Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Средства макияжа must-have

В огромном количестве современной косметики легко запутаться. Кому-то доставляет удовольствие разбираться в обилии новомодных средств для ухода, а кто-то не хочет тратить время «неизвестно на что».

На самом деле, есть разные уровни ухода за собой и, соответственно, наборы средств, необходимые для них. Базовый уход – это одни средства, продвинутый – в дополнение другие.

Статью Средства макияжа must-have читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Еженедельный любовный гороскоп с 25.08 по 31.08

24 августа 2014, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе все влюбленные будут особенно активны. Знаки огня могут начать крайне важное дело, а знаки воды будут с трудом брать себя в руки. Знакам воздуха следует с большой осторожностью открываться людям, а знаки земли с легкостью будут идти на контакт. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 25.08 по 31.08

Неделя полна эмоциональных переживаний личного характера. Сейчас могут разрушиться отношения, которые длились очень долго, но действительно, наступила ситуация, когда их пора прекращать. Не стоит долго горевать и предаваться воспоминаниям, взгляните на жизнь более позитивно! Неплохо было бы заняться работой и таким образом исправить свое материальное положение, такая возможность как раз есть. Могут возникнуть планы какой-то поездки, вас неожиданно приглашают в гости. Не упустите шанс развлечься и таким образом поднять себе настроение.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны очень уязвимы в эмоциональном плане. Вы грустите, предаетесь воспоминаниям, и очень хорошо, если у вас есть подруга, с которой можно поговорить на эту тему. В среду вы начинаете постепенно приходить в себя, у вас появляются интересы, связанные каким-то образом с недвижимостью, и ими нужно заняться самым серьезным образом. Овны пытаются взяться за работу, но обязанностей так много, что вы не знаете, с какого бока за них приняться. Непростая неделя закончится на удивление позитивно. У вас вероятно новое знакомство, прежняя грусть пройдет, и вы с удивлением будете о ней вспоминать.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцам на этой неделе не занимать трудолюбия, вы находитесь на подъеме. Неплохо было бы завершить давно начатые дела и в то же время наметить новые проекты. Самыми удачными в этом отношении буду вторник и среда, а вот вторая половина недели может принести оживление в вашу чувственную жизнь. Романтическое свидание пройдет в очень необычной обстановке, и, похоже, вы можете серьезно кем-то увлечься. Тельцы строят планы, многим просто хочется замуж, некоторые девушки получат предложение руки и сердца. Постарайтесь что-то изменить в своей внешности, вам нужны перемены, которые подчеркнут вашу красоту. Деньги Тельцов тают стремительно, но сожалений вы не испытываете.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецов на этой неделе преследуют мелкие проблемы, но вы смотрите на них достаточно спокойно. Всегда в жизни бывают периоды, когда ничего не получается, но они проходят, и вы в этом уверены. Понедельник нужно посвятить налаживанию контактов, попытаться восстановить какие-то прерванные отношения. К среде от вас потребуют немедленное решение, и нужно будет сосредоточиться, добиться желаемого результата. В личной жизни царит некоторая неразбериха. Но вы и не думаете переживать по этому поводу. Тем более что у многих Близнецов сейчас совсем не серьезные отношения. Если у вас закончатся деньги, значит, вы все же решились на покупку, о которой так давно мечтали.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки, подумайте, как взять инициативу в свои руки, вы можете очень многого добиться, не прикладывая к этому особых трудов. Если вы давно мечтали о повышении оклада, стоит отправиться к руководству и открыто поговорить на эту тему. Вы получите то, чего хотели. У Раков непростые времена в семейной жизни. Если недавно возник мелкий конфликт, он легко перерастет в серьезный, и здесь вам придется занимать оборонительную позицию. Но, тем не менее, Раки эмоционально гораздо более устойчивы, чем обычно, вас трудно сбить с толку, вы в состоянии отстоять свои позиции. Возможно плохое физическое состояние, но вы с этим справитесь.

Лев
24 июля - 23 августа

У Львов на все существует свой взгляд, и он зачастую не совпадает с обычными взглядами на жизнь. По этому поводу возникают открытые конфликты, и нельзя сказать, чтобы вы выходили из них победительницей. На этой неделе вас может кто-то серьезно обидеть, и настроение будет испорчено надолго. Львицам нужно бережнее относится к себе, беречь свои нервы и здоровье. Если у вас есть лишние деньги, то я вам очень советую совершить необдуманную покупку, она-то вам и поможет поднять настроение. Самый неудачный для вас день - четверг. Зато выходные принесут облегчение, вы приходите в себя. Но с подругами пока встречаться нежелательно, они не смогут вам посочувствовать.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы чувствуют прилив сил, готовы свернуть горы и вообще ощущают себя победительницами. Вы очень удачно можете провести финансовую сделку, особенно если ваша деятельность связана с экономикой. Но вот уважения в коллективе вы сейчас не получаете, скорее, вам кто-то может завидовать, и даже из-за враждебности пытаться встать между вами и начальством. У Дев лидирующая позиция в семье, но злоупотреблять терпением мужа я вам не советую, неприятные ситуации могут возникнуть уже в среду. Будьте хитрее, настаивайте на своем, но делайте это очень по-умному. В воскресенье неожиданно появятся гости, и их визит будет просто разорительным.

Весы
22 сентября - 23 октября

Если Весы на этой неделе не расстанутся со своим молодым человеком, это будет даже странно. Вы настроились поменять партнера, и все принимаемые решения в личной жизни будут весьма жесткими, вас просто невозможно узнать! Но нужно же когда-то проявить свой характер, нельзя же уступать постоянно. Весы не настроены пока на работу, а многие хотят уйти в отпуск и побездельничать. Если возникнут финансовые затруднения, вы подумываете о кредите, но именно на этой неделе его брать не стоит. Ваши друзья могут предложить неожиданную поездку, соглашайтесь.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы способны на многое, но вы настолько поглощены своей личной жизнью, что обычные события проходят мимо вас. Бурный роман, который длится уже очень давно, подходит к концу, могут возникать ссоры и примирения, но тех отношений, которые были, сейчас не вернуть. Нужно все закончить и искать нового человека. Хотя именно эта неделя для знакомств не подходит. Они будут иметь непродолжительной характер, да и люди попадаются совсем не те, которые вам нужны. Если Скорпионы все же займутся работой, обратите внимание на то, что вам давно нужны новые партнеры, и они могут появиться.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцам нужно отложить в сторону все поездки, какими бы соблазнительными они ни казались. Последствия вас могут разочаровать, а про то, что вы потратите неоправданно большое количество денег, я просто молчу. Уделите внимание своему здоровью, у вас накопилась усталость, но лучше немного подлечиться, чем уезжать на дальнее расстояние. Стрельцы замечают, что партнер по браку начал относиться к вам гораздо хуже, вы даже можете заподозрить его в измене. Не копайтесь в его телефоне, зачем себя зря расстраивать? К выходным у вас поднимается настроение, вы решаете навестить родителей и в чем-то им помочь.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги на удивление мягки и уступчивы. Даже если вас раздражали дети, то сейчас на все их шалости вы смотрите достаточно спокойно. Муж тоже может договориться с вами о чем угодно, и вы в состоянии решить любые вопросы без обычных споров. Постарайтесь добиться как можно большего, затрагивайте самые спорные вопросы. Для Козерогов сейчас неважно самоутверждение, и вы мало думаете о работе и карьере. А вот затеять дома небольшой ремонт - это вам вполне по силам. Пятница - самый удачный день недели, все происходит как бы само собой. Если назначить на этот день вечеринку, она пройдет очень удачно.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи очень подвержены стрессам, и с этим нужно что-то срочно делать. Вас волнует любая мелочь, вы способны из-за всего расстраиваться, но особенно вы уязвимы в личных отношениях. Вас может постигнуть большое разочарование, и вы совсем не виноваты, что отношения начали развиваться таким образом. Не вздумайте выяснять отношения или просить прощения. Лучше внимательно оглянитесь по сторонам и заведите себе нового поклонника. Сильной стороной Водолеев является сейчас решение финансовых проблем, которые накопились у вас уже давно. Действуйте смелее и ничего не бойтесь.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы твердо придерживаются какого-то придуманного плана и совершенно не идут на уступки. Все привыкли к вашей мягкости и поражены, насколько же вы можете быть жесткой. Но зато на работе на вас начинают смотреть под другим углом, и я уверена, что в дальнейшем это приведет к повышению по службе. Ваш муж может терять терпение, но все равно вам нужно категорически отстаивать свои решения. Они затрагивают домашние проблемы и каким-то образом - вопросы недвижимости. Для Рыб не важно отношение к ним других людей, вы независимы, и вам это очень нравится.

 

Наши новые статьи:

Несколько причин подружиться с велосипедом

24 августа 2014, рубрика Здоровье
Кто из нас не любит весело проводить свободное время, совмещая при этом приятное с полезным? Читать далее


 

Искусственный взгляд из вечности

23 августа 2014, рубрика Здоровье
Протезы человеческих глаз, как правило, играют исключительно эстетическую роль. Читать далее


 

Последние новости:

Ботокс - лекарство от рака

23.08.2014
Команда ученых из Норвегии и США пришли к выводу, что ботокс может помочь в лечении рака желудка. Это выяснилось в ходе исследования. Читать далее


 

Мужчина сбросил 120 кг благодаря одному слову жены

23.08.2014
За полгода года британец Алан Отс смог сбросить рекордное число килограммов – целых 120! Хватило одной шутки жены, которая сравнила его с персонажем фильма "Звездные войны". Читать далее


 

Личная жизнь Анны Семенович перестала быть секретом

25.08.2014
Наталья Воротникова – победительница «Битвы экстрасенсов» - увидела, что в обозримом будущем у Анны Семенович будут два брака и рождение двоих детей. Читать далее


 

Учёные: «Стойте час в день - и дольше проживёте»

25.08.2014
Обеспокоенные тем, что неподвижный образ жизни уносит каждый год гораздо больше жизней, чем курение, учёные предлагают час стоять во время выполнения работы. Они уверены: подобный «фитнес» поможет снизить риск заболеваний сердца и снизить вес. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Ход конем ( отрывок из книги)

Напротив находилась Михайловская мануфактура. Значит, извращенная фантазия этого ужасного бандита привела к тому, что он поместил Арину в темницу «Михайловского замка», того самого, который до революции принадлежал семье Михайловых.
Рину ввели в огромную залу, предназначенную, судя по стоящим столам, для игры в бильярд, где уже находился миллиардер.
Внешне он был абсолютно спокоен, но Арина прекрасно понимала, какие его сейчас обуревают чувства.
- Ленечка!
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Хрустящие вафельные трубочки
Описание: Кто же не любит вафельные трубочки?! Как то сынуля попросил сделать ему на полдник вафельки пока он будет спать. И конечно же я совсем забыла о данной просьбе.. Просыпается... и первое, что я слышу: "Мамуля, где мои вафельки??" Отправила я его умываться, одевать, брата будить, а сама быстренько в шкаф за старенькой любимой вафельницей и за дело... Ну и камеру конечно за одно)))
Рецепты: Десерты ->Вафли

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Лаки для ногтей, которые вы будете носить этой осенью

Лаки для ногтей, которые вы будете носить этой осеньюНе пропустите самые трендовые цвета, чтобы быть модной в новом сезоне, который начинается уже совсем скоро. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Бьюти-секрет дня    



Шоу-бизнес

Волочкова обвинила супругу Бахтияра в воровстве

Волочкова обвинила супругу Бахтияра в воровствеФото: infosmi.net

Накануне у Анастасии Волочковой и ее возлюбленного предпринимателя Бахтияра Салимова пропала собака – кто-то украл домашнего питомца пары.
 
Как заявила сама известная балерина, преступление было организовано бывшей супругой Бахтияра. »



В избранное