Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на неделю с 03.05 по 09.05Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 03.05 по 09.05

Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Настроение будет очень зависимо от окружения. В отношениях с окружающими не идите на компромисс: можете потерять многих верных друзей.

Овен
21 марта - 20 апреля

Ближайшие семь дней не подходят для начала нового дела или решения житейских вопросов. Постарайтесь избегать большого скопления людей. Осмотрительность и здравый смысл помогут многим справиться с негативными тенденциями недели, а общество близкого человека поможет отвлечься от неприятностей.

Телец
21 апреля - 21 мая

Ожидается хороший период для завершения ранее начатых дел. Многих проблем удастся избежать благодаря личному обаянию. Сейчас это главное оружие вашего успеха. Вероятно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В эти дни будет остро стоять решение проблемы личной жизни, для чего понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине недели возможна плохое настроение, поэтому если у вас появится возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Рак
22 июня - 23 июля

На этой неделе радости и невзгоды будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты займут все свободное время. Возможны недоразумения с домочадцами. События могут серьезно повлиять на ваше представление о себе. В выходные вероятна приятная неожиданность.

Лев
24 июля - 23 августа

Ожидается сложная неделя – это и смятение чувств, и обманы, и ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником новых неприятностей. Весьма возможны крупные финансовые потери.

Дева
24 августа - 21 сентября

Терпение, выдержка и трудолюбие позволят вам получить помощь коллег или руководства. Смело беритесь за любое дело – Звезды пророчат вам успех, вы бодры и активны. Не исключено, что в конце недели сможете решить проблемы личной жизни, но остерегайтесь новых знакомств с лицами противоположного пола.

Весы
22 сентября - 23 октября

Противоречивая неделя, когда вероятны неожиданные конфликты или проблемы. Рассчитывайте на помощь друзей или близких, в одиночку вам не справиться. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вам бы хотелось, но повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Ближайшая неделя располагает к неспешному течению времени. Будут успешны и деловые контакты, и обращения в любые организации. Если вам придется отстаивать свою позицию – действуйте! Сделки и заключенные договоры в это время принесут прибыль.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Предстоит благоприятная неделя, которая подходит для коллективных мероприятий, физических нагрузок и активного отдыха на свежем воздухе. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы.

Козерог
22 декабря - 19 января

Несмотря ни на что сейчас вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на детали.

Водолей
20 января - 19 февраля

Неделя принесет душевное равновесие и обещает быть благоприятной. Повышенная работоспособность даст ощутимые результаты в работе. Вас ждет встреча или известие, что приведет к перспективным изменениям в личной жизни.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Ожидается удачная неделя. Появится шанс исправить некоторые ошибки прошлого. Возможно, вам придется принимать серьезные решения, для чего Звезды советуют привести в равновесие свои чувства и мысли.

 

Кушаем витаминчики!

Кушаем витаминчики!Современная медицина предписывает беременной женщине принимать витамины горстями. Доказано, что полноценное развитие плода возможно только в том случае, если в организм будущей мамы поступает достаточное количество аминокислот, углеводов, жирных кислот и других полезных веществ. Есть два способа их получать - сбалансированная диета и прием специальных препаратов. А еще лучше – совместить! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    


Праздничные весенние блюда

Праздничные весенние блюдаМайские праздники - не Новый год, объедаться особо не хочется. Поэтому можно приготовить что-то вкусное, но не обременительное. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Когда режутся зубки или как помочь малышу? Здоровье и фитнес

Когда режутся зубки или как помочь малышу? У всех малышей процесс прорезывания зубов проходит по-разному. У кого-то поднимается высокая температура, сильно чешутся десны; у других – сопровождается диареей и рвотой; у третьих – сильный насморк и головные боли. Очень часто родители паникуют, подозревая наличие инфекционных заболеваний и простуды. Поэтому, главное - сразу исключить такие варианты, вызвав на дом врача, который объяснит вам причину плохого самочувствия Вашего ребенка. Читать далее →
4 фотографии

 
Нимезида      141 2 20  
Рейтинг: +9

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Mohn-Quarkkuchen - Маково-Творожный пирог  пошаговый 
Mohn-Quarkkuchen - Маково-Творожный пирог Рецепт с пачки мака :)). Подобный рецепт есть на сайте, этот немного отличается. Мне понравилось сочетание песочного теста, как ни странно, легкого на вкус и нежного творожного суфле, увенчанного широкой маковой МАКушкой :). Угощайтесь!!!

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На праздничный стол: Пасха / Новый год / День влюбленных / 8 Марта / День рождения / Рождество / 23 февраля
Для детей: На десерт / На полдник
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
Специальное питание: Для беременных и кормящих
На природу

 
Тэги: чизкейк  суфле  творог  мак  тесто  песочное
пользователь O_as_is просмотров 420   комментариев 65+65   в книге 29  39 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Календарь красоты на май-2010

Календарь красоты на май-2010Профессиональный астролог и астропсихолог Татьяна Занадворова продолжает знакомить нас с календарем красоты. Когда запланировать в мае посещение своего мастера, визажиста, в какие дни бьюти-процедуры будут наиболее успешными, а борьба с лишним весом – наиболее эффективной, об этом и многом другом читайте в этом прогнозе. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Астрология красоты  

 

Шоу-бизнес

Голливудские звезды приедут на открытие первого Петербургского кинофорума

Антонио БандерасФото: ws-files.ru
Антонио Бандерас

На церемонию открытия первого Петербургского кинофорума, которая состоится 2 мая в Михайловском театре в Петербурге, приедут голливудские актеры Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Об этом сообщили РИА новости со ссылкой на пресс-службу кинофорума. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сорняк перекати-поле способен противостоять страшной болезни Сорняк перекати-поле способен противостоять страшной болезни Косметические пробники: использование запрещено! Косметические пробники: использование запрещено!
Грейпфрут: полезный и опасный Грейпфрут: полезный и опасный На Эвересте проведут субботник На Эвересте проведут субботник



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное