Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как стать автором статей в интернете

Многие из тех, кто легко и на «пятерки» писал сочинения в школе, задумываются о такой подработке, как написание статей в интернете. А, впрочем, не только они...

Для рерайта, например, достаточно грамотности и умения формулировать мысли. А идеи… Идеи можно заимствовать, создавая уникальные материалы и пополняя бюджет дополнительными деньгами.

О том, как стать автором статей в интернете, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 11.08 по 17.08

11 августа 2014, рубрика Любовный гороскоп
Неделя принесет много интересных событий в отношения влюбленных пар. Знаки воды будут вести спокойный и размеренный образ жизни, а знаки огня, напротив, будут крайне активны. Знаки воздуха с легкостью будут начинать любые новые дела, а знаки земли могут испытывать некоторые трудности с новыми обязанностями. Читатьдалее


 

Астрологический прогноз на неделю с 11.08 по 17.08

Неделя имеет весьма благоприятный эмоциональный фон, можно немного расслабиться и ощутить всю прелесть уходящего лета. Больше общайтесь, пытайтесь восстановить пошатнувшиеся связи, а можно подумать и о новых знакомствах. Нужно приучить себя смотреть на жизнь более позитивно и получать удовольствие от любых мелочей. Материальные вопросы пока остаются неразрешенными, и не стоит о них думать. Просто ограничьте себя в покупках, не ходите по магазинам. Могут появиться мысли о смене работы, вот к этому отнеситесь как можно серьезнее. Именно сейчас, когда многие отдыхают, вам может подвернуться неплохая вакансия.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны на удивление спокойны и расслаблены - видимо, вам удалось отправиться в отпуск, и теперь вы наслаждаетесь покоем и переменой обстановки. Неделя может принести вам просто незабываемые впечатления, которые потом будут долго греть вам душу. Для Овнов сложно решиться на какое-то признание, но придется взять инициативу в свои руки, иначе вы потеряете любимого человека, отношения с которым и так складывались не очень просто. Некоторые проблемы возникнут с денежными поступлениями, они почему-то задерживаются. Не нервничайте, к концу недели ситуация изменится в вашу пользу. Если вы решили скрыть что-то от подруги, то для вас это может закончиться не лучшим образом.

Телец
21 апреля - 21 мая

С Тельцами могут происходить разного рода недоразумения, хотя вы всегда осторожны и не вступаете ни в какие авантюры. Но жизнь сейчас заставляет вас делать выбор, и конечно, придется рискнуть. Не все от этого выигрывают, но уж зато если удача на вашей стороне, повезти может очень сильно! Для Тельцов важно окончательно не разочароваться в любимом человеке, отношения портятся все больше и больше, и тут вы даже не намерены идти на уступки. К тому же у многих Тельцов есть просто запасной вариант развития событий, и одиночество вам не грозит. Эмоционально вы очень спокойны, и настроение ровное. Самый благоприятный день недели - среда, а вот в пятницу придется наблюдать за ситуацией со стороны, лучше ни во что не вмешиваться.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Похоже, что вы начали кого-то серьезно раздражать, но сами этого не понимаете. Ваш эгоизм просто не знает границ, а поступки не находят никаких объяснений. В семье складывается очень непростая ситуация, и многие Близнецы начинают задумываться о разводе. Вы не готовы выслушивать ничьи требования и считаете себя правой. Самым плохим днем недели будет вторник, лучше пораньше уйти из дома, и тогда грозы удастся избежать. Для Близнецов выгодно что-то поменять на работе, вступайте с инициативами, и к ним будут прислушиваться. Вероятно, у вас появятся противники на работе, но вы сейчас находитесь в более выигрышном положении, чем они. Не стоит рассчитывать на поступление денег, они явно где-то задерживаются.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки всю неделю готовятся к какому-то серьезному мероприятию в своей жизни. Это может быть связано с друзьями, возможно, вас пригласили на вечеринку или даже банкет. Ваша задача сейчас - как можно лучше выглядеть, так что начинайте больше внимания уделять своей внешности! Ведь на этой неделе у вас возможны знакомства, и так хотелось бы, чтобы они были удачными. Раки не готовы дать ответ на полученное предложение на работе, вы раздумываете и можете упустить какую-то вакансию. Последнее время вам не очень везет в финансовом вопросе, а это как раз могло бы изменить ситуацию в лучшую сторону. Выходные вы проведете прекрасно и начнете считать, что ваша жизнь налаживается.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы по какой-то причине могут испытывать разочарование. Похоже, что вы возлагали на жизнь гораздо большие надежды, и они не сбываются. Вас могут обмануть, и это очень обидно. Вы сейчас весьма уязвимы, и больше всего вас обижает равнодушие близкого человека. А он действительно занят своими делами, а возможно, просто завел связь на стороне, в чем вы его и начали подозревать. Львицы особенно уязвимы в пятницу, постарайтесь в этот день встретится с подругой, чтобы рассказать ей обо всех своих проблемах. Работа может вызывать у вас только раздражение, поскольку платить вам за нее никто не собирается, отношения с начальством начинают заходить в тупик.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы пребывают в весьма благодушном настроении, и вас весьма сложно вывести из себя. Похоже, что, наконец, в отношениях с мужем вы добились того, чего хотели, и даже если отношения носят не особенно эмоциональный характер, материально вы вполне удовлетворены. Девы - известные материалистки, поэтому вы и довольны тем, как повернулись события. Если вы работаете, можно рассчитывать, что вам дадут какой-то новый проект, и в дальнейшем можно рассчитывать, что он будет весьма успешным. Только учтите, что у вас есть конкуренты, и их нужно каким-то образом обойти. Девы весьма хитры и изобретательны, и на этой неделе все будет получаться так, как вам хочется.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы на себя не особенно похожи. Вы становитесь более агрессивной, вам надоело постоянно всем уступать. И главная задача на данный момент - отстоять свои права как дома, так и на работе. Сложнее это сделать с мужем, он явно не хочет, чтобы вы были счастливы, или же вам это только кажется. Но кризис в личных отношениях явно наблюдается. Например, сексуальная сторона жизни просто отсутствует, и Весы серьезно подумывают о том, чтобы найти себе любовника. Вас очень волнуют материальные вопросы, и вы просто мечтаете о какой-то поддержке со стороны. Последнее время Весы обходят стороной магазины, не ходят в косметические салоны, и без этого жизнь кажется скучной. Может, вам просто самой нужно больше работать?

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы в приподнятом настроении, и для этого существуют веские причины. Вам везет во всем, за что бы вы ни брались, и уже с понедельника можно рассчитывать, что финансовое положение изменится в лучшую сторону. Планируйте отпуск, вас отпустят на работе, начальство довольно теми результатами, которых вы добились. Для Скорпионов очень важен аспект сексуальных отношений, это всегда поднимает вам настроение. Ваш любимый человек вполне разделяет ваши интересы в этом плане, и можно только позавидовать той гармонии, которая складывается между вами. Воскресенье вас необычайно чем-то удивит, впечатление носит положительный характер.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Если Стрельцов обидеть, они могут очень резко ответить, хотя обычно вы бываете весьма миролюбивы. Но теперь собственные интересы и эгоизм для вас важнее всего, и вы не собираетесь идти на уступки. К тому же Стрельцы могут себя чувствовать не лучшим образом, у вас обострились хронические заболевания, и визит к врачу просто необходим. Некоторую поддержку вы можете получать со стороны детей или родителей, это как раз то, что поднимает вам настроение. В пятницу ждите сюрприза, к вам могут приехать гости, но вы получите много радости и положительных эмоций. Вам нужен позитив, слишком сложной была эта неделя.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги должны собраться с силами и закончить какое-то дело, которое вы давно начали. Иначе вас поджидают серьезные проблемы, и вы начинаете это понимать. Ваше начальство не принимает никаких доводов, и если эта неделя не закончится прорывом в работе, то можно быть уволенным, что совершенно не входило в ваши планы. Но Козероги могут себя перебороть и со всем справиться. Если ваш муж слишком ласков и терпелив, значит, у него появился роман на стороне и нужно проявить бдительность. Вы же не хотите остаться в одиночестве, так что нужно как-то налаживать отношения. В субботу Козероги могут принять какое-то очень важное для себя решение.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи могут на этой неделе очутиться весьма далеко от родного дома. Если вы заранее планировали отпуск, он, несомненно, состоится. Нельзя сказать, что он будет носить романтический характер, скорее всего, вы поедете отдыхать вместе с подругой или в шумной компании друзей. У Водолеев отходят на второй план все мысли о личной жизни, даже если у вас был какой-то роман, вы стараетесь о нем забыть. Пора передохнуть от эмоций и немного подумать о себе. Материальные вопросы у вас решаются весьма проблематично, но почему-то вас это стало меньше волновать.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы очень дальновидны и практичны. Вас волнуют только вопросы, связанные с тем, как заработать деньги, и вы в этом можете серьезно преуспеть. Правда, некоторые Рыбы для этого используют не совсем честные методы. Вторая половина недели для Рыб более успешна во всех направлениях, но, пожалуй, если будут подниматься вопросы недвижимости, нужно заниматься именно ими. Отношения с любимым человеком вас не радуют. Он стал вас просто раздражать, и вы серьезно подумываете о том, как поменять партнера. Торопиться не стоит, вы пока склонны принимать очень импульсивные решения.

 

Наши новые статьи:

В отпуск с аптечкой первой помощи

10 августа 2014, рубрика Здоровье
Отпуск – самое счастливое и долгожданное время в году. Именно в поездках и путешествиях мы получаем впечатления, которых нам потом хватает для обсуждения целый год. Читать далее


 

Дуб могучий и священный

10 августа 2014, рубрика Здоровье
В середине лета, накануне самого длинного дня в году, отмечается День Дуба. Читать далее


 

Последние новости:

Ждём возвращения «Терминатора»?

09.08.2014
Стало известно, что съёмки картины "Терминатор: Зарождение" / "Terminator: Genisys" закончились. Фильм, главными героями в котором стали кроме Шварценеггера Эмилия Кларк, Джей Кортни, Джейсон Кларк и Мэтт Смит выйдет на экран 1 июля 2015 года. Читать далее


 

Алла Пугачёва пошла на жертву ради своих детей

09.08.2014
Решение, которое приняла певица Алла Пугачёва ради своих детей, шокировало её дочь. О нём Кристина написала в своём блоге: «Я никогда не подумала бы, что такое вообще возможно, это шок». Чем удивила Примадонна свою дочь? Читать далее


 

Евровидение-2015 состоится в Вене

09.08.2014
60-конкурс «Евровидение», который будет проходить в 2015 году, в качестве места проведения выбрал Вену. Об этом сообщил специалист по связям с общественностью конкурса Ярмо Сиим. Читать далее


 

«Новая волна» переедет в Светлогорск?

09.08.2014
Вполне возможно, что о Юрмале в связи с одним из популярных фестивалей песни «Новая волна» больше не будут вспоминать. Он может переехать в Светлогорск из-за того, что власти Латвии в этом году закрыли въезд в страну российским звёздам, сославшись на их недоброжелательную внешнеполитическую жизненную позицию. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Остров цветов Майнау

Сказочный цветочный островок находится всего в семи километрах от Констанца, до него можно добраться по суше на велосипеде или городском автобусе, или на теплоходе по Боденскому озеру. Мы выбрали романтическую поездку по озеру, пусть путь оказался немного длиннее, чем по суше.
С суши на остров можно попасть по мосту. Здесь нас приветствует шведский крест - старинная скульптура распятия из бронзы возрастом уже более 400 лет.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Чтобы стать красивее, любите красоту

Чтобы стать красивее, любите красотуНаверное, все люди хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И, несмотря на то, что известная русская пословица гласит: «Не родись красивой, а родись счастливой», мы всё равно хотим быть красивыми. Такова женская природа. На помощь ей приходят всевозможные рецепты народной красоты, салоны, макияж и даже пластические хирурги. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология красоты    

 

Шоу-бизнес

Дэвид Духовны разошелся с супругой после 17 лет брака

Дэвид Духовны разошелся с супругой после 17 лет бракаФото: livejournal.com

Американский артист Дэвид Духовны, которого многие поклонники полюбили после роли агента Фокса Малдера в знаменитом сериале «Секретные материалы», решил разойтись с супругой.
 
Об этом стало известно из сообщения «Дней.Ру», со ссылкой на информационный портал TMZ. »

В избранное