Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как найти подходящее хобби

Хобби помогает отвлечься от проблем и восстановить силы, улучшить настроение и реализовать себя.

Вот только как найти занятие, которое лучше всего подходит для снятия напряжения и восстановления душевной гармонии. Читайте об этом в статье Поиск подходящего хобби в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 18.08 по 24.08

18 августа 2014, рубрика Любовный гороскоп
Неделя будет размеренной и спокойной для каждой влюбленной пары. Знаки воды будут всю неделю находиться в умиротворенном состоянии, а знаки огня найдут успокоение в компании партнера. Знаки воздуха будут ощущать особенную близость с любимым человеком, а знаки земли будут спокойно переносить одиночество. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 18.08 по 24.08

Эту неделю неплохо было бы посвятить полноценному летнему отдыху, и многие могут себе это позволить. Отложите в сторону все дела, какими бы важными они ни казались, и отправляйтесь хоть в небольшое путешествие. Эмоции будут положительными, и все проблемы отойдут на второй план. Не стоит даже пытаться заработать деньги, все сделки и проекты потерпят неудачу. Если у вас стоит под вопросом какая-то личная встреча, нужно проявить инициативу, и тогда она состоится. Только не стройте серьезных планов, радуйтесь тому, что имеете, и наслаждайтесь обществом любимого человека.

Овен
21 марта - 20 апреля

Вас тревожат какие-то сомнения, и вы не чувствуете уверенности в своих силах. Возможно, сказывается накопившаяся усталость, но вам жаль тратить деньги на поездку, поэтому вы и в растерянности. Возьмите себя в руки и, главное, не срывайте зло на окружающих, они этого совсем не заслужили. У Овнов в конце недели может резко смениться настроение, вы получаете известие, которое поменяет ваши планы. Положительные эмоции дает вновь обметенное чувство любви, и вы полностью в нем растворяетесь. Для того, чтобы завершить важный проект, подходит четверг, причем вам удается каким-то образом экономить. Дома воцарится гармония, Овны расслабились, и выходные пройдут прекрасно.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы решили махнуть рукой на все проблемы и отправляются в отпуск. Вы находитесь в центре веселой компании и можете потерять над собой контроль и влюбиться. Некоторые дамы способны к изменам, вами движут чувственные эмоции. Тельцы очень привлекательны и раскрепощены, и неделя может запомниться неожиданными поступками. Деловая активность у Тельцов находится на нуле, но вас это совсем не волнует. Вы можете отказаться от какой-то долгожданной покупки, но на это у вас находятся очень веские причины. Сложный момент недели - отношения с родителями. Вы им что-то обещали, но теперь это невозможно выполнить, и вы нервничаете.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецам предстоят расходы, на которые вы не рассчитывали, и важно попытаться тратить деньги экономнее. Супруг пытается найти с вами общий язык, но пропасть в отношениях только увеличивается, и, видимо, вы сами во многом виноваты. Но Близнецы не грустят и занимают выгодную для себя позицию - вы считаете, что во всем правы! Вторая половина недели может вас заставить задуматься о вопросах, связанных с домом, квартирой, или любыми вопросами недвижимости. Но пока никаких решений принимать не стоит, важно получить совет специалиста. Выходные вас удивят, скорее всего, вы решитесь на какую-то поездку, хотя раньше о ней и не думали.

Рак
22 июня - 23 июля

Вы недовольны тем, что происходит в жизни, и в первую очередь это касается работы. Приложено много сил, но нет никаких результатов, ваше начальство недовольно, и если вы собирались в отпуск, то планы могут просто сорваться. Раки нервничают, в голове проносятся мысли об увольнении. Зато в личной жизни есть какие-то приятные изменения, знакомство, которое произошло недавно, радует все больше и больше. Вы готовы окончательно влюбиться, вам срочно нужны новые эмоции и переживания. Некоторые дамы ведут двойную игру, но при этом совершенно не чувствуют угрызений совести, хотя понимают, что их тайны могут быть раскрыты. Ракам не стоит доверять подругам, они явно вам опять завидуют.

Лев
24 июля - 23 августа

Похоже, что на этой неделе Львицы превзойдут самих себя в эгоизме. Вас абсолютно не волнует мнение окружающих, вы поступаете только так, как считаете нужным. Проблемы из-за этого могут начаться уже в четверг, так что не доводите до крайней точки! Ваша работа пока стоит на месте, и похоже, что в ней нужно срочно что-то менять. Особенно если вы руководитель - перед вами открываются неплохие перспективы! Львицы достойны уважения, решения будут очень нестандартными. Самым неплохим днем является суббота. Вы окунулись в свою личную жизнь, забыли о каких-то запретах и получаете много положительных эмоций. Но если человек совсем вам не знаком, лучше проявить осторожность.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девам предстоит очень разнообразная неделя, и вы готовы провести ее энергично. В понедельник и вторник придется много работать и завершать начатые дела. Вас ждет небольшое разочарование, поскольку не все происходит так, как бы вам этого хотелось. Но от крупных неприятностей вам удается уйти, и к середине недели вы переключаетесь на свою личную жизнь. Требования к партнеру возрастают, вы начинаете их высказывать в прямой и порой агрессивной форме. Но почему-то вам все сходит с рук, и вы даже довольны полученным результатом. К выходным Девы могут принять решение относительно отпуска, причем это будет очень неожиданный вариант. Предложение может поступить от подруги, и не стоит от него отказываться.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы, не стройте далеко идущие планы, они могут разбиться о существующие реальности жизни. Сейчас явно все зависит не от вас, а от обстоятельств, которые вам трудно перебороть. Если вы рассчитывали на свидание с любимым человеком, вряд ли оно произойдет, и если себя на него заранее не настраивать, то и разочарование будет не таким сильным. Ваша задача сейчас - завершить давно начатое дело, связанное со строительством или ремонтом квартиры, и тут вы готовы действовать очень осторожно, но целенаправленно. Самый удачный день - вторник. Но не стоит самой решать все, вам нужны помощь и поддержка партнера. У Весов наблюдаются проблемы с деньгами, и, похоже, они весьма серьезны.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы прекрасно адаптируются в самых сложных жизненных ситуациях, вы нацелены на определенный результат и можете проявить удивительную силу воли. Вас не пугают ни люди, ни обстоятельства, и удача сейчас на вашей стороне. У Скорпионов может появиться новое знакомство, и вы хотите просто немного развлечься, так как понимаете, что оно не будет носить продолжительный характер. В пятницу все же неплохо было бы подумать о самосохранении и лучше остаться дома. Скорпионы могут очень хорошо зарабатывать, но вот ваши траты часто не обоснованы. Лучше отнести деньги в банк и подумать о том, что у вас есть цель купить что-то очень важное. Муж неодобрительно относится к вашим авантюрам, возможны ссоры.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцам свойственны ошибки и заблуждения, но они просто не обращают внимания на мелочи и находятся в прекрасном расположении духа. У вас появится новое предложение, связанное с работой, возможны собеседования, так что уделите внимание своей внешности. Давно пора что-то менять в жизни, и начните именно с себя! Сложным моментом недели является поездка к родственникам, возникают ситуации, от которых вы просто устаете, но портить отношения вам ни с кем не хочется. Стрельцы невнимательно относятся к деньгам, и какую-то их часть вы просто можете потерять. Самый конец недели порадует Стрельцов весьма неожиданным известием, и ваше настроение станет прекрасным.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козерогам пора подумать, как сбросить с себя какие-то обременительные обязанности. Вы начали понимать, что вас нещадно эксплуатируют, и это вас раздражает. Особенно уязвимы Козероги, имеющие детей, с ними просто невозможно справиться. Если есть возможность, отправьте детей к бабушке и постарайтесь расслабиться. Вам стоит подумать о массаже, косметических процедурах или удачной покупке. Козерогам предстоят расходы, но вас это не пугает, похоже, ваш партнер может сейчас весьма прилично зарабатывать. А вот вы сами к труду не готовы, но нужно же когда-то и отдохнуть, ваши силы сейчас на пределе. Выходные проведите за городом и желательно в одиночестве.

Водолей
20 января - 19 февраля

Вы пытаетесь рассмотреть возникшую личную ситуацию под несколько другим углом зрения, и тогда многое становится на свои места. Проходят обиды, ожидания, и вы можете уже спокойно заниматься привычными делами, а может, и заново влюбиться. Во вторник Водолеи планируют важную встречу, но она может пройти не совсем так, как вы на это рассчитывали. Вероятно, денежные вопросы решаются не в вашу пользу, и вас поджидают убытки. Но Водолеи не торопят события, как обычно, и именно таким образом вы добиваетесь того, чего хотите. Если подруга обратится к вам с какой-то просьбой, откажите ей под благовидным предлогом.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбам на этой неделе сопутствует успех. Что бы вы ни делали, все получается с первого раза, и вам кажется, что вы очень удачливый человек. Займитесь своей работой, она вам принесет не только удовлетворение, но и материальную выгоду. Деньги, как бы сами идут к вам в руки. Правда, и тратите вы их очень быстро, у вас постоянное желание себя чем-то порадовать. Для Рыб очень полезны новые знакомства. Наконец-то вы встретите людей, которые вам по-настоящему интересны. Начните отношения с молодым человеком, и вы скоро можете понять, что это как раз то, что вы давно искали. Пятница - удивительный для вас день, вы получите все, что захотите!

Наши новые статьи:

О чем говорить за столом?

17 августа 2014, рубрика Психология
Случалось ли вам бывать на скучных застольях, где редкие банальные тосты перемежаются звоном ложек и тарелок и где хозяева и гости не знают, о чем говорить друг с другом? Читать далее


 

Секреты для молодых хозяек

17 августа 2014, рубрика Мой дом и интерьер
Порой бывает так, что красивая удобная вещь испачкалась, и мы не знаем, как ее очистить. Вроде и постирали, а пятно осталось, и вещь испорчена. А сколько детских вещей с пятнами, которые не отстирываются, имеются в доме! Как тут не вспомнишь бабушек - и белье у них было белоснежным без стиральных машин и стиральных порошков, и везде был порядок. Читать далее


 

Последние новости:

Какая связь между желанием рано выйти замуж и тиканьем часов?

16.08.2014
Часы могут заставить женщин поспешить с замужеством и появлением детей. Об этом говорят американские учёные, которые проводили свой эксперимент под тиканье часов. Читать далее


 

Раскрыт секрет фамильной маски красоты Нонны Гришаевой

16.08.2014
Нонне Гришаевой от предков досталось гладкое, красивое лицо. А вместе с ним – секрет, который помогает долго оставаться молодой. Хотите его знать? Читать далее


 

Пластическая операция на груди повышает риск смерти от рака на 38%

16.08.2014
Американские хирурги выступили с заявлением о том, что женщины, которые вставляют имплантаты в грудь, рискуют умереть от рака на 38% чаще остальных. Читать далее


 

Какой напиток нужен офисным сотрудникам для повышения эффективности труда?

16.08.2014
Тот, кто решил, что кофе, ошибается. Шотландские учёные доказали, что уменьшить частоту сердцебиений, понизить стресс и стимулировать трудоспособность на работе может единственный напиток - сок граната. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Быть во власти со своей душой- есть наша Сила! Почувствуй себя изнутри- услышь свою душу!
конкурс, полезные привычки

В этом Мире на этой Земле мы все неслучайно. Результат наших прошлых жизней - очередное перерождение. Ничего в жизни не бывает просто так. Наше восприятие этого мира разделяется на духовное и материальное и потребности в связи с этим возникают соответствующие. Материальные потребности нам нужны минимально и то это зависит от нашего местопребывания, прежде всего, и от многих других факторов. Иногда его нам необходимо больше, иногда меньше, степень, в связи с этим, уже варьируется.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Свекольный крем-суп с фетой
Описание: Отличный, легкий и вкусный суп. Хорош как в теплом, так и в холодном виде. Если заранее сварить свеклу, то на приготовление хватит и 5 минут, так что все за рецептом!!!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Мед – это ваш новый шампунь

Мед – это ваш новый шампуньМытье волос медом – новое увлечение девушек, ведущих «зеленый» образ жизни. Попробуйте этот метод, и ваши волосы изменятся. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Уход за волосами    

 

Шоу-бизнес

Агилера назвала дочь Летним Дождем

Агилера назвала дочь Летним ДождемФото: techno.bigmir.net

Популярная артистка Кристина Агилера, которая несколькими днями ранее стала матерью во второй раз, решила порадовать своих поклонников, озвучив имя новорожденной.
 
Как оказалось, знаменитость дала своей дочери не совсем обычное имя – Саммер Рейн, в переводе английского языка это обозначает «летний дождь». »

В избранное