Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 09.11 по 15.11

Даже если вы заранее распланируете эту неделю, все равно обстоятельства будут против ваших планов. Договоренности нарушаются, кто-то может вас серьёзно подвести. Не доверяйте обещаниям, которые вам дают! Но и сами старайтесь поступать честно, вас явно кто-то будет провоцировать, и соблазн слишком велик! Финансовое положение нестабильно у многих.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны могут попадать в ситуации, которые вам навредят. Поэтому, лучше не торопить события и жить как можно спокойней. Вторник и среда очень подходят для любых домашних дел, вероятны кулинарные эксперименты. В четверг появляется надежда на небольшой отпуск, и Овны целиком погружаются в планы по его подготовке. Подруга может помочь вам решить какой-то сложный вопрос, весьма вероятно, что он связан с тем, что вы ищете работу. Взвесьте все в пятницу.

Овны заранее знают, как проведут выходные и рассчитывают получить удовольствие.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы очень наблюдательны и сразу понимают, что на работе меняются условия, из за которых вы можете впоследствии пострадать. Поэтому начинайте готовить резюме, в скором времени оно может вам пригодиться!

В личной жизни возникают определенные сложности, вы не можете часто встречаться с любимым человеком и замечаете определенное охлаждение. Причина кроется в том, вы сами совсем не уверены в том, в том, что его любите. Конец недели может принести новые знакомства, и этим нужно быстрее воспользоваться!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы действуют очень быстро, вам важно добиться результата на работе. Могут происходить кадровые перемены, поэтому стоит подумать о своем авторитете. В среду Близнецы встретятся с людьми, которые могут вам чем-то очень помочь. Четверг - самый хороший день для покупок, и это будет вложение приличной суммы денег. Не забудьте и себя чем-то порадовать.

Для Близнецов сейчас совершенно не подходят какие либо поездки, и как бы вас ни соблазняли купить билеты, лучше об этом вообще не думать. Выходные потребуются вам для чего-то необычного и запоминающегося.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки последнее время находятся нем в лучшем настроении. На вас действует осенняя погода, неактивный образ жизни! Перемен действительно мало, но попробуйте сейчас сосредоточиться на самообразовании, записаться на курсы можно в четверг. Тогда вы останетесь довольны выбранным вариантом!

У Раков могут возобновиться прерванные отношения с бывшим поклонником. Но пока это все происходит в интернете. Продумайте план завоевания, и у вас все получится! Все выходные Раки могут посвятить какой-то срочной работе, вам очень нужны деньги, которые были за нее обещаны.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы решили на этой неделе снизить нагрузки и заранее продумали, чем бы могли заняться в свободное время. Последнее время вы действительно устали от работы, нужно сменить обстановку. Если есть возможность, то можно неплохо расслабиться за городом и больше заниматься спортом.

Многие Львицы отличаются повышенной предприимчивостью, поэтому совершайте покупки. Вы сможете получить то, что хотели, но за гораздо меньшие деньги. В личных отношениях Львов гармония и покой, но похоже, что вам несколько скучновато. Пора подумать, как завести новые знакомства в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы очень легко поддаются на уговоры и вы зависимы от чужого мнения. Это может сказаться на работе, и кто-то настроен против вас. Девам нужно немедленно проанализировать ситуацию, и не поддаваться панике! В среду есть отличная возможность с кем-то познакомиться. Мужчины обращают на вас внимание, и произойти это может в любое время и в неожиданном месте.

Девы хотят развлечься и ни о чем серьезном пока не думают. В выходные вас могут неожиданно куда-то пригласить, и вы будете рады сменить обстановку.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов может наблюдаться апатия в начале недели, и вы забрасываете дела, которые были начаты! В среду придется проявлять активность, от вас ждут результатов на работе, и если их не получат, вас ожидают непростые времена.

Весы все больше задумываются о своем материальном положении и понимают, что нужно обращаться за помощью к родственникам. Лучше всего это сделать в среду. Но берите деньги только на самые необходимые вещи. Личная жизнь Весов пока совершенно не интересна, вам редко удается вырваться на свидание, но исправить эту ситуацию можно в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов осенний упадок сил, вам может нездоровиться, последите за самочувствием, особенно, если впереди день вашего рождения! Стоит придерживаться правильного питания, не нужно экономить всю неделю на продуктах, лучше отказаться от чего-то другого.

Но многие Скорпионы все равно проявляют интерес к мужчинам и надеются укрепить связь, которая возникла не так давно. Инициатива постоянно исходит от вас, и лучшие дни для свиданий пятница и суббота. Хотя именно в это время могут появиться неотложные дела, от которых вы не получите удовольствия и устанете!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы должны больше заботиться об окружающих их людях, но вы стараетесь на первое место все равно ставить свои интересы! Во вторник из-за этого возникают конфликты в семье и избежать их не удается.

Сильная сторона недели - вы наконец-то начинаете неплохо зарабатывать, деньги выплачивают вовремя. Если намечались покупки, то продумайте собственные желания. У Стрельцов может появиться поклонник, который настаивает на интимном свидании, но вы пока к этому не готовы. Видимо, у вас ещё осталась старая связь, и вы хотите ее восстановить! Выходные проходят в кругу семьи, и вам немного скучно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, пора правильно расставить приоритеты в жизни! Последнее время вы постоянно думали только о работе, карьера стала самым важным. Поэтому личная жизнь отошла на второй план. Немедленно стремитесь изменить ситуацию, у вас появился в среду реальный шанс. Это может быть сотрудник на работе, соглашайтесь на встречу, которую он вам предложит.

Козероги в конце недели предоставлены сами себе, наконец-то у вас появилось свободное время, и вы намерены отправиться за город. Если появится желание заняться спортом, то любая нагрузка для вас сейчас желательна.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям не хватает решительности для того, чтобы внести в свою жизнь какие-то изменения. Они связаны с переменой места работы, и вам страшно, что в результате вы потеряете то, что имеете. Нужно срочно проконсультироваться с друзьями, они могут предложить очень неплохой вариант.

В любовных делах у вас появилась ясность, и можно задумываться о совместной поездке, которую давно планировали. Если отправиться выходные, вам будет о чем вспомнить всю неделю. Держитесь подальше от родственников, они доставляют сейчас неприятности, связанные с финансами.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам наконец начинает везти в жизни, вы устали от постоянных неудач и какого то ожидания. Действуйте быстро и решительно, но остерегайтесь противоречий при принятии совместных решений. На уступки вам сейчас идти не стоит! Рыбы точно знают, что могут неплохо заработать и намерены начинать откладывать деньги. Посетить банк лучше всего в пятницу.

Ваши планы на развитие нового романа немного изменятся, и тут все зависит от вас самой. Пора перемен наступила, и вы это понимаете. Проведите выходные с друзьями, они предложат нечто авантюрное и увлекательное. Рыбы охотно соглашаются на приключение.

Любовный гороскоп на неделю с 09.11 по 15.11

8 ноября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Осень заставит многих задуматься о том, как быть с личными отношениями, которые стали вас обременять. Торопиться не стоит, взвесьте всё ещё раз! Если человек сделал вам много хорошего, дайте ему ещё один шанс. Связей с незнакомцами из интернета пока лучше избегать, вы наживаете себе новые проблемы, не избавившись от старых. Читать далее


Величайший физик и химик мира Мария Склодовская-Кюри

7 ноября 2020, рубрика Интересные люди
Женщин физиков в мире не так уж много, а таких как Мария Кюри, может быть, и вообще нет. Читать далее


«Золотой плод Альп», или Апельсиновый томат

8 ноября 2020, рубрика В мире цветов
Так называют наранхиллу, которая является близким родственником картофеля и томата. Кстати в Европу все эти плоды попали одновременно.Этот плод в древности обожали инки и называли не иначе, как нектаром богов. Впервые его увидели на склонах Анд. Читать далее


Какой кофе выбрать?

9 ноября 2020, рубрика Здоровье
На свете существует множество любителей кофе, и у каждого свои предпочтения. Однако, на мой взгляд, выбор кофе должен определяться не только его вкусом, но и другими факторами, которые могут оказаться решающими. Об этом мы и поговорим сегодня. Читать далее


Тостер – замечательное изобретение или вредный прибор

9 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
На современных кухнях немало бытовых приборов, облегчающих хозяйкам процесс приготовления еды. Тостер один из них. У этого прибора масса поклонников, но есть также и противники. Читать далее


Безопасна ли валерьянка для кота?

9 ноября 2020, рубрика Наши любимые животные
В интернете можно найти много веселых роликов про котов, которых напоили валерьянкой. Их владельцы любят веселиться, глядя на неадекватного кота. Стоит ли это делать и что при этом происходит с животным? Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru

04.11.2020
Ноябрь - не повод грустить. Пусть этот месяц не всегда радует своей погодой, зато дает возможность чаще проводить время дома, в уютном кругу родных и близких. И, конечно же, унылая пора позволяет уделять больше внимания любимому сайту. А мы, чтобы порадовать вас, объявляем о новом этапе конкурса "Лучший пользователь месяца". Читать далее


Как голливудские звезды отпраздновали Хэллоуин

02.11.2020
В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире празднуют День всех святых, более известный как Хэллоуин. Читать далее


Мелани Гриффит продемонстрировала отличную фигуру в купальнике

02.11.2020
63 летняя актриса в личном блоге опубликовала селфи в купальнике. Мелани показала прекрасную фигуру и пышный бюст. Читать далее


Джонни Депп проиграл суд британскому изданию

02.11.2020
Актер проиграл суд изданию The Sun. Британский суд вынес свое решение онлайн, спустя 96 дней после заседания. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Закуска из баклажанов с гранатом
Рецепт: Закуска из баклажанов с гранатом

Блюд с баклажанами огромное множество. Эта закуска покорила своим вкусом, вернее, сочетанием продуктов и заправкой. Необычно и ооочень вкусно. Попробуем?

Ингредиенты для «Закуска из баклажанов с гранатом»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Трехлетний сынишка Анны Седоковой начал заниматься боксом
Как только Гектору исполнилось три годика, его мама сразу же решила, что пора бы ему уже увеличить и физические нагрузки. И с этой целью ее выбор пал на далеко не детский вид спорта – бокс, однако пока что мальчуган со всем справляется... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Даже и не надейтесь!

Ну почему? Почему, если ты говоришь, что не хочешь замуж, то на тебя смотрят как на идиотку? В лучшем случае скажут, что не верят, а еще и могут рассказать, что «так не бывает, все бабы хотят замуж».
Вот скажите, откуда этот стереотип? И почему, если женщина одна, то ей непременно «надо устроить личную жизнь»? Кто это придумал?
Считается, что эта тема актуальна до 40 лет, а дальше уже все от тебя отстанут. Ага, щас! Мне уже не 40, и даже не 50… А воз и ныне там!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Джонни Деппу пришлось отказаться от нового фильма после проигрыша дела о клевете

Джонни Деппу пришлось отказаться от нового фильма после проигрыша дела о клеветеФото: sm-news.ru

Известному актеру Джонни Деппу пришлось отказаться от роли в новом фильме "Фантастические твари и где они обитают - 3". Об этом решении он рассказал вскоре после того, как вынес свой вердикт Высокий суд Лондона, отклонивший иск артиста о клевете в отношении The Sun. »
 



В избранное