Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Астрологический прогноз на неделю с 10.05 по 16.05Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 10.05 по 16.05

Это период собранности чувств и выработки своего стиля, располагающее к творческому созиданию и художественному мастерству, а также строительству, дизайну и работе по дому.

Овен
21 марта - 20 апреля

Все дела в этот период выгодно создавать на длительный срок, все, что должно иметь состояние, то требует планомерной кропотливой работы. Все это находится под благоприятным воздействием Звезд. Деловые связи, которые установились в это время, будут очень ценными для будущего.

Телец
21 апреля - 21 мая

В этот период многих может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые они и не рассчитывали. Вообще, период благоприятен для любых проявлений деловой и коммерческой активности. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых проектов.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Это период напряженности чувств. Сейчас могут неожиданно всплыть сексуальные и финансовые проблемы, а также встанут ребром вопросы власти и любви. В это время следует тщательно избегать ревности, семейных ссор, конфликтов на работе и таких ситуаций, где возможно вымогательство.

Рак
22 июня - 23 июля

Этому периоду будут сопутствовать счастливые события в семье. Доброта, понимание и учет интересов близких людей создадут приятную обстановку, сделают эти дни запоминающимся. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены.

Лев
24 июля - 23 августа

Ожидаются неугомонные дни, когда кипит энергия и срабатывает инстинкт. Эта неделя удачна для начала новых дел, а также занятий спортом. Ожидается максимум контактов, возможны удачные деловые поездки.

Дева
24 августа - 21 сентября

В течение этих дней ожидается хорошее настроение и необычная подвижность. Звезды советуют уделить внимание своей одежде, быту, а главное – здоровью, питанию и оздоровительным мероприятиям. Легкость и конструктивность общения, ценные идеи дают хороший эффект при установлении нужных отношений.

Весы
22 сентября - 23 октября

Этот период будет удачен для планирования долгосрочных проектов на будущее, однако в это время Звезды советуют быть благоразумнее, осмотрительнее и настойчивее. Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: должники отдадут все, что должны, но не более того.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Хороший период для приобретения электроники, оргтехники и средств связи, а также для модернизации деловой сферы и стиля отношений в коллективе и с партнерами. Благоприятное решение некоторых финансовых вопросов. Короткие поездки представляют интерес и принесут выгоду.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В этот период более сильно должны выразиться такие черты характера, как терпение, выдержка и целеустремленность, а также проявятся непреклонность и твердость по отношению к окружающим. Неделя располагает к небольшому отдыху.

Козерог
22 декабря - 19 января

Звезды советуют в это время действовать спонтанно, тогда вы сможете преодолеть все грядущие препятствия. В партнерстве и любви вы решительно и уверенно двигаетесь к цели, т.к. постоянно действуете по собственному усмотрению и не поддаетесь никакому влиянию других.

Водолей
20 января - 19 февраля

Этот период потребует от вас огромного физического и психического напряжения. Возможна смена характера занятости, стиля работы или должностные перемещения. Проявится интерес к научным исследованиям и различным экспериментам.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В эти дни возможно улучшение финансового и социального положения, но лишь благодаря огромным усилиям с вашей стороны. Удачный период в корпоративном бизнесе, для подписания долгосрочных сделок и контрактов. Ожидается рост престижа и влиятельности, авторитета у сотрудников и благосклонности руководства.

 

Модные прически сезона весна-лето 2010

Модные прически сезона весна-лето 2010Красивая прическа – одна из составляющих имиджа. И поэтому многие следят за последними новинками в мире модных причесок не меньше, чем за Неделями высокой моды в Милане, Лондоне, Берлине или Париже. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота&Стиль    


Как остаться желанной

Как остаться желаннойМногие женщины, выйдя замуж, успокаиваются. Добыча поймана, можно расслабиться. Конечно, никто не спорит, на свете есть мужчины, которые любят своих жён, несмотря на расплывшуюся фигуру, морщинки и даже неряшливость. Но таких мужчин очень и очень мало. В основной своей массе мужчины жаждут красоты, гармонии, молодости... Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дорогой мой человек. Отношения и психология

Дорогой мой человек. Самый любимый, самый отважный ,самый преданный и надежный и еще много самый-самый - дорогой мой человек - папа !
Я любила, люблю и буду любить тебя всегда! Напрягаю память и пытаюсь вспомнить: когда же я , в каком возрасте сознательно узнала о тебе, нет не вспомню, наверное ,это естественно ,ты же всегда был рядом.
Мама рассказывала, что встречая ее из роддома, радуясь ,что родилась дочь, боялся взять мена на руки. Но когда увидел ,сказал ,что я его копия…
Читать далее →
3 фотографии

 
Лидуня    101 0 38  
Рейтинг: +28

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пирожное "Дуэт"  пошаговый 
Пирожное "Дуэт" Еще одна моя фантазия на тему пирожных.

Категория: Десерты -> Пирожные

Назначения: На праздничный стол

 
Тэги: пирожные
пользователь bagira13782006 просмотров 386   комментариев 69+69   в книге 19  39 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Авитаминоз, держись!

Авитаминоз, держись!Весной и в начале лета нам хочется летать, как птицы или порхать, как бабочки. Душа расцветает и поёт. Но нередко всё дело портит… авитаминоз. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье - залог красоты    

 

Шоу-бизнес

Агилера будет бороться с детским голодом как посол доброй воли ООН

Кристина АгилераФото: forum.myjane.ru
Кристина Агилера

Звезда мировой поп-сцены Кристина Агилера стала новым послом доброй воли ООН по вопросам голода. Заявление о назначении Агилеры послом доброй воли распространила пресс-служба Международной продовольственной программы ООН. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Итальянцы признают только макаронную диету Итальянцы признают только макаронную диету Самая романтичная нация больше всех жалуется на личную жизнь Самая романтичная нация больше всех жалуется на личную жизнь
Оказывается, незапланированные покупки всегда в планах! Оказывается, незапланированные покупки всегда в планах! СМИ рассказали, почему разошлись Мел Гибсон и Оксана Григорьева СМИ рассказали, почему разошлись Мел Гибсон и Оксана Григорьева



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное