Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Еженедельный любовный гороскоп с 09.03 по 15.03

9 марта 2015, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные пары могут чувствовать легкий дискомфорт в отношениях. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 09.03 по 15.03

Наступающая неделя прежде всего радует завершением дел, которые были начаты очень давно, но по каким-то причинам постоянно откладывались.

Вас радует результат, и это, несомненно, придает хорошего настроения и оптимизма. Можно рассчитывать и на денежные поступления, которые в последнее время отсутствовали. Не торопитесь делать покупки, нужно умело разместить деньги!

Романтика вновь возвращается в вашу жизнь, приход весны дает надежду на новые приключения, и они не заставят себя ждать. В выборе партнера не торопите события. Возможно восстановление старых связей, и они будут весьма перспективны.

Овен

Овны все последнее время занимались очень кропотливой работой, которая для них не характерна. Вместо того, чтобы получать от нее удовольствие, вы порядком устали, зато результат превзошел ожидания и можно немного расслабиться. Пора начинать заниматься домашними делами. Если вы давно задумывались о ремонте, наступает время к нему приступить. В дружеских отношениях возможны неожиданные перемены. Вы получаете признание, которое вас весьма удивит, и вы не знаете, как на него реагировать. Возьмите паузу и подумайте, ведь вполне вероятно, что именно весной вас ждут радостные события в личной жизни. Прислушайтесь к своей интуиции, сейчас она вас не подводит. У Овнов очень эмоциональная неделя, но вы этому даже рады.

Телец

У Тельцов настроение зависит не от них самих, а от окружающей обстановки и обстоятельств, которые они с трудом могут контролировать. В первую очередь обратите внимание на окружение на работе. Похоже, вы кому-то давно перешли дорогу, составили конкуренцию, и теперь вас могут подвести, очернить в глазах начальства. Только наблюдательность и сдержанность помогут вам справиться с ситуацией. Тельцы не особенно разборчивы в личных связях, это приводит к недоразумениям и даже проблемам. Серьезные отношения вам сейчас заводить не стоит, все равно они закончатся разочарованием. В пятницу вечер стоит провести дома, но позвать в гости друзей было бы очень своевременно, вам нужна поддержка. Да и повеселиться и расслабиться - самое подходящее время!

Близнецы

Представители этого знака настолько импульсивны, что сами не замечают, как совершают одну ошибку за другой. Особенно это может проявиться, если у вас есть подчиненные. Вы совершенно не понимаете сложившуюся ситуацию, легко обидите или даже унизите человека. Дома Близнецы не считаются и со своим мужем, вам кажется, что он должен вам во всем подчиняться и потакать вашим прихотям. Это может закончиться конфликтом уже в четверг. Вторая половина недели посвящена решению назревших финансовых вопросов. Здесь вы можете преуспеть, решения принимаются быстро и правильно. Если вы занимались любыми вопросами недвижимости, самое время их удачно завершить.

Рак

Раки настроены решительно и не боятся любых трудностей. Вы ставите цели, которые окружающим кажутся несбыточными мечтаниями, но вы находите неожиданные решения любых проблем. Раки могут рисковать, что делают редко, и при этом выигрывают. Самыми успешными для вас будут среда и четверг. В пятницу нужно готовиться к неожиданному повороту событий в личной жизни. Один звонок может полностью спутать все ваши планы, предстоит принимать очень нестандартное решение! Ни в коем случае не стоит советоваться с подругой и рассказывать ей ситуацию. Разбираться нужно самой, и смотреть на много дней вперед, вам важна перспектива. Раки получают возможность отдохнуть в выходные дни, небольшая поездка за город вас очень обрадует.

Лев

Львицы не особенно удачливы во всех начинаниях, судьба не настроена к вам благосклонно. Вы это начинаете ощущать уже в понедельник - придя на работу, сталкиваетесь с полным непониманием со стороны начальства, а некоторые Львицы могут даже работы лишиться. У вас опускаются руки, но ненадолго, сила характера все равно дает о себе знать. К четвергу у вас появятся новые мысли, связанные с карьерой и реализацией, и хотя пока это только намеки, но они могут быть очень многообещающими. Чтобы поднять себе настроение, Львицы решают заняться внешностью, и некоторые могут попытаться изменить ее до неузнаваемости. Можно рассчитывать, что любимый человек будет поражен вашими преобразованиями. Выходные могут преподнести какую-то неожиданность.

Дева

Девы ищут возможность изменить свою жизнь, которая в силу целого ряда причин зашла в тупик. Скорее всего, основные проблемы коснулись работы. Вы завершили начатое дело и теперь не понимаете, в каком направлении дальше двигаться. Сложнее всего придется Девам, которые работают на себя - вам действительно предстоит что-то придумывать. Интернет вам в этом может очень помочь, и в голову придут весьма неожиданные решения. В четверг Девы замечают на себе взгляды мужчин, этот день удивительно подходит для романтического приключения. Так что не вздумайте его провести, лежа на диване дома, лучше отправляйтесь на ту вечеринку, которая раньше вам казалась безумной затеей. Вам нужны перемены во всех сферах жизни, и они уже наступают!

Весы

Весам редко удается оказаться в самом центре событий из-за своей природной застенчивости, но теперь они могут похвастаться, что жизнь кипит и бурлит именно около них. Очень насыщенная неделя начинается прекрасными известиями на работе, и если даже вы уже не рассчитывали получить повышение по службе, именно это сейчас и произойдет. Вы заслужили лучших времен, поскольку умели ждать и проявляли редкое трудолюбие. В среду Весам предстоит пережить волнующую встречу, у вас странные предчувствия, что она просто может изменить вашу жизнь! Все будет зависеть от того, насколько вы сами серьезно настроитесь и насколько быстрое решение можете принять. Эта неделя запомнится Весам надолго, наконец-то ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Скорпион

Скорпионы не всегда уверены в своих силах, можно даже сказать, что у вас наступила легкая депрессия. Видимо, вас больше всего волнует финансовое положение, и вы не представляете, каким образом его можно изменить. Все имеющиеся денежные запасы подходят к концу, а новых поступлений пока не предвидится. Скорпионы не любят брать деньги взаймы, но в четверг вы серьезно думаете о кредите и даже можете его оформить. На самом деле, это время очень подходит для того, чтобы рассылать резюме и серьезно заняться поиском новой работы. Без этого вряд ли вам удастся твердо стоять на ногах в дальнейшем. Положительные эмоции можно получать от личных отношений, здесь вы себя чувствуете королевой, поклонники, как всегда, оказывают знаки внимания.

Стрелец

Стрельцы полны оптимизма и с удовольствием берутся за завершение сложной работы, которая уже давно над вами просто висела. Но вы не чувствовали уверенности. И наконец-то она появилась. Неплохо было бы заручиться поддержкой партнеров, так вы гораздо меньше устанете. Неделя принесет много эмоций, связанных с романтическими отношениями. Даже если в семье чувствовалось какое-то охлаждение, вы с удивлением замечаете, что супруг буквально от вас не отходит. Постарайтесь в пятницу устроить романтический ужин, и тогда все выходные вы проведете в прекрасном настроении - вероятно, вас ждет множество приятных сюрпризов. Стрельцы проведут эту неделю гораздо успешнее, чем другие знаки зодиака.

Козерог

У Козерогов, всегда таких консервативных, планы меняются весьма стремительно. Если у вас есть семья и дети, это будет особенно заметно, близкие родственники будут требовать вашего самого пристального внимания. Они могут болеть, капризничать, отличаться непослушанием, и вам предстоит оставить даже мысли о работе. Некоторые Козероги берут больничный или же отпуск за свой счет. Нельзя сказать, что все это придает вам хорошее настроение. К выходным часть проблем явно исчезнет, но не стоит рассчитывать, что вы проведете их так, как хочется вам! Могут приехать родственники, и в доме воцарится атмосфера полной непредсказуемости. Вы настолько устаете, что только и ждете, чтобы началась следующая неделя!

Водолей

Водолеи могут столкнуться с какой-то непорядочностью и даже обманом. Нужно сказать, что вы всегда слишком доверчивы и таким образом привлекаете к себе людей, которые просто могут вас использовать в своих интересах. Именно с такой ситуацией вы сейчас и сталкиваетесь. Плохо, если дело коснется финансов, вот тогда вы действительно можете серьезно пострадать. Так что будьте более бдительными и не вступайте ни в какие авантюры. У Водолеев весьма прохладные отношения с партнером по браку. Вам хочется перемен, а муж занят своими делами и просто не обращает на вас внимания. Не доводите дело до ссоры, это только вам самой испортит настроение, лучше отправиться в выходные дни к подруге, которая так давно звала вас в гости.

Рыбы

Рыбы начинают понимать, что чем больше сил и внимания уделят на этой неделе работе, тем ощутимее будут результаты. Уже в понедельник вы распланировали всю неделю и действуете строго по графику. Так что в пятницу вы получите благодарность от начальства, и можно подумать о перспективах - они для Рыб сейчас очень благоприятны. В среду постарайтесь разобраться со всеми проблемами, возникшими у родителей, они могут быть действительно безотлагательными. Не беритесь за финансовые вопросы, как бы они вас об этом ни просили, в них вы сейчас не сильны и можете только принести убытки. Любимый человек оказывает во всем поддержку и удивительное понимание, в отношениях - полная гармония. Эмоционально Рыбы переживают подъем, что бывает не очень часто.

 

Наши новые статьи:

Этот сильный слабый пол: женская одежда в мужском стиле

8 марта 2015, рубрика Мода
Еще буквально век назад женщины были такими хрупкими и нежными созданиями, что про них можно было выразиться словами известной песни: «То ли девочка, а то ли виденье». Открытки в стиле «ар нуво» это наглядно показывали. Тем не менее, этим хрупким музам-небожительницам противостояли революционерки от моды, загадочные эмансипе. Читать далее


 

Ароматная история: как на свет появился парфюм

8 марта 2015, рубрика Парфюмерия и косметика
Сегодня трудно представить себе женщину, не имеющую хотя бы одного флакончика духов или туалетной воды. Читать далее


 

Последние новости:

Кейт Бланшетт удочерила девочку

09.03.2015
Известная актриса, мать троих сыновей всегда мечтала о дочери. Поэтому 45-летняя актриса отправилась в Австралию и удочерила новорожденную, от которой отказались родители. Читать далее


 

Ди Каприо заявил, что «просто дружит» с Рианной

09.03.2015
В ответ на активно тиражируемые домыслы о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны актер сделал заявление. Он рассказал, что в последнее время действительно много общается с певицей, которая ему очень интересна как человек и профессионал, но и романтической подоплеке речь не идет. Читать далее


 

Конкурс «1000 дней» с VITEK, Атлантик и Zepter на Relook.ru

09.03.2015
6 марта проект Relook.ru отметил свой день Рождения – социальной сети исполнилось 3 года! 3 года – это чуть больше, чем 1000 дней. 1000 дней относительно всей жизни – это, на первый взгляд, не так уж и много. Но иногда самые удивительные события случаются с нами за каких-то несколько дней; ребёнок за три года жизни познаёт мир и совершает множество достижений и открытий; за три года можно объехать весь мир, и просто изменить свою жизнь. Читать далее


 

Ученые рассказали, почему людям не удается худеть

09.03.2015
Американские ученые рассказали, почему некоторые люди, несмотря на активные попытки похудеть, никак не могут улучшить свою фигуру. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Кнопки управления мужчиной:

Что же это за кнопки, которые позволяют управлять мужчиной? Каким образом при их помощи вытащить из мужчины его благородство, романтизм и ответственность?
Женщины всегда пытаются нащупать у мужчины те места, которые помогли бы им склонить мужчину на свою сторону. Однако, часто женщины давят не на те кнопки, при этом искренне удивляясь, что почему-то все становиться только хуже. Что же это за кнопки, которые позволяют управлять мужчиной?
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Оладьи на манной крупе
Описание: Я и мои родные очень любят оладьи, в последнее время в тесто стала добавлять муку пополам с манной крупой, получаются очень пышные и вкусные оладушки. Рецепт очень простой, рекомендую!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Руководство к действию: модные платья весна 2015
Начало весны – самое время расставить модные акценты в своем гардеробе, а проще всего это сделать при помощи платья. Однако не каждый наряд способен создать вам репутацию заядлой модницы: лишь тот, что отвечает последним трендам, «озвученным» на дизайнерских показах. Итак, какие же наряды достойны нашего внимания?
∙ платье-рубашка... Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Архарова возмущена высказыванием Гузеевой

Архарова возмущена высказыванием ГузеевойФото: ru.wikirecent.com

Пока что еще супруга Марата Башарова Екатериной Архаровой крайне возмущена высказыванием Ларисы Гузеевой.
 
Об этом стало известно из сообщения «Кмсомольской правды», журналисты которого ссылаются на слова самой Архаровой, сказанные накануне во время очередного интервью с актрисой. »

В избранное