Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru

11.03.2015
Аттракцион неслыханной щедрости - 25 лучших пользователей марта-апреля получат ценные призы от партнеров myCharm.ru! Читать далее


Как вдохновиться на изучение иностранного языка

Давно мечтали выучить английский или итальянский, но никак не достает мотивации?..

Пришла пора вдохновиться на изучение иностранного языка. Тем более что для этого не нужно много времени. Можно выучить иностранный язык за 15 минут в день.

 

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 16.03 по 22.03

15 марта 2015, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные будут с легкостью выходить из самых затруднительных ситуаций. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 16.03 по 22.03

Наступила неделя, когда совершенно некогда раздумывать, действовать нужно решительно и быстро.

Как бы не упустить все представленные возможности, о которых вы потом будете горько сожалеть! На первое место важно поставить все, связанное с документами, билетами, поездками. Вы действуете очень практично и даже расчетливо, это помогает экономить деньги. Если у вас были сложности с любимым человеком, наступила пора их разрешить, и подумайте, прежде всего, о своих интересах. В конце недели могут наступать перепады настроения, лучше всего куда-то уехать, побыть в компании друзей и повеселиться.

Овен

Энергичные Овны находятся в приподнятом состоянии. Вы решительны, вас не пугают любые препятствия, и вы готовы заняться работой в первую очередь. Если последнее время дела шли неважно, то теперь вам в голову приходят мысли, как все изменить в лучшую сторону. Особенно удачно все складывается, если вы имеете свой собственный бизнес. Овны неосмотрительно тратят деньги, они расходятся просто молниеносно. Отложите покупки, не стоит пока ходить в магазины вообще. В пятницу попытайтесь наладить контакты с людьми, которых вы давно не видели, от них может быть несомненная польза. Воскресенье лучше вcего провести за городом, но у вас в этом могут возникнуть препятствия.

Телец

Очаровательные Тельцы полностью погрузились в свои личные переживания. Для вас сейчас нет ничего важнее, чем постоянно думать, вспоминать, звонить и ждать ответа. Возможно, вы слишком эмоционально ко всему подходите, но это доставляет вам истинное наслаждение. Тельцы вполне могут сейчас рассчитывать на взаимность и на то, что могут устроить свою личную жизнь. Решающим может стать четверг, и ситуация переломится в вашу сторону. Если вы успеваете еще и работать - это прекрасно! Начальство не очень вам доверяет. В последнее время вы находитесь у них под контролем, и если так будет продолжаться дальше, не мечтайте о повышении и о прибавке к окладу. Тельцам предстоит не особенно приятный разговор в пятницу. Нужно держать себя очень сдержанно.

Близнецы

Близнецы, обычно невероятно активные и предприимчивые, на этой неделе как раз могут сдавать свои позиции. Вы должны пересмотреть свои взгляды и отношения, как бы вернуться немного назад и увидеть ситуацию несколько под другим углом. Всем свойственно ошибаться, и сейчас это касается и вас! Но нельзя сказать, что настроение у Близнецов подавленное. Вы легко идете на контакты, привлекательно выглядите, и у вас легко завязываются новые и совершенно неожиданные знакомства. Если вы за рулем, скорее всего, это произойдет в дороге. Не стоит сейчас отказывать себе в маленьких удовольствиях. Весной можно позволить себе влюбиться и потерять голову. К выходным у вас могут неожиданно появиться родственники, от которых трудно будет избавиться.

Рак

Ракам пора серьезно разобраться в отношениях с любимым человеком и для себя понять, как действовать дальше, и вообще - что вы на самом деле от него ждете. Проанализируйте ситуацию, посоветуйтесь с подругой или родителями, не принимайте решение в одиночку, вы можете ошибаться. Раки настроены создать семью, эти мысли вас буквально преследуют всю неделю. В среду стоит кардинально поменять свои планы. То, на что вы давно настраивались, может не получиться, и это произойдет не по вашей вине. Сложности возникнут и в пятницу, получается, что вся неделя для Раков не особенно благоприятна. Нужно срочно себя чем-то порадовать, и лучше всего немного поменять свой облик. Сходите в салон красоты - и настроение поднимется само собой!

Лев

Львам уже в понедельник нужно понять, что от активности на этой неделе может зависеть очень многое! Не сидите сложа руки, вы пропустите все возможности подняться вверх по карьерной лестнице, поскольку у вас появляются конкуренты, о которых вы ранее и не подозревали. Благодаря им ваше положение в коллективе может резко пошатнуться, а впоследствии это скажется и на материальном положении. Львицы не особенно готовы сражаться, но в четверг вы становитесь более агрессивной и начинаете действовать. В семье у вас пока весьма спокойная обстановка, но, скорее, ваш муж просто идет на компромисс, понимая, что на работе у вас не все гладко. Пятницу нужно посвятить покупкам, вам давно пора обновить гардероб. Львицы выходные дни посвящают полноценному отдыху и стараются побыть в одиночестве.

Дева

К сожалению, Девы могут быть уязвимы во многих отношениях. Видимо, наступает период, когда нужно быть скрытной и закрытой для любых контактов. У вас могут стучаться как мелкие неприятности, так и довольно крупные проблемы. Если вы вели себя нечестно, именно сейчас все выплывает наружу, и вы реально можете пострадать. Самый лучший выход - сначала проанализировать всю ситуацию и потом постараться ее исправить. Если получится, возьмите неделю отпуска или отгулов, вам это явно пойдет на пользу. Девам нужно внести разнообразие в любовно-романтическую сферу. Если давно намечался роман, проявите инициативу и позвоните первой. Немного адреналина вам совсем не повредит.

Весы

Весы далеки от проблем, связанных с работой. Вы решили отдохнуть, и у многих прекрасно получается это сделать. Наконец-то наступил момент, когда можно выспаться, погулять, заняться спортом и пройтись по магазинам. Вы совершаете необдуманные покупки и при этом совершенно не чувствуете угрызений совести. Весы невероятно привлекательны для мужчин, от вас исходит какое-то тихое обаяние и гармония. Если вы давно мечтали о новых знакомствах, вариант через Интернет вам вполне подходит, и посвятить этому стоит среду или четверг. Свидания на этой неделе могут носить неожиданный характер, но запомнятся надолго. Не ждите пока никаких обещаний, вам нужно просто наслаждаться жизнью и отдыхать от проблем.

Скорпион

Скорпионы всегда смотрят на жизнь под определенным углом, вы являетесь хорошим стратегом и финансистом, и эти качества вам пригодятся именно сейчас. Рассматривайте все вопросы, связанные с вложением денег и прибылью, которую можно получить. Вы действуете решительно, порой удивляете своих партнеров, но явно стоите на правильном пути. Скорпионы весьма агрессивны и могут совершать ошибки в семейных отношениях. Реагируйте спокойно на замечания мужа, просто делайте вид, что вы его не слышите. В пятницу вероятно улучшение отношений, вам делают приятный подарок или сюрприз. Скорпионы на этой неделе живут по своим правилам.

Стрелец

Бесстрашные Стрельцы смелы и решительны. Вы используете все преимущества огненного знака и получаете именно то, что хотели. Но учтите, что эта неделя для вас может принести опасности в плане травматизма, так что проявите осторожность, особенно во время поездок на короткие расстояния. Лучше передвигаться пешком или общественным транспортом. Стрельцы хотят внести перемены в личную жизнь. Вам нужна новизна, признания, ожидание чуда. Весеннее настроение вас будоражит, и действительно, знакомства могут происходить при весьма необычных обстоятельствах. Пятница - самый благоприятный в этом плане день. Если в выходные вас позовут в гости, ведите себя прилично и ограничьте прием алкоголя. Стрельцы плохо себя контролируют.

Козерог

Козероги действуют четко и исполнительно, вы предсказуемы, и в основном вас волнует работа. Во вторник могут появиться совершенно непредвиденные обязанности, и вы отправляетесь в командировку или налаживаете контакты с новыми партнерами. У Козерогов повышенное чувство ответственности за все происходящее, и в середине недели вас волнуют мысли о воспитании детей. Какие-то мелкие неприятности могут перерасти в крупные, если этим серьезно не заняться. В конце недели Козероги очень устают, но зато могут получить неожиданное известие от старого поклонника, и сразу жизнь засверкает новыми красками. Несомненно, вы можете себе позволить маленький весенний роман!

Водолей

Водолеи всегда ведут весьма активный образ жизни, но на этой неделе жизнь как будто замерла вокруг вас, не происходит никаких событий. Молчит телефон, куда-то исчезли подруги и друзья, нет свиданий с любимым человеком. Водолеи скучают, и если самой не разнообразить свою жизнь, то у вас может появиться депрессивный настрой. Общайтесь с оптимистами, ищите развлечений где только возможно, не стоит замыкаться в себе и сидеть дома. Только к четвергу Водолеи становятся на себя похожи, вы готовы к импульсивным поступкам. Но они ни в коем случае не должны затрагивать финансовые вопросы, здесь одна ошибка может привести к полностью неконтролируемой ситуации.

Рыбы

Рыбы склонны обижаться и ждать. Ваша семейная жизнь находится под угрозой, и, скорее всего, вы сами во многом виноваты. Не стоит драматизировать ситуацию, нужно в ней просто разобраться. Если муж не хочет идти на перемирие, устройте себе маленькие выходные и куда-нибудь уезжайте. Вам давно пора просто сменить обстановку и передохнуть. У Рыб не совсем понятное положение с финансами. Казалось бы, вот-вот должна прийти приличная сумма денег, но все затягивается на непонятное время, и пока вас нельзя назвать особенно обеспеченными. Эта неделя может внести экономию во все, и, видимо, это Рыб очень раздражает. Не стоит браться пока ни за какие новые начинания. Лучше продолжить одно дело, которое вы уже давно начали и сможете завершить.

 

Наши новые статьи:

На все времена: история декоративной косметики

15 марта 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Тени, тушь, пудра, помада… Привычными движениями руки мы проводим регулярный обязательный ритуал красоты. Читать далее


 

Блюда из птицы

15 марта 2015, рубрика Здоровье
Готовить блюда из птицы любят многие. Читать далее


 

Последние новости:

На «Евровидении-2015» от Польши будет выступать парализованная Моника Кушинская

15.03.2015
Как сообщают СМИ, певица выступит в коляске, которой вынуждена пользоваться уже девять лет. Читать далее


 

А вы так можете? Техасец подтянулся на перекладине за сутки 4321 раз

15.03.2015
Имя техасца Марка Джордана занесено в Книгу рекордов Гиннесса за то, что он смог подтянуться на перекладине за сутки 4321 раз. И это несмотря на то, что силачу уже исполнилось 54 года. Из них на тренировки он потратил год. Читать далее


 

Санкт-Петербург включён в список дешёвых городов для отдыха

15.03.2015
Как оказалось, отдыхать в Санкт-Петербурге не накладно. Питер поставлен на 10-ю строчку рейтинга бюджетных городов, составленного туристическим порталом Price of travel. Читать далее


 

Бордо признали самым лучшим европейским направлением 2015 года

15.03.2015
Бордо стал городом-лауреатом, получившим премию European best destination - 2015. Он обошёл Афины, Лиссабон, Рим, Амстердам, Брюссель, Берлин, отвоевав право считаться лучшим европейским направлением 2015 года. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Советы худеющим
похудение, диеты, Спорт, питание, салоны

Похудение – вопрос не только эстетический, но и медицинский. Каждая из нас хочет выглядеть на пять баллов, и чувствовать себя хорошо. Несколько советов, испытанных на себе, думаю, пригодятся читательницам, решившим привести себя в порядок, после зимнего жиронакопления.
Причина набора веса.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Кабачковые гречаники
Описание: Этот рецепт выкладываю по просьбе Любочки - lubashka55. Раздирали меня сомнения, выкладывать ли такой простой рецепт. Но каждый раз, когда готовлю эти оладьи, и смотрю, с каким аппетитом поедаются они родными, я набираюсь смелости. А еще и Любонька… ей отказать я, ну просто, не могу.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Выбираем увлажняющий крем к новому сезону (почти пошаговая инструкция)
Можно ли найти свой продукт, если не разбираешься во всех этих терминах, которыми жонглируют косметологи и дерматологи? Попробуйте! И эта инструкция для вас.
Оцените состояние своей кожи. Вам нужно решить: ваша кожа сухая или обезвоженная. Оказывается, это разные вещи!
- Сухая кожа – та, которая не производит достаточного количества масла... Читать полностью


Общество

Россияне стали прагматичнее в планировании отпусков

Россияне стали прагматичнее в планировании отпусковФото: архив пресс-службы

Специалисты туристического метапоиска momondo провели масштабное исследование и выяснили, за какое время до поездки российские туристы начинают строить планы на отпуск и когда проверяют стоимость авиаперелетов. В онлайн-опросе приняли участие более 15 000 человек из пятнадцати стран мира, в том числе более 1 000 респондентов из России. »


В избранное