Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 14.11 по 200.11

Прекрасная неделя, чтобы разобраться в себе, и понять, в каком направлении двигаться дальше. Нужно строить именно новые планы, и не жалеть, что вы не успели реализовать предыдущие, занимайтесь ими параллельно. В голову приходят самые неожиданные мысли, и новые партнеры, которые появятся весьма кстати, вам в этом помогут.

Если вы решились на романтическое знакомства, то лучше не завязывать их через интернет, а больше общаться с подругами! Они и помогут вам устроить личную жизнь. Не тратьте зря деньги, очень скоро они вам понадобятся.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя пройдет весьма спокойно, без каких-то ярких событий и перемен, но возможно, что это и к лучшему, вы слишком динамичны, и когда-то нужно отдохнуть, привести свои мысли и чувства в порядок. Вы более уступчивы, чем обычно, и вам это поможет в налаживании отношений в семье.

Во вторник не стоит браться за трудные дела, запас физических сил у вас невелик. Зато среда принесет энергию, которая поможет завершить начатый проект! В пятницу Овны заняты личными отношениями, вам что-то в них хочется исправить, причем немедленно. Не торопитесь! Выходные нужно посвятить отдыху в семье и подвести какие-то итоги в жизни.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы удивительно трудолюбивы! Воспользуйтесь этим моментом, и тогда удача повернется к вам лицом. Ваши планы реальны, и это дает надежду, что совсем скоро финансовое положение изменится в лучшую сторону. В понедельник предстоит весьма утомительная поездка, берегите свои силы, чтобы их хватило до вечера.

Вторник осложнит жизнь, начальство в дурном настроении, и лучше ему не попадаться на глаза. Зато четверг дает вам полную свободу воли, и вы живете по своим правилам. Причем, намерены их даже нарушать. Выходные осложнятся приездом родственников, но вы этим даже довольны.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы уже давно чем-то озадачены, у вас есть проблема, которую сложно решить. Подойдите к ней с другой стороны, тогда все встанет на свои места! Будьте более терпеливы, чем обычно, не требуйте от окружающих невозможного.

В понедельник проведите время в переписке, и тогда вы получите то, что хотели. Во вторник не ищите конфликтов с коллегами, они вас сами найдут, а ссориться сейчас не самое лучшее для вас. В четверг Близнецы бросают все дела, и отправляются на свидание с любимым человеком. Вы прекрасно проводите время. А вот выходные могут чем-то удивить, события пойдут не так, как вы предполагали.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков очень неплохой период, и он скорее подходит не для работы, а для отдыха. Не удивительно, если многие Раки будут в отпуске, а про работу пока просто забудут. Настроение позитивное, и вас радует любая мелочь. Во вторник проявите осторожность в своих требованиях, они могут быть явно завышенными. Пересмотрите некоторые обещания, и от чего-то откажитесь.

В четверг Раки очень не собраны, вы можете терять вещи, забывать о встречах, везде опаздывать. В субботу ваши друзья ищут встреч, но вы пока к этому не готовы и предпочитаете просто остаться дома и отдыхать на диване. Но выходные вам понравятся!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, старайтесь все вопросы решить быстро, и не надейтесь на чью-то помощь, сейчас ждать ее не приходится. Даже супруг настолько занят, что не вникает во все детали вашей жизни. У Львов очень удачным может быть вторник. Если вы давно занимались трудным и кропотливым делом, то именно сейчас оно, наконец, завершится.

Материальные вопросы нужно решать в четверг. Посещение банков, возврат долгов, мысли о новых дивидендах – все это пройдет удачно. Пятница – день для увеселительных поездок, подберется хорошая компания, и отдых может продолжаться все выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, начните неделю с решения, которое может изменить вашу жизнь в лучшую сторону, и тогда это действительно произойдет в самое ближайшее время. Вы более решительны, но в тоже время можете просчитать любую ситуацию. Во вторник Девы оказываются в самом неожиданном месте, но при этом очень неплохо проводят время!

В среду можно заработать деньги, они достанутся вам легко, но и потратите вы их быстро. Четверг – не самый простой день, увеличивается физическая нагрузка, и вы устаете больше, чем обычно. Не планируйте выходные, все пойдет не так, как бы вы этого хотели.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам предстоит заниматься сложными делами, которые требуют немедленного решения, а вы этого делать не любите! Но таким образом вы упустите все возможности, и сожалеть об этом придется долго. В понедельник корректируйте планы, а во вторник не избегайте встреч, а наоборот, сами их назначайте.

Среда – не лучший день для семейных споров, они зайдут в тупик, и осадок останется надолго. В пятницу Весы неожиданно получат приглашение, от которого сложно отказаться, да вы и не собираетесь этого делать! Выходные пройдут наилучшим образом. Вы довольны прошедшей неделей.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы невероятно расчетливы, все ваши мысли теперь заняты тем, как улучшить свое хрупкое финансовое положение. Вероятно, возникающие сокращения на работе, скажутся не лучшим образом на настроении. Нужно иметь какие-то запасные варианты, и именно этим Скорпионы начинают заниматься уже в понедельник.

Во вторник пересмотрите все долговые обязательства, и попытайтесь сократить их сроки. Четверг полностью даст возможность расслабиться и забыть о проблемах. Любимый человек может устроить вам настоящий праздник! Воскресенье внесет изменения в семейный уклад, но вы рады переменам.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит много работать, но вас это совершенно не пугает. Вы подвижны, трудолюбивы, и у вас хорошее физическое состояние. Во вторник Стрельцы отстаивают свои интересы, и выигрывают. Авторитет растет на глазах. В среду стоит отложить все поездки, они будут для вас совсем не выгодны.

Четверг лучше посвятить домашним делам, даже если вам этого очень не хочется, придется постоять у плиты и порадовать мужа. А вот пятница полностью принадлежит вам. Вы занимаетесь спортом, пройдетесь по магазинам, настроение прекрасное. Попытайтесь поехать за город в выходные, хотя этому могут мешать домашние дела.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги чем-то озабочены, но не могут понять, в чем же причина их волнений. Видимо, вы, как всегда, взяли на себя слишком много обязанностей, и теперь не можете с ними справиться. Придется от чего-то отказаться, а Козероги этого очень не любят. В понедельник вы ждете звонка, который изменит многое, и ситуация каким-то образом выходит из-под вашего контроля.

Среда начнет приносить результаты вашей деятельности, и подтверждается это материально. Вы сразу можете задуматься о том, куда вложить полученные деньги. В пятницу самое лучшее, что вы можете придумать – это встреча с подругами. Вечеринка пройдет отлично, и придает вам жизненных сил на все выходные.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, последнее время ваше настроение находится на нуле. Вы не понимаете, чем можно себя занять, вам скучно, и пора подумать о том, что осень подходит к концу, а зимой вам явно будет веселее. В понедельник есть вероятность того, что появятся деньги, которые вам давно обещали выплатить, и вы заранее знаете, куда их можно определить.

Вторник лучше провести как можно спокойнее, любые конфликты вас просто выводят из себя. Четверг – лучший день недели, произойдет неожиданное событие, и оно вас очень развеселит. К выходным Водолеи готовятся к маленькому путешествию, и оно пройдет приятно.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для вас это неделя, направленная на перспективу. Чем больше планов вы наметите, тем больших результатов добьетесь к концу года. Понедельник принесет вам финансовую поддержку, и очень неплохую. Вторник внесет эмоции в жизнь, но в тоже время и какое-то разочарование.

Рыбы грустят, но быстро приходят в себя. Четверг лучше провести дома, подвести итоги и подумать о будущем. Работать можно дистанционно. Суббота прекрасный день для свиданий, но подумать о встрече придется вам самой, не бойтесь позвонить первой! В воскресенье Рыбы в прекрасном настроении!

Любовный гороскоп на неделю с 14.11 по 20.11

12 ноября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные часто могут смотреть в разном направлении. Знакам Воды стоит больше внимания уделять проблемам в отношениях, а знаки Огня лучше будут чувствовать себя, если не будут ничего принимать близко к сердцу. Знакам Воздуха стоит чаще искать внимания любимого человека, а знаки Земли будут чувствовать себя совершенно спокойно наедине с собой. Читать далее


Гардения: фаворитка парфюмеров, петлиц и свадеб

12 ноября 2016, рубрика В мире цветов
«Петличный цветок» английских джентльменов, на протяжении столетий неизменный атрибут букетов невесты, декора свадебного стола, любимица парфюмеров – конечно, все это о гардении. Потрясающе красивый цветок, долго сохраняющий свежесть после срезки и обладающий сильным, изысканным ароматом, гардения не даром заслужила любовь и признание, несмотря на некоторые сложности в ее выращивании. Читать далее


Сэй Сёнагон

13 ноября 2016, рубрика Интересные люди
Осенью я почему-то часто думаю о Японии… Может быть потому, что люблю хризантемы, и они почти до зимы стоят на моём столе… Читать далее


Дары от корабля пустыни

14 ноября 2016, рубрика Наши любимые животные
«Сам же Иоанн Креститель имел одежду из верблюжьего волоса». (Евангелие от Матфея). Читать далее


Жить без нужды: бережем деньги в быту

14 ноября 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Экономию не стоить отождествлять со скукой, необходимостью и нуждой. Скорее, синонимы другие: «сбережение», «расчетливость», «бережливость». Ассоциации со словом будут тем приятнее, чем более творчески и обдуманно вы подойдете к процессу. Как достичь экономии в быту? Об этом наша сегодняшняя статья. Читать далее


Одиночество на голову. Можно ли уйти от Судьбы?

14 ноября 2016, рубрика Психология
Довольно часто так и бывает, вроде бы девушка так себе, ни внешности особо яркой, ни ума, ни харизмы, а выходит замуж в молодости за хорошего парня и живет с ним душа в душу до самой старости. А бывает и по другому: умница, красавица, трудолюбивая, добрая, а попадаются ей на жизненном пути одни недоумки и женатые типчики. Конечно, можно глубоко нырнуть в психологию и искать причинно-следственные признаки, и путем долго копания, выяснив все про папу и маму, сделать поверхностные выводы. Можно сказать, что это «Судьба» такая и вот хоть ты тресни, нет любимого человека рядом. А можно посоветовать обратиться к Высшим силам и они там обязательно найдут для вас «что-то подходящее» если долго и упорно исполнять все предложенные в данном варианте ритуалы. Читать далее


Работа дураков любит

14 ноября 2016, рубрика Карьера
Не приходилось ли вам замечать, что на тех, кто больше всего работает, все и ездят. Домашние сваливают дела, начальник нагружает постоянными поручениями, коллеги перекладывают ответственность. Короче говоря, на шею садятся и ножки свешивают. Говорят, работа дураков любит. Почему так происходит? И можно ли как-то этого избежать? Читать далее


Последние новости:

Британские ученые рассказали, кто такие «британские ученые»

14.11.2016
Сотрудники Эксетерского и Бристольского университетов рассказали о том, откуда появились «британские ученые» - специалисты, которые делают абсурдные открытия. Читать далее


Бывший муж Джанет Джексон рассказал об их тайной дочери

14.11.2016
Пока 50-летняя Джанет Джексон уверяет, что ждет первенца, экс-супруг исполнительницы Джеймс Дебарж настаивает на том, что у них с Джанет есть общая дочь. Читать далее


Мир останется без шоколада

14.11.2016
В Латинской Америке, которая осуществляет основные поставки какао, возникли крупные проблемы с деревьями. Какао-бобы массово погибают и болеют из-за аномальной жары. Читать далее


Трамп подтвердил, что вернет эмигрантов на родину

14.11.2016
Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал интервью CBS, в котором подтвердил, что нелегальные мигранты будут отправлены на Родину, а между США и Мексикой появится стена. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Для любителей выпечки с рыбой. Открытый пирог с рыбой и овощами

Очень вкусный и аппетитный пирог, который может стать, как праздничным украшением стола, так и повседневным любимым семейным пирогом. Выпечка не занимает много времени, ибо все ингредиенты внутри пирога заведомо доведены до готовности. Этот пирог я предлагаю взять на заметку любителям выпечки с рыбой. Получите удовольствие, в самом прямом смысле этого слова, уверяю вас.
Для выпечки этого пирога понадобятся следующие ингредиенты:
Для теста:
Кефир – 0,5 л
Яйца – 2 шт.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Как выбрать увлажняющий лосьон для тела?
Огромное разнообразие увлажняющих средств для ухода за кожей тела поражает разум. И, пожалуй, одну из первых позиций в большом списке наименований занимает лосьон. Он выгодно отличается от своих близких «собратьев», например, жирных кремов и масел... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Самая простая и вкусная квашеная капуста
Описание: Не ругайтесь, опытные кулинары. Хочу поделится с неопытными) Даже не думала, что сама могу удивиться такому простому способу приготовления нашего любимого зимнего блюда. Поразил результат. Такую хрустящую, сочную, идеальную в плане соль-сахар капусту я пробовала лишь однажды. Та капуста созревала до пика вкусности в дубовой бочке, да с какими-то секретными добавками-травками. И я смирилась, что такую уже никогда не попробую. Но вот оно! Из стеклянной банки, за 3 дня - чудо! На минутку - в моей кулинарной кладовой - 54 рецепта квашения капусты. Половина честно опробована. Есть семейные рецепты, по которым готовили мама и свекровь всю жизнь, есть вкуснейшие способы квашения от сестры. И вот поверьте - готовить теперь буду только так. Всю осень квашу для удовольствия семьи по этому элементарному способу. Поделилась с подругами - те звонят с благодарностями. Наверняка найдутся хозяйки, которые скажут - готовлю всю жизнь именно так. Буду рада, если для кого-то этот рецепт станет таким же любимым, как и для меня.


Шоу-бизнес

Брэд Питт появился на красной дорожке с новой спутницей

Брэд Питт появился на красной дорожке с новой спутницейФото: twitter.com

Брэд Питт, не так давно отказавшийся от участия в ряде проектов, постепенно начал приходить в себя, пишут зарубежные СМИ.

Артист, ранее находившийся в смятении из-за развода с Анджелиной Джоли, начал появляться в публичных местах в компании новых спутниц. »



В избранное