Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Питание в пост

Пост, наряду с духовным очищением (молитвами, всепрощением, отказ от развлечений) предполагает ограничения в питании.

Что можно есть в Великий Пост, а о каких блюдах пока стоит забыть? Читайте про питание в пост в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Еженедельный любовный гороскоп со 02.03 по 08.03

28 февраля 2015, рубрика Любовный гороскоп
Неделя будет крайне богатой на решающие события в жизни влюбленных. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 02.03 по 08.03

Предпраздничная неделя вносит разнообразие в вашу жизнь.

Вы делаете подарки своим близким, и от этого поднимается настроение. Зимние проблемы уходят прочь, думается только о весне, вы начинаете строить планы. Активнее становится личная жизнь, многие дамы получают признание, на которое не могли раньше рассчитывать. Пока не стоит начинать новые отношения, но и отказывать никому не стоит. Рабочая неделя должна пройти спокойно, лучше завершать уже начатые дела, чем браться за новые! Если вы решили зарабатывать больше, чем обычно, у вас это должно получиться, хотя лучше поискать новых партнеров, старые в чем-то могут подвести.

Овен

У Овнов неделя проходит в ожидании какого-то чуда. Вы чувствуете, что ситуация в личной жизни должна измениться, и у вас волнения по этому поводу. Тем более что приближающийся праздник может действительно как-то повлиять на те отношения, которые уже закончились. Овны решили изменить свою внешность, это пойдет вам на пользу. Вторник и среда могут вас утомить, слишком много работы, и ее нужно срочно закончить. Начальство предъявляет к вам новые жесткие требования, и хотя вы не любите подчиняться, придется это сделать. В пятницу можно отправиться в гости, хотя особого восторга вечеринка у вас не вызовет, но отдохнуть вы сможете.

Телец

Тельцы начинают неделю очень неторопливо, вы решили делать только то, что необходимо. Возможно, у вас неважное самочувствие, слабость и головокружения. Стоит действительно подумать о своем здоровье и просто сходить к врачу. Некоторые дамы настроены слегка пессимистично и накануне праздника не понимают, каким образом можно поднять себе настроение. Тем более что если вы ожидали какую-то встречу, она не состоится в положенное время, а будет перенесена. Жизненный тонус вернется к вам в четверг, и вы станете более активной. Тем более что может наступить улучшение финансовой ситуации, на что вы уже и не надеялись.

Близнецы

Вам присущ оптимизм, вы намечаете множество дел, и нужно будет крутиться, чтобы все успеть. Понедельник нужно посвятить срочной работе, и есть надежда, что она будет достаточно хорошо оплачена. Середина недели - самое благоприятно время для коротких поездок, а вы всегда очень любили передвигаться. Даже если вас неожиданно отправят в командировку, это только пойдет на пользу. В семье у Близнецов возникают смешные и курьезные ситуации, но вы на все просто не обращаете внимания. Любимый человек готовит вам сюрприз, и нужно только набраться терпения и подождать до выходных дней! Подумайте о романтическом свидании, наступило время немного расслабиться.

Рак

Раки отлично ориентируются в жизни, и помогает им в этом хорошо развития интуиция. Вы разбираетесь в людях, и особенно это важно, если у вас свой собственный бизнес. В непростые времена вам все равно удается избежать очень больших потерь, и вы можете даже поднять свою популярность в коллективе именно на этой неделе. Наступления праздничных дней вы ожидаете с замиранием сердца. Вам кажется, что должно произойти что-то удивительное, особенно если вы пока свободная женщина. Планируйте принимать многочисленные приглашения и постарайтесь среди них выбрать самое заманчивое.

Лев

Львицы понимают, что наконец-то наступила весна, и это вселяет в вас уверенность в собственные силы. Наконец-то можно браться за дела, которые вы давно откладывали, и Львы решают все свои пробудившиеся силы бросить на ремонт квартиры. Отличное и своевременное решение! В материальных вопросах вы ориентируетесь весьма неплохо и можете на чем-то даже сэкономить. В конце недели Львы начинают заниматься своей внешностью, вам хочется на праздник быть в гуще событий и стать просто неотразимой. Несомненно, вы получите множество признаний в любви и подарков, вы невероятно привлекательны для мужчин.

Дева

Девы настолько устали от долгой зимы, что даже наступление марта пока вас не радует. Настроение весьма посредственное, и нужно думать, что с этим делать. Скорее всего, у вас откладывается поездка, о которой вы долго мечтали, естественно, что это вызовет пессимизм у кого угодно. Корректируйте ваши планы, и если они затрагивают материальные вопросы, все может решиться для вас весьма неожиданным образом. В четверг Девы отправляются по магазинам, и покупки принесут радость. Не стоит тратить деньги только на подарки, нужно и себя хоть чем то порадовать, пора почувствовать приближение праздника!

Весы

Весы на этой неделе склонны нарушать все обещания, которые давали. Вы чувствуете свою безнаказанность, и это очень плохо и непорядочно. В семье начинаются конфликты, вы пытаетесь отстоять свои права, но супруг не намерен вам ни в чем уступать. Весы очень обидчивы, могут плакать, хотя, по сути дела, вы сами во многом виноваты. Если ситуация не изменится к празднику, то он будет у вас испорчен. Срочно пересматривайте свои взгляды и настроение. Если для этого нужно на пару дней куда-то уехать, приложите все силы, чтобы это сделать! Кстати, вдали от дома у вас может произойти новое знакомство, а это придаст стимула в жизни.

Скорпион

Некоторые Скорпионы очень уязвимы в эмоциональном плане, вам хочется тишины и покоя, чтобы восстановить свои силы. Видимо, вы слишком много работали, и это привело к стрессу. Скорпионы стараются взять краткосрочный отпуск, и если рассматривать этот вопрос во вторник, все может получиться. Не стоит планировать на этот день шумных вечеринок, лучше побыть дома в кругу семьи. В пятницу постарайтесь разобраться с накопившимися финансовыми вопросами, могут возникнуть проблемы, которые требуют самого пристального внимания. Если у вас есть долги, их нужно срочно отдать. Поддержка со стороны у Скорпионов сейчас минимальная.

Стрелец

Стрельцы всегда обладают огромным количеством оптимизма и на все существующие проблемы готовы смотреть закрытыми глазами. Но на этой неделе вам вряд ли удастся полностью игнорировать происходящие события. Не все так просто, и если вы чувствовали приближение неприятностей, то это может произойти. Стрельцы очень уязвимы в плане работы - даже если вы хорошо себя зарекомендовали, над вами может нависнуть угроза увольнения, так что праздники каким-то образом могут быть испорчены. Тем не менее, не стоит себе отказывать в маленьких радостях. В первую очередь подумайте о кулинарном чуде, и лучше организовать его в субботу.

Козерог

Козероги всегда неохотно идут на уступки, но сейчас ваше упрямство просто не знает границ. Ситуация может коснуться как работы, так и семейной жизни. Особенно сложными будут противоречия с родителями, вас раздражает буквально все, что они делают. Муж более снисходителен к вашим причудам, он, видимо, просто не обращает на вас внимания. Это вас раздражает больше всего, но к среде настроение понемногу начинает выравниваться, и вы решаете отпраздновать наступление весны. Деньги пока у вас есть, так что можно отправиться в магазин за покупками, ведь женский день Восьмое марта Козероги намерены провести очень весело.

Водолей

Водолеям предстоит весьма однообразная неделя, и это вас буквально выводит из себя. Всю первую половину телефон молчит, про вас все забыли, и не пора ли самой исправить ситуацию и пойти на контакты? Даже если в личной жизни ничего давно не происходит, это не повод впадать в депрессию. С наступлением весны ситуация быстро может измениться в лучшую сторону. Водолеи на праздники неожиданно могут очутиться очень далеко от дома, например, отправиться в гости к подруге в другой город, и тогда скука и однообразие сразу исчезнут. Вы становитесь похожи на саму себя и обретаете душевное спокойствие.

Рыбы

Рыбы очень категоричны, и с вами трудно иметь дело. Вы сами устаете от внутреннего напряжения, и пора бы подумать, как начинать радоваться жизни. Самый лучший способ для того, чтобы расслабиться - завести роман, вы весьма привлекательны и этой весной вполне можете начать новую жизнь. Если вы совсем свободны, то даже знакомства в Интернете для вас сейчас - хороший способ для общения. С работой Рыбам пока везет, вам предлагают несколько пересмотреть свои обязанности. Скорее всего, это связано с предстоящим повышением, так что проявите себя с лучшей стороны! Неделя закончится для вас весьма неожиданным образом.

 

Наши новые статьи:

Советы на март

1 марта 2015, рубрика Астрология
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака. Читать далее


 

ONETRAK - высокотехнологичный способ похудеть

27 февраля 2015, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Современная жизнь, полная сложностей и искушений, днем и ночью ведет наступление на здоровье и красоту. Поэтому нужны все новые и новые средства противодействия этим напастям. Читать далее


 

Последние новости:

Ежедневные взвешивания помогают худеть

01.03.2015
Ученые советуют каждый день взвешиваться тем, кто намерен стать стройнее. По их заверениям, это помогает добиваться успеха в деле коррекции фигуры. Читать далее


 

В России создан шоколад для похудения

01.03.2015
Российский инновационный центр «Объединенные кондитеры» начал производство шоколадных продуктов для людей, стремящихся похудеть. Читать далее


 

Завидуй, Голливуд! У киевлянина ресницы 3 сантиметра!

01.03.2015
Украинец Валерий Смаглий зарегистрировал в местном регистрационном отделении Книги рекордов Гиннесса новый рекорд. У него самые длинные натуральные ресницы в мире – 3 сантиметра! Читать далее


 

Сигурни Уивер и Хью Джекман приехали в Москву

02.03.2015
Голливудские звезды Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дев Патель прибыли в Москву, чтобы представить свою новую научно-фантастическую работу "Робот по имени Чаппи". Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Анютины глазки
конкурс, весна, 8 марта

Как-то сегодня с утра день не задался… Ранним утром мой кот подал голос. Уселся у кровати и давай так тихонько подмяукивать. А я... сплю себе в обнимку с Любимым… Это тихое вопрошающее «мяу» затем перешло в требование - выпустить животное на улицу к подружкам... время уже.
Февраль в этом году не февраль, а практически март, и наша живность почувствовала стимул к прогулкам при тёплой погоде. Когда на улице вторую неделю стоит +5, как не пуститься в длительный загул.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Закусочный торт в итальянском стиле
Описание: В заключение проекта я хочу поделиться с Вами рецептом нежнейшего закусочного торта. Чудесное сочетание нежного творожно-йогуртово слоя, сладковатых томатов и пикантного песто из рукколы и базилика. Спасибо всем, кто поддерживал нас на протяжении четырех недель поединков!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Святой пост – диета для худых
Потолстевшее за полвека Человечество изобретает всевозможные диеты, желая избавиться от лишних килограммов. Но в мире много людей худых, которым бы не помешала пара-тройка лишних килограммов. Святой пост – идеальная диета для худых. Взгляните на монастырскую братию и церковнослужителей: среди них редко встретите худощавых людей... Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Наталья Подольская хочет рожать в России

Наталья Подольская хочет рожать в РоссииФото: freshnovosti.com

Как стало известно, чета Преснякова и Подольской решила не поддерживать, ныне модную традицию, «зарубежных родов». Супруги желают, чтобы их наследник появился на свет в родной стране, России. Для этого они выбрали одну из лучших московских клиник. Такое заявление сделало издание Wday.ru. Напомним, что исполнительница Подольская рассказала об этом немногим ранее вручения престижных премий «Пара года». Кстати, на церемонии критики признали Наталью самой элегантной среди присутствующих дам.   »

В избранное