Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 28.11 по 04.12

Эта неделя может у многих знаков Зодиака пройти весьма скучным и предсказуемым образом потому, что вы сами не хотите перемен, и наблюдаете за всеми ситуациями как бы со стороны. Есть вероятность, что таким образом вы сможете упустить какие-то возможности, о которых потом пожалеете.

На первое место выходит ваша личная жизнь, причем вы настроены в ней что-то поменять самым кардинальным образом. Вы не считаетесь с мнением окружающих, и весьма эгоистичны, из-за чего и происходит столкновение интересов. Финансовые дела идут весьма посредственно, и нужно сказать, что вас это начинает удручать.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны проживают не самый лучший период, похоже, вы удручены своей невостребованностью, и это действительно так. Если у вас свой бизнес, нужно принимать более смелые решения, и искать новых партнеров. В понедельник не бойтесь обращаться за помощью, и будьте более напористы, тогда что-то можно будет изменить.

Среда – не самый удачный день для принятия новых решений, вы не видите ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Четверг поднимает вам настроение каким-то известием. Можно рассчитывать на личную встречу. Пятница – отличный день для встречи с подругами, и хорошее настроение распространиться на все выходные.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы готовы стать более уступчивыми, но действуют в своих интересах, хитрят и даже могут обманывать. Но таким образом вы добиваетесь того, чего хотели! В понедельник отношения с начальством вас порадуют. Если вы ожидали повышения по службе, оно может произойти. Вы рассчитываете и на прибавление оклада, настаивайте на этом.

В среду ваше настроение зависит сразу от многих причин, но, похоже, что утренний конфликт с мужем повлияет на весь день. В пятницу самые странные события выбивают Тельцов из колеи, вы не совсем понимаете, как себя нужно вести дальше. В субботу нужен полноценный отдых, и лучше не ходить ни к кому в гости.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы, вам пора начинать смотреть на жизнь более реально! Вас окружают не самые порядочные люди, и это проясниться именно на этой неделе. Но вы готовы к принятию правильных решений, а с кем-то можете даже расстаться. Напряженной день – вторник, вы пребываете в растерянности, которая вызывает легкую депрессию, не свойственную обычно Близнецам. В среду вам удастся разобраться в возникшей ситуации, работоспособность восстанавливается, и вы принимаетесь за обычные дела с энергией.

Пятница – отличный день для покупок, наконец-то вы находите то, что давно искали. Воскресенье – спокойный домашний день, вы просто отдыхаете.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки не совсем понимают, чего хотят от жизни. Вы не можете правильно ставить цели, и это не дает вам двигаться вперед. Только к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. В понедельник нужно вернуться к делам, которые вы начали давно, они могут принести вам доход. Но придется изрядно потрудиться.

Не стоит выяснять отношения в среду, ни к чему хорошему это не приведет, вы только наживаете себе врагов. Четверг поднимет Ракам настроение самым неожиданным образом! Вы искренне радуетесь встрече. Выходные дни лучше заранее не планировать, они пройдут насыщенно, но не так, как вы это предполагали.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов могут стремительно меняться планы, и вы в большой степени зависимы не от своих взглядов, а от того, что надвязывают вам партнеры, как дома, так и на работе. Ваше самолюбие ущемлено, а Львицы этого очень не любят. Стоит подумать во вторник, как себя вести в семье. Если разногласия становятся сильными, нужен откровенный разговор, чтобы все пояснить.

В среду Львицы заняты своей внешностью, вы начинаете задумываться о встрече Нового года. Пятница – день, когда любые решения в дальнейшем могут оказаться неправильными. Ничего не меняйте, так будет лучше. Выходные подходят для романтических свиданий, и они произойдут!

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев не лучший период в жизни, и порой у вас просто опускаются руки от безнадежности. За чтобы вы ни брались, все идет не так, как бы вам этого хотелось. Но у вас есть люди, которые в самый неожиданный момент вам могут в чем-то помочь. Появиться они могут во вторник, и Девы приходят в себя, становятся более деловыми.

В среду умейте отказывать, у вас просят то, что для вас совсем неприемлемо. Финансовые вопросы срочно решайте в пятницу, вы можете очень выгодно вложить заработанные деньги. Выходные предназначены для покупки подарков к празднику, и делаете это вы с большим удовольствием.

Весы
22 сентября – 23 октября

Именно Весы могут упускать счастливый случай и возможности, которые вам представляются. Вы, как всегда, очень много раздумываете, медлите, и конкуренты легко этим воспользуются. Начните неделю с корректировки ваших планов, и тогда можно будет добиться хоть небольшого, но успеха.

Вторник пройдет в пустых разговорах с мужем, вы стоите на разных позициях, что начинает тревожить вас все больше и больше. В пятницу Весы решат завести новые знакомства, и сделают это через интернет. Вы добьетесь своего, но излишне рисковать не стоит. В субботу вас ждет прием гостей, и вы потратите больше денег, чем рассчитывали.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы весьма эмоциональны, и сами от этого могут уставать. Держите себя в руках, не думайте о плохом, а во всем ищите положительные эмоции, чего бы вам это ни стоило! Личная жизнь начинает вас волновать уже в понедельник, если вы рассчитывали на встречу, она, скорее всего, не состоится. Скорпионы затаили обиду и мечтают отомстить.

Вторник посвящен работе, которая может появиться весьма неожиданно, и впоследствии будет хорошо оплачена. Четверг – время релакса, и вечером вы отправитесь в фитнес-центр или в бассейн. К выходным Скорпионы разрабатывают план действий, и все получится так, как вы хотите. Настроение восстановлено!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит решать важные задачи, связанные с реализацией. Ставьте перед собой новые цели, но не стоит ожидать, что кто-то вам будет помогать. Уже во вторник ситуация на работе может изменяться самым непредсказуемым образом, и придется к ней приспосабливаться. Ищите выход, и он обязательно найдется.

Среда – день множества поездок, подписания документов, и вы можете совершить досадную ошибку. Лучше не затрагивать вопросы недвижимости, какими бы выгодными они вам ни казались. К пятнице настроение Стрельцов становиться очень гармоничным, и вы всерьез задумываетесь о том, чем бы можно было порадовать своих близких. Выходные пройдут с друзьями, вы этим довольны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги начинают понимать, что слишком много занимаются делами, работой и совершенно не уделяют себе времени. Вы задумываетесь о предстоящем празднике, и многое начинаете делать заранее. Материальные вопросы поднимаются в понедельник, вы не совсем согласны с мужем. Попытайтесь настоять на своем, и это получится.

Среда – лучшее время для покупок, и вы весь день проводите в магазинах, не только покупая подарки, но и радуя саму себя! В пятницу Козероги совершенно не выносят сопротивления и в семье возникают конфликты. Выходные пройдут не самым спокойным образом, и, похоже, что вы больше устанете, чем отдохнете.

Водолей
20 января – 19 февраля

Пожалуй, Водолеев больше всего волнует личная жизнь. Вы заскучали, и вам хочется ее как-то разнообразить. Это вполне возможно, могут появиться даже совершенно новые знакомства! Понедельник принесет неожиданное решение, связанное с работой. Вы проявите инициативу, и она пойдет вам на пользу.

В среду вам не нужны проблемы, но они каким-то образом сами вас находят. Попытайтесь их решить сегодня же. Не стоит особенно напрягаться в пятницу. Вы устали, и лучше придумать себе вечером какой-то релакс. Займитесь любимым делом. Выходные Водолеи посвящают самообразованию. Вы много читаете, можете отправиться на выставку.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Обычно терпеливые Рыбы не так спокойны, как обычно. Если вас обижают, вы окажете открытое сопротивление, чем очень удивите окружающих. Не стоит серьезно относиться к переменам на работе в понедельник, они вас обойдут стороной. Вторник – день для завершения старых дел, новые лучше не начинать.

Не очень удачен четверг во всех отношениях. Лучше его провести дома в спокойной обстановке, избегая лишних контактов. Пятница Рыб порадует неожиданным звонком старого поклонника, и скорее всего в выходные вас ждет романтическое свидание. Настроение прекрасное, вы получите много комплиментов!

Любовный гороскоп на неделю с 28.11 по 04.12

26 ноября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные все чаще могут проводить время по отдельности, что позитивно скажется на развитии отношений. Знакам Огня лучше будет в компании близких, а знаки Воды прекрасно чувствуют себя наедине с партнером. Знакам Воздуха стоит чаще выбираться в свет с любимым человеком, а знаки Земли комфортно ощущают себя в привычной домашней обстановке. Читать далее


Игры с Демоном

27 ноября 2016, рубрика Интересные люди
Многие считают, что гениальность – это аномалия, нечто сродни болезни, когда творческой фантазией художника управляют неведомые силы. Порой ангельские, порой дьявольские. А тех, кто однажды попытался воплотить в своем творчестве образ Дьявола и других темных сил, ждет страшная и трагическая судьба. Вспомните хотя бы Михаила Булгакова или Николая Гоголя. Таким инфернальным художником можно считать и Михаила Врубеля, чей первый «Демон сидящий» в одночасье сделал его великим художником и несчастным человеком. Читать далее


Шляпный вернисаж

28 ноября 2016, рубрика Другие рукоделия
Великая Коко Шанель считала, что настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи: салат, скандал и шляпку (или прическу). По поводу последнего до сих пор нет единого мнения: что же на самом деле имела в виду Коко – шляпку или прическу? Побывав на выставке ручной работы «Шляпный вернисаж», который уже не первый раз проводится в Минске, я убедилась, что шляпка может не только спрятать прическу, но и стать основным её (прически) украшением. Читать далее


Голое чудо или сказочный питомец: китайская хохлатая

28 ноября 2016, рубрика Наши любимые животные
Китайцы их считают символом процветания, благополучия и счастья. Во всем мире эта удивительная порода собак имеет огромную популярность. Многих она отпугивает своей оригинальной внешностью, а других, наоборот, влюбляет. Они дружат со всеми животными и обожают играть с детьми. Кто же эти интересные и загадочные китайские хохлатые собачки? Читать далее


7 советов по выбору высшего учебного заведения

28 ноября 2016, рубрика Карьера
Хорошее образование ценилось во все времена, но чтобы его получить, важно выбрать подходящее учебное заведение. С чего начать и на что обратить особое внимание? Читать далее


Любовь: какой она бывает

28 ноября 2016, рубрика Психология
Любовь — один из важнейших показателей счастья. Пожалуй, самый главный. Читать далее


Все в порядке, или что такое система Флайледи?

28 ноября 2016, рубрика Мой дом и интерьер
«Опять весь выходной занималась уборкой!» или «прибираюсь каждый день, а толку – ноль» – эти и другие фразы знакомы большинству женщин. Но может ли наведение чистоты в доме не отнимать много времени или даже быть в радость? Не спешите ответить категоричное «нет»! Предлагаем познакомиться с системой Флайледи, которая может навсегда поменять ваши взгляды на домашнюю рутину. Читать далее


Вся правда о раннем развитии или самое важное в первый год жизни малыша.

Есть простые слова и даже выражения, к которым совершенно нетрудно сформулировать определение. А есть слова и выражения, смысл которых всем хорошо ясен, но точного определения к которым нет и дать его довольно трудно. Читать далее


3 способа сэкономить на покупках

24 ноября 2016, рубрика Отдых
В трудные кризисные времена многие люди, волей-неволей, задумываются об оптимизации семейного бюджета и экономии на обязательных статьях расходов, среди которых значится одежда, обувь, аксессуары и косметика. Как бы аккуратно человек не носил вещи, и как бы тщетно не отмерял порцию геля во время приема душа, покупать эти предметы приходится регулярно, соответственно, и траты на них занимают немалую часть семейного бюджета. Как осуществлять покупки с минимальными затратами без ущерба своему внешнему виду и здоровью? Каких правил следует придерживаться, чтоб очередной поход по магазинам не закончился пустым кошельком? Об этом в мельчайших подробностях! Читать далее


Чем компьютеризированные швейные машины лучше обычных?

22 ноября 2016, рубрика Другие рукоделия
Компьютеризированные швейные машины экономят ваше время и силы: даже самые сложные строчки и швы они выполняют быстро, качественно и с минимальным участием пользователя, которому достаточно просто выбрать режим. Они откроют перед вами практически неограниченные возможности для создания настоящих швейных шедевров — даже при отсутствии большого опыта. Читать далее


Конкурс «Прокричи: «Вперед, Россия!»

21 ноября 2016, рубрика Здоровье
Знаете ли вы, что победа команды во время спортивных соревнований зависит не только от опыта и натренированности участников, а также активной поддержки болельщиков, то и дело выкрикивающих с трибуны бодрящие и позитивные кричалки?! И ведь действительно, поддержка болельщиков играет далеко не последнюю роль. Она дарит спортсменам непередаваемые эмоции, усиливают веру в себя и свои силы! Читать далее


Последние новости:

Певица Адель рассказала, на сколько уходит со сцены

27.11.2016
Завершив концерты в США, Адель объявила, что делает перерыв в карьере. На вопрос, сколько певица собирается отсутствовать, последовал ответ «два года». Читать далее


На сколько лет ТВ сокращает человеку жизнь

27.11.2016
Ученые подсчитали, на сколько лет досуг у телевизора сокращает человеку продолжительность жизни. Читать далее


Селена Гомес выбрала для фигуры самый легкий вид фитнеса

27.11.2016
Пока звезды неустанно делятся программами своих изнурительных тренировок, боксируют и стоят в сложных йога позах, Селена Гомес выбрала вид «фитнеса», при котором можно лежать и ничего не делать. Читать далее


Ксения Собчак прокомментировала книгу Шепелева о Жанне

27.11.2016
Около недели назад Фриске Дмитрий Шепелев представил свою книгу «Жанна» о певице, которая два года боролась с раком, но так и не смогла одолеть его. Ксения Собчак стала одной из тех, кто прокомментировал издание. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Назови - ведьмин дом

Тамара Сергеевна была моей соседкой и подругой. Чуть проблема или переживания – я сразу к ней. Разница в возрасте у нас тридцать лет, но это не мешало нам дружить. Она и чаем с вареньем угостит, и печеньками своими фирменными накормит, нигде таких не попробуешь.
Не одна я к ней забегала душу открыть, совет получить и другие заглядывали. Каждого привечала. Двоих деток вырастила. Мне казалось, что лучше мамы, чем Тамара Сергеевна не бывает. Уж очень она любила своих детей.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Линия с кокосовым молоком от OGX
Линия с кокосовым молоком от бренда OGX включает в себя следующие продукты...
Питательный шампунь и кондиционер с кокосовым молоком– мягко удаляют загрязнения и питают волосы. 895 р
Питательная сыворотка против ломкости с кокосовым молоком – помогает восстановить поврежденные волосы, запаивает секущиеся кончики и убирает пушение... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Простой рамен с пряной курицей
Описание: Рамен - это, наверное, одно из единственных "первых" блюд в Китае, которое мне нравится. Это совсем простой рамен с минимумом ингредиентов (сложность только в пряностях). Не зря же он позже "эволюционировал" в лапшу быстрого приготовления. Так что вот вам: просто, быстро и вкусно.


Шоу-бизнес

СМИ: Анджелина Джоли нашла своим детям нового папу - Джонни Деппа

СМИ: Анджелина Джоли нашла своим детям нового папу  - Джонни ДеппаФото: loveradio.ru

Дети Анджелины Джоли начали называть папой Джонни Деппа, передают зарубежные СМИ.

Со ссылкой на источники, близкие к окружению звезд, пресса пишет о том, что актриса нашла в известном артисте нового спутника. »



В избранное