Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 07.11 по 13.11

Не самая простая неделя этого месяца, и нужно максимально сосредоточится на тех делах, которые по каким-то причинам откладывались. Даже если это придется делать через силу, в дальнейшем могут открыться перспективы, которых вы не ожидали. Могут появится новые друзья и подруги, это поднимет осеннее настроение.

Хорошее время для покупок, которые планировались уже давно. Можно рассчитывать, что возрастет понимание в семье, особенно с детьми. Эмоциональный фон достаточно стабильный.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов большое количество дел, но они этим как раз довольны. Несмотря на позднюю осень, у вас прилив энергии, и вы с удовольствием посвящаете все время работе, рассчитывал в дальнейшем получить приличное вознаграждение.

В понедельник возьмите на себя ответственность, и в коллективе это оценят. А вот во вторник лучше не давать лишних обещаний, особенно руководителю! Четверг прекрасно подойдет для романтических встреч, есть повод нарядиться и получить комплименты. К выходным что-то в вашей жизни должно измениться, и вы с радостью примете перемены.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы слишком эмоциональны, на вас это не похоже, и, естественно, все это очень усложняет жизнь. Прежде всего у вас переживания по поводу не сложившихся отношений, и вы чувствуете свою вину. Тельцы понимают, что вряд ли можно что-то исправить. И вам грустно.

Отвлекитесь на работу, можно добиться хороших результатов во вторник, у вас удивительная работоспособность! Конфликты в среду вызваны недоразумением, которое разрешится уже к вечеру. Тельцы в пятницу могут собой гордиться, вы очень выгодно вложили деньги. Воскресенье постарайтесь провести в приятной компании и поднять себе настроение!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы полны радостных предчувствий, перемены где-то очень близко, и вы сами их торопите! Конечно, вы готовы получить новые знания, интересует вас буквально все! Это лучшая черта Близнецов, и здесь вам можно просто позавидовать.

Лучший день чтобы начать что-то совершенно новое – вторник, в голову приходят неожиданные и весьма плодотворные идеи. Четверг Близнецы могут провести в непривычной обстановке и весьма от этого устанут. Вас что-то напрягает, и как бы это были не подруги! К выходным у близнецов много планов, но помешать их воплощение может собственный муж.

Рак
22 июня – 23 июля

Многие представители этого знака решают отдохнуть и поднять себе настроение, переместившись куда-то подальше от родного дома. Вы чувствуете, что осенняя депрессия подкрадывается незаметно, но уже ощутимо. В начале недели можно поискать в интернете подходящий вариант отдыха, рассчитать бюджет поездки и написать заявление на долгожданный отпуск – у вас все получится!

Если же вы остались на любимой работе, то можно в среду решительно отказаться от тех обязанностей, которые вам постоянно навязывают. Четверг – прекрасный день для личных отношений, вы радуетесь вниманию мужчин. Воскресенье на самое удачное время для любых покупок.

Лев
24 июля – 23 августа

Очень похоже, что Львицы сами не знают, чего же они хотят на самом деле! Нужно основательно разобраться в себе и принять окончательное решение. Вопрос связан с недвижимостью, переездом, переменой обстановки. Если на вас давит чье-то авторитарное мнение, например, собственного мужа, постарайтесь с этим разобраться.

Львицы во вторник намерены встретиться с любимым человеком, но он вас подводит , и вы расстроены. В среду Львов возмущает какая-то несправедливость, и вы искренне переживаете. Выходные пройдут в тихой умиротворенной обстановке, вы полностью восстановите свои силы.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы гораздо более жесткие, чем обычно, но вас это совершенно не смущает. Вы поступаете так, как считаете нужным, мнение супруга вас совсем не волнует. В понедельник в семье разногласия, которые продлятся всю неделю, если вы не возьмете себя в руки.

Для работы самые подходящие дни четверг и пятница, но вы не сразу это понимаете, и можете пропустить удачный момент. Девам пора подумать о своем материальном положении. Оно за последний месяц значительно ухудшилось. Вы ждете выходные из-за какого-то важного разговора. Подготовьтесь к нему заранее, и тогда он действительно что-то изменит в жизни!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов странная неделя, и по настроению, и по поведению. Вы находитесь в предчувствии какого-то события, и не совсем понимаете, насколько вы вообще этого хотите. Обычная сдержанность Весов куда-то уходит, вы быстро принимаете решения, не анализируя ситуацию.

Начало недели – самый сложный период, во вторник Весы прикладывают усилия, которые ничем не закончатся, и у вас испорчено настроение. Зато в четверг вам предстоит знакомство, но для этого нужно несколько часов посидеть в интернете! Осенью нужны положительные эмоции, и Весы это понимают. Прекрасное свидание может вас ждать уже в субботу.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов совершенно отсутствует терпение, и это очень негативно влияет на весь ход вашей жизни. Как всегда, вас гораздо больше волнует все, что связано с эмоциями и любовью! Но вы стремитесь немедленно выяснить любую ситуацию, нервничаете, ревнуете, хотя к этому нет никакого повода.

В среду уходите от любого выяснения отношений, вы только все окончательно запутаете. В четверг лучше заняться привычной работой, а вот о новых проектах лучше и не мечтайте! Воскресенье полностью посвятите родителям, могут быть затронуты вопросы, связанные с квартирой. Не настаивайте на своем, будьте тактичны.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень свободолюбивы, они во всем поступают так, как считают нужным, и этим часто ставят себя в неловкое положение. Но у вас совершенно нет никакого желания подчиняться, хотя, конечно, все члены семьи находятся в полном замешательстве!

Во вторник муж может поставить вам ультиматум. Разговор будет коротким и жестким, и как бы вы потом не пожалели о своем поведении. В четверг Стрельцы решат себя чем-то порадовать, и скорее всего вы отправитесь в салон красоты, и полностью поменяете свой облик. В выходные вы полны сил и энергии, и направляете ее на домашние дела.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов некоторые перепады настроения, хотя обычно они вам не характерны. Что-то вас волнует, и нужно докопаться, в чем же тут причина. Скорее, это связано с работой, не все получается так, как нужно, вероятно, вы не укладываетесь в какие-то сроки. В понедельник нужен дополнительный анализ ситуации, и мнение начальства будет необходимо.

Среда не лучшее время для любых покупок, но почему-то вы намерены их сделать именно в этот день. Не ссорьтесь с родителями в пятницу, это будет иметь очень далеко идущие последствия. Выходные проходят скучно, но зато вы успокаиваетесь.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев большое количество работы, и это заранее портит вам настроение. Нельзя сказать, что вы обладаете похвальным трудолюбием. Если бы была такая возможность, вы бы просто взяли небольшой отпуск, но пока вряд ли это получится сделать.

В среду Водолеи стремятся что-то изменить в своей жизни. Вы можете написать письмо или позвонить, но лучше бы этого вам не делать. И так сложная ситуация может запутаться еще больше. В пятницу у Водолеев меняются планы, вы отправляетесь в поездку, которая запомнится надолго. В воскресенье вероятна очень приятная встреча!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб гораздо меньше терпения и покладистости, чем обычно, но зато вы движетесь вперед, не обращая внимания на преграды, которые чинит вам жизнь! На работе смотрят на вас с удивлением, но зато начинают прислушиваться к вашему мнению.

Вторник внесет ясность в проект, который давно стоял на месте. И вы в этом вопросе лидируете. Четверг не подходит для поездок, но лучше, если вы сами не будете садиться за руль. Покупки хорошо совершать в субботу и воскресенье, но подумать об их экономичности было бы совсем не лишним. Рыбы весьма эмоциональны, но это идет вам на пользу.

Любовный гороскоп на неделю с 07.11 по 13.11

5 ноября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные чаще хотят быть наедине друг с другом. Знакам Огня будет легко и комфортно в любой ситуации с любимым человеком, а знакам Воды стоит быть аккуратнее в словах и поступках. Знаки Воздуха с интересом принимают инициативы, а знаки Земли лучше чувствуют себя в привычной обстановке. Читать далее


5 ноября День мужчин

«Без женщин жить нельзя на свете, нет! Вы — наше счастье, как сказал поэт!». (Имре Кальман оперетта «Сильва» куплеты Бони). Читать далее


Примулы: цветущий островок среди зимы

5 ноября 2016, рубрика В мире цветов
Примула… При одном этом слове сразу представляются пенные шапки изящных цветов самых разных оттенков, появляющиеся на клумбах как только сойдет снег. Почему-то в нашем сознании этот весенний первоцвет прочно связан с открытым грунтом и цветником. А между тем существует достаточно сортов и разновидностей этого растения, предназначенных как раз для комнатного разведения! Довольно неприхотливый в уходе, этот цветок хоть и не отличается броской красотой, но может стать достойным украшением наших подоконников даже в то время, когда за окном еще царит зима. Читать далее


Pokemon Go: как вывести карманных монстров из яиц?

6 ноября 2016, рубрика Отдых
Каждый любитель Pokemon Go может обзавестись во время игры весьма колоритными покемоньими яйцами и вывести из них новых карманных монстров. Сделать это совсем не сложно, главное – знать порядок действий и основные правила выращивания покемонов из яиц. Как же выбрать интересующих покемонов и что нужно делать для того, чтобы они поскорее увидели свет? Читать далее


Три шапочки. Вязание крючком

7 ноября 2016, рубрика Вязание крючком
Шапочек много не бывает, но любимый зять предпочитает неяркие, поэтому приходится использовать различные приемы вязания и отделки, позволяющие делать колпачки разными. Читать далее


Согревающие напитки

7 ноября 2016, рубрика Здоровье
Несмотря на то, что зимы стали в нашей стране как бы теплее, холода и промозглость никто не отменял. Дожди, слякоть, короткие хмурые дни делают своё дело и с середины осени многих из нас начинают одолевать простуды. Всё чаще хочется согреться и не только чашкой чая, но и каким-нибудь приятным на вкус ароматным напитком. Читать далее


О котах и книге рекордов Гиннеса

7 ноября 2016, рубрика Наши любимые животные
О книге рекордов Гиннеса, конечно же, слышали и знают все. Многие также знают, что своеобразные «рекорды» занесены в данную книгу среди представителей животного мира. Попадали туда в разное время и наши любимые «пушистики», коты всех пород и размеров. В течение более чем пятидесяти лет данные эти тщательно собираются по всему миру и любой кот, в зависимости от степени ЧСВ хозяев, может быть удостоен звания рекордсмена. Читать далее


«Выйду ли я замуж?»: как не остаться в одиночестве после 30

26 октября 2016, рубрика Магия, гадания, непознанное
Ни для кого уже не секрет, что в наше время замужество откладывается все дальше и дальше. Причем вполне обоснованно: ведь сначала нужно университет закончить, потом – карьеру выстроить, реализоваться, обрести себя в этом мире. И лишь ближе к 30 у современных девушек появляются мысли о том, что и семью пора бы… Так за чем же дело стало? Читать далее


Красота и здоровье в ваших руках!

26 октября 2016, рубрика Парфюмерия и косметика
О сияющей, молодой, здоровой и красивой коже и волосах мечтает каждая женщина. И, к сожалению, в пору неблагоприятной экологической обстановки, ежедневных стрессов, неправильного питания и прочих негативных факторов, сопровождающих жизнь человека буквально по пятам, воплотить сию мечту в реальность довольно сложно! Но это не повод отчаиваться, ведь косметическая промышленность не стоит на месте, ежедневно полки магазинов пополняются инновационными новинками, способными в мгновение ока привести внешность в порядок, тем самым подарить женщине уверенность в себе, а образу – безупречность! Читать далее


Оливки для вашей красоты и активного образа жизни

26 октября 2016, рубрика Здоровье
Регулярное употребление в пищу оливок из Испании - это лучший способ поддерживать свой организм в хорошей форме. Оливки - это отличная замена привычным и не всегда полезным перекусам в виде сладостей, выпечки или фастфуда. Читать далее


Осенний макияж для тех, кто против серого. Новинки осени: 100 умопомрачительных оттенков помады для создания яркого образа!

25 октября 2016, рубрика Красота&Стиль
В пасмурную осень как никогда хочется выглядеть ярко и ловить восторженные взгляды. На этот случай визажисты предложили свои беспроигрышные решения. Их идеи make up помогут вам создать идеальный образ! Читать далее


Последние новости:

Робби Уильямс обнаженным сфотографировался для обложки Attitude

06.11.2016
Известный певец Робби Уильямс сфотографировался полностью обнаженным для обложки Attitude – издания секс-меньшинств. Читать далее


Итоги конкурса на лучшего комментатора за октябрь 2016г.

05.11.2016
Здравствуйте дорогие девушки! После некоторого перерыва, мы возобновляем подведение итогов конкурса на лучшего комментатора MyJane.ru! Читать далее


Стивен Сигал получил российское гражданство

03.11.2016
Известный голливудский актер Стивен Сигал стал гражданином РФ. Соответствующий указ подписан президентом Владимиром Путиным. Читать далее


Принц Гарри улетел к Меган Маркл и остановился у нее дома

03.11.2016
Стало известно, что принц Гарри оставил все свои дела и улетел в США к своей возлюбленной – актрисе Меган Маркл. Приземлившись в аэропорту Торонто, принц сразу направился домой к своей девушке. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Карась-сковородник

Анатолий и его сосед Иван были заядлые рыбаки, не раз получали от жен взбучку за свое хобби, особенно когда замачивали хороший улов. Хоть раз в неделю, выскакивали они на зорьке на озеро, и тут начинался ажиотаж. Кто большую рыбу поймает?
Если у соседа хорошо ловилась рыба, Анатолий недоумевал и злился: "Почему у соседа ловится, а у меня нет". Спрашивал у соседа: "Может, что новое в наживку или прикормку добавил?".
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Что означает «красота» в Турции? Только факты!
В новом посте о международных понятиях красоты в иных странах хотелось бы приоткрыть вам бьюти-привычки и взгляды на любимые косметические средства турчанок.
Не любят косметику... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт «Прага» по-домашнему
Описание: Завершить вкусный конкурс от ТМ «Haas» я хочу любимым с детства тортом. Легендарная «Прага», нежная, сочная, шоколадная – была и остается популярной классикой! Не замахиваюсь на ГОСТовское исполнение, просто хочу угостить вас своим вариантом. Готовлю именно так уже лет 35...


Шоу-бизнес

Дети Анджелины Джоли хотят жить с отцом

Дети Анджелины Джоли хотят жить с отцомФото: poliksal.ru

В случае развода звездной пары их сын Пакс и дочь Шайло могут остаться с отцом - Брэдом Питтом, пишут зарубежные СМИ.

Как стало известно, некоторые из детей Анджелины Джоли отказались жить с матерью, если она действительно расстанется с мужем. »



В избранное