Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс: «Самый незабываемый подарок. Какой он?»

Конкурс: «Самый незабываемый подарок. Какой он?»Не секрет, что подарок – это приятно. А уместный подарок или нестандартный – еще более приятно. Повод для подарка может быть любой – день рождения, день свадьбы, календарный праздник… А еще подарки можно дарить просто так… Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 24.05 по 30.05Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 24.05 по 30.05

Новая неделя – новый этап. В это время удачно пройдет любое оформление документов. Звезды советуют обдумать, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях.

Овен
21 марта - 20 апреля

Ожидается одна из лучших недель. Это будет удачное время для осуществления своих грандиозных планов, появится возможность познакомиться с интересными людьми. В свободное время встречайтесь с друзьями и развлекайтесь.

Телец
21 апреля - 21 мая

Неделя благоприятна для различных поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят многие ваши амбиции. На выходные Звезды советуют запланировать активные семейные занятия.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе вы почувствуете легкость и возможность быстро продвинуть дела, которые еще недавно не могли быть решены. Появится необходимая вам информация, а также коллеги, которые будут готовы оказать помощь.

Рак
22 июня - 23 июля

Наступают важные для вас дни. Сейчас Звезды советуют сориентироваться в делах и определить, что именно важно сейчас, и бросить все силы на выполнение этого для достижения максимального эффекта.

Лев
24 июля - 23 августа

В эти дни будьте готовы к тому, что на рабочем месте придется тесно общаться с начальством и держать полный отчет за вверенную вам работу. Дома же предстоит выяснение отношений с близкими. Однако конфликтов можно избежать, если вы сумеете доходчиво изложить свои намерения.

Дева
24 августа - 21 сентября

Возможно неожиданное событие в самом начале недели, которое будет связано с близким человеком. Не пытайтесь сдержать перемены, которые придадут новый смысл отношениям.

Весы
22 сентября - 23 октября

Удачная неделя для того, чтобы выбрать, чем заниматься в дальнейшем. Новости издалека могут существенно повлиять на ваши планы. В эти дни вы можете отправиться в поездку, о которой ранее и не думали.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Сейчас вы притягиваете все лучшее из возможного. Любые перемены пойдут вам на пользу. Звезды предоставят вам шанс выйти за пределы обыденной жизни.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Несмотря на множество интересных идей и предложений - это пока не то, что вам нужно. Сейчас вы во многом правы, и поступать лучше так, как выгодно лично вам.

Козерог
22 декабря - 19 января

Эти дни принесут много эмоций после периода вынужденной сдержанности. Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Выходные подходят для активного отдыха в хорошей компании.

Водолей
20 января - 19 февраля

Если накопились эмоции, им нужно дать выход. Попробуйте обсудить с близкими планы на будущее - могут появиться интересные идеи.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Перемены неизбежны, и вы к ним уже готовы, а теперь получите импульс и конкретные обстоятельства. Романтические знакомства будут иметь серьезные перспективы.

 

 

Горицвет

Горицвет Едва сбежит звенящими ручейками с пригорков растаявший снег, появятся чёрные и коричневые проталинки, как уличные продавцы предлагают прохожим небольшие букетики ослепительно-жёлтых цветов, и это при том, что растение занесено в Красную книгу России. Своё русское название — горицвет - цветок получил за солнечную яркость цветов. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: В мире цветов    


Оригинальные блюда со всего света. Блюда с рисом. Часть 2

Оригинальные блюда со всего света. Блюда с рисом. Часть 2Без риса невозможно представить себе любимый многими плов, а также рассольник и голубцы. Рис используют для начинки овощей, с ним готовят различные салаты. Рис прекрасно сочетается с овощами и фруктами, мясом и птицей, рыбой и морепродуктами. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Таганайское "колдовство" Путешествия по миру

Таганайское "колдовство" Этот уникальный природный заповедник в дебрях Южного Урала чем-то напоминает редкостную жемчужину, таящуюся в кольце причудливых гор, словно в гигантской раковине.
Но «жемчужина»-то не простая: стоит только присмотреться к ней, прислушаться, познать хотя бы мизерную часть тех загадок, которые скрываются в здешних местах – и вы не сможете забыть этот край никогда… Вы будете страстно мечтать увидеть все ЭТО своими глазами.
Читать далее →
26 фотографий

 
Полина Караваева      168 2 27  
Рейтинг: +15

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Торт "Наполитанец"  пошаговый 
Торт "Наполитанец" Сегодня я вам представляю еще один рецепт французской кухни: это пирожное очень любят дети на полдник. Очень просто готовится и смотрится очень красиво на столе.

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения:
На ужин: На десерт
Для детей: На десерт
На завтрак: Сытный завтрак
На праздничный стол: 8 Марта / День рождения / Рождество / 23 февраля / Новый год / День влюбленных
На обед: На десерт
На полдник

Кухни: Французская
 
Тэги: сладкое  десерт  шоколад  торт
пользователь larik_malasha просмотров 1507   комментариев 104+104   в книге 130  122 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Простуда на губах…

Простуда на губах…Солнце прогревает, вокруг всё поёт, зеленеет, цветёт, хочется гулять в лесу, блаженствовать на даче и плескаться в озёрной или речной воде. И тут! Простуда на губах… Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Бывший муж Розы Сябитовой пытается вернуть любимую

Роза СябитоваФото: tumba-online.ru
Роза Сябитова

Бывший муж Розы Сябитовой, документы на развод с которым известная сваха сейчас оформляет, пытается вернуть жену, и купил ей по этому поводу новое обручальное кольцо. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

На ТВ разрешили рекламу абортов На ТВ разрешили рекламу абортов Прививка: зло или благо? Прививка: зло или благо?
Только полезный кофе Только полезный кофе У Анастасии Заворотнюк новая грудь У Анастасии Заворотнюк новая грудь



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное