Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выиграйте гель-крем от NIVEA Мой силуэт!

Выиграйте гель-крем от NIVEA Мой силуэт!Женский портал красоты myCharm.ru и NIVEA приглашают принять участие в викторине «Мой силуэт» и выиграть моделирующий гель-крем от NIVEA. Согласитесь, в начале весны, вещь очень необходимая, к тому же вопросы мы приготовили несложные, и будет значительное время на обдумывание. Прочитайте подробности и участвуйте! Читать далее >>

 

Конкурс "От улыбки станет всем светлей"

Конкурс "От улыбки станет всем светлей"В социальной сети «Страна мам» с 23 марта по 22 апреля проходит конкурс «От улыбки станет всем светлей…». Участникам конкурса предлагается разместить забавную фотографию своего ребенка от рождения до 3-х лет с забавной подписью. Победитель конкурса получит от спонсора конкурса замечательный приз - детскую коляску Brevi Ginger. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 29.03 по 04.04Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 29.03 по 04.04

Эта неделя благоприятна для переговоров с партнерами, налаживания новых деловых контактов, а также для решения вопросов, связанных с официальными бумагами. Благодаря продуктивному общению с самыми разными людьми, вы сможете достичь гармонии в отношениях с любимым человеком.

Овен
21 марта - 20 апреля

Сейчас Звезды советуют исполнять все принятые на себя обязательства, как в деловой, так и личной сфере жизни. Необходимо следить за здоровьем, оберегать организм от излишних нагрузок, соблюдать режим отдыха и питания.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе проявятся позитивные тенденции к изменению. В первой половине недели удача будет способствовать многим денежным операциям. Выходные будут насыщены общением, интересными встречами или поездками.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Вас ожидает достаточно ровная и продуктивная неделя, отмеченная умеренным, но стабильным прогрессом в делах. Период благоприятен для решения вопросов, связанных с образованием и разработкой новой деятельности.

Рак
22 июня - 23 июля

В первой половине недели будут благоприятные условия для работы над имиджем, а также совершения личных приобретений. В выходные ожидаются хорошие и важные известия.

Лев
24 июля - 23 августа

На протяжении этой недели вам будет очень непросто контролировать развитие событий. На работе могут возникать неожиданные накладки и различного рода неприятности. На этой неделе не следует заниматься решением вопросов, связанных с финансовыми вложениями.

Дева
24 августа - 21 сентября

Эта неделя пройдет достаточно спокойно. В первой половине недели Звезды советуют заняться решением различных текущих задач, сделать ряд мелких покупок, связанных с хозяйственными нуждами. В личной жизни Вас ожидают романтические встречи и прогресс в отношениях с любовным партнером.

Весы
22 сентября - 23 октября

В ближайшие дни перед вами откроются новые перспективы развития, поэтому следуют тщательно подготовить почву для будущих достижений в самых различных сферах жизни. Звезды советуют заниматься в основном завершением отложенных дел и старых проектов.

Скорпион
24октября - 22 ноября

Эта неделя должна пройти достаточно продуктивно. В начале недели вы будете испытывать эмоциональный подъем, сможете добиться заметных успехов в разных областях деятельности. Этот период принесет яркие впечатления и свежие идеи.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

На этой неделе ожидается некое испытание, которое потребует некоторых сил и повышенной концентрации. Сейчас необходимо уделить достаточно внимания своему здоровью, не нервничая по пустякам и не пытаясь переломить ход событий.

Козерог
22 декабря - 19 января

В эти дни Звезды советуют вам заняться завершением не¬оконченных проектов, а также неторопливой подготовкой к будущим действиям. В выходные полезно подвести итоги начала месяца и поразмышлять о том, каких целей вы намерены достичь в дальнейшем.

Водолей
20 января - 19 февраля

На этой неделе многие задачи должны сейчас решаться на удивление легко, без особенных затрат и усилий. Сейчас появится возможность добиться получения денежного кредита, заключить выгодную сделку с новым деловым партнером, или просто улучшить свое материальное положение.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В эти дни Звезды не советуют вам увлекаться покупками – вы можете потерять чувство меры и потратить гораздо больше, чем собирались. Наиболее удачной является вторая половина недели, когда вы сможете успешно провести ряд важных встреч.

 

Морские гады

Морские гадыГады морские, по утверждению медиков и диетологов, очень полезны для организма человека. В них содержится большое количество витаминов группы В, а также йод, цинк, селен, железо, медь, магний. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    



Праздник Светлого Христова Воскресения. Часть 1

Праздник Светлого Христова Воскресения. Часть 1 ...Неизреченная Любовь Всех таинств высота! За всех Свою святую кровь Он пролил со креста. Чистейшей кровию Своей Нас, падших, искупил От мук и гроба, из сетей И власти темных сил. Христос воскрес, Спаситель мой Воистину воскрес. Ликуй, душа: Он пред тобой Раскрыл врата небес! Кюхельбекер В. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ищу то, не знаю, что... Отношения и психология

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

"Сувенир" из кабачка  пошаговый 
"Сувенир" из кабачка Экспромт 100 %, очень вышло вкусно, не калорийно абсолютно и безумно нежно! Овощи овощи и еще раз овощи!!! ))) Веснаааааааа )))

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей

Назначения:
На ужин: На закуску
Специальное питание: Для диеты
На праздничный стол, На обед, На завтрак, На полдник

 
Тэги: овощи  закуска  завтрак
пользователь Eva Grimm просмотров 575   комментариев 64+64   в книге 23  47 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Народная косметология, или как быть красивой

Народная косметология, или как быть красивойСегодня много говорят о народной медицине: и по телевидению, и в прессе. Так, впрочем, делалось и раньше, но только из уст в уста посредством «сарафанного радио». Я буду говорить о народной косметологии, а точнее, о масках для лица и волос, доступных и проверенных. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Российские звезды рассказали о своих комплексах

Сергей ЗверевФото: justmedia.ru
Сергей Зверев

Оказывается, от комплексов страдают не только простые смертные, но и знаменитости. Отечественные звезды поведали журналистам, что их беспокоит в своей внешности. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Мадонна пристроила дочь сниматься в кино Мадонна пристроила дочь сниматься в кино  «Эффект Сури Круз» «Эффект Сури Круз»
Одиночество убивает Одиночество убивает Питаться без ограничений и не полнеть - возможно! Питаться без ограничений и не полнеть - возможно!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное