Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 16.11 по 22.11

Постарайтесь провести эту неделю как можно спокойней, без лишней суеты и опрометчивых решений. Вас к этому могут вынуждать обстоятельства, особенно, касающиеся вашей работы. В семейной жизни дайте право голоса своему партнеру, даже если вам кажется, что он в чем-то не прав. Финансовые вопросы лучше не затрагивать.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны по прежнему не принадлежат себе, вы зависимы от присутствия в вашей жизни людей, которых раньше видели редко. Предстоит приспособиться, и это даётся вам с трудом! Семья вновь выйдет на первое место. В среду подумайте, как можно начать больше заниматься спортом, это вас очень поддержит.

Решите вопрос с поездкой, которая давно планировалась, но лучше в очередной раз отложить. Романтические чувства Овнов мало волнуют, вы приняли какое-то решение и его придерживаетесь. Все выходные очень суетливы, предстоит сделать то, что было давно отложено. Вы справитесь!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцов удивляет ситуация, которая сложилась последнее время. Вы замечаете, что с вами перестали общаться подруги, с которыми вы были очень близки. Вероятно, уже давно возникали разногласия, на которые вы просто не обращали внимания, и были слишком навязчивы. Ищите новые контакты, которые поднимут вам настроение и жизненный тонус. Помочь в этом могут члены вашей семьи, и в четверг постарайтесь собрать возле себя близких, для этого появится повод!

Положительные сдвиги могут произойти на работе, если деньги задерживались, то они наконец-то поступят. В выходные Тельцы заняты покупками.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам свойственна очень высокая самооценка, но вы явно себя переоцениваете! И это приведет к мелким неприятностям в коллективе, у вас появятся недоброжелатели. Выяснение отношений возникнет уже во вторник, и придется уступить свои позиции. Близнецы, как обычно, не унывают, и находят весьма неожиданный способ доказать свое превосходство.

В личных связях пока стоит ограничить контакты, и проанализировать ситуацию. Вероятно, что с вами поступают не искренне. В пятницу используйте полученное приглашение, и в выходные вас тогда будет ждать небольшое приключение.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки устали от затянувшихся ограничений, вам хочется больше свободы во всём! Но пока повлиять на ход событий вам не удастся, поэтому ищите способ релаксации. Нужно вспомнить о своих творческих способностях, заняться хобби, и тогда настроение быстро поднимется. Не стоит экономить на мелочах, покупки будут разнообразные и приятные. Начните рисовать, запишитесь на курсы, сейчас для Раков это самый подходящий вариант.

Раков может порадовать близкий человек, он ценит ваши отношения, и вы услышите признание в чувствах! Новые знакомства лучше не начинать в выходные.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы на этой неделе понимают, что они находятся в безвыходной ситуации и пытаются найти из нее выход. Материальное положение настолько критическое, что придется брать деньги взаймы или отправиться в банк за кредитом. Лучший способ - ограничить все траты, и многие Львы к этому придут!

В четверг появляются новости, которые изменят жизнь в лучшую сторону, и вам сейчас главное - прислушиваться к своему внутреннему голосу! В конце недели Львицы встречаются с человеком, который вам давно нравился. И вы не разочаруетесь, теперь все вечера у вас будут заняты, чему вы очень рады.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев впереди сложная в эмоциональном плане неделя, поскольку затронуты ваши чувства. Вы давно могли быть увлечены человеком, и сами себе в этом не признавались. Однако, когда стали возникать какие-то слухи и сплетни, вам пришлось выяснять отношения, и ни к чему хорошему это не привело.

Девы должны стать выше всего, что происходит вокруг и переключиться на интересную работу, которой у вас сейчас очень много. В пятницу у Дев очень насыщенный день, произойдет несколько встреч и решится вопрос, связанный с какой-то покупкой. Выходные у Дев весьма позитивны.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы становятся невероятно упрямыми, и таким поведением буквально наживают себе врагов. Вам необходимо держать себя в руках, и лучше сосредоточится на домашних делах, которых у вас накопилось очень много! Закончите небольшой ремонт, и лучше посвятить этому среду и четверг.

У Весов на этой неделе могут неожиданно появиться доходы от работы, которую вы выполнили уже очень давно. Положительные эмоции Весы получают от отношений с супругом, и нужно стараться проводить с ним как можно больше свободного времени. Выходные придется провести дома, но это доставит вам какое-то удовольствие.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы становятся очень тревожными, появляется мнительность, и вы боитесь чем-то заболеть. Гоните от себя черные мысли, настраивайтесь на позитив. Вам поможет общение с подругами, и лучше не сидеть дома, а отправиться в кафе в среду, чтобы обсудить последние новости и посмеяться!

Романтические чувства Скорпионов очень интенсивны, вы вспомнили о старом увлечении, и это не даёт вам покоя. Вы хотите возобновить отношения, и сами делаете шаг навстречу. Если проявить активность, то вероятно свидание уже в эти выходные. И все ваши тревоги исчезнут, вы полностью переключитесь на любовь.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам не сидится на одном месте, но сейчас ваши передвижения ограничены, и это выводит вас из себя. Если невозможны поездки, начинайте их планирование на более поздние сроки, мечтайте, и все обязательно получится. Для Стрельцов есть шанс начать новую учебу, подумайте о своей дальнейшей реализации.

Если работа перестала приносить удовлетворение, вы должны именно сейчас начинать двигаться в другом направлении. Используйте старые связи, они вам в этом помогут. Стрельцы сейчас легко знакомятся, и важная встреча может произойти уже в ближайшие выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Обычно Козероги очень ответственно подходят к своей жизни, и все планируют заранее. Но видимо, вы утомлены сложившимися жизненными обстоятельствами и очень устали. Поэтому все идёт не так хорошо, как могло бы быть. В среду обязательно отправляйтесь на деловую встречу, можно сразу решить несколько финансовых вопросов! Отнеситесь с пониманием к своим партнёрам, и в чем-то им помогите.

Для Козерогов сложно приспособиться к требованиям супруга, пытайтесь разрядить домашнюю обстановку, небольшой романтический ужин порадует вас тоже. Выходные пройдут в кругу родственников.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи принимают на себя новые обязательства, и теперь ваша жизнь должна измениться. Вы помогаете родственникам, у них возникли проблемы. Но вас это совершенно не утомляет, вам даже нравится такое разнообразие. Для того, чтобы получить деньги, Водолеям предстоит взять подработку, и до конца недели у вас меняется график.

Но постарайтесь найти время для того, чтобы заняться спортом, вечера проводите в спортзале! Отлично пройдут выходные, вы находитесь рядом с любимым человеком и услышите от него много приятных слов. Личная жизнь скоро принесет перемены.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы в хорошем настроении, все печали и невзгоды обходят вас стороной. У вас начало новых любовных отношений, и есть надежда, что они продлятся очень долго. Мужчина вас балует подарками и вниманием. В среду уделите больше времени работе, и даже если она вам кажется незначительной, потом вы убедитесь в ее важности.

Четверг подходит для самых удивительных покупок, и вы тратите много денег, совершенно об этом не жалея! С подругами стоит общаться меньше, у вас возникнет недопониманием в каком-то вопросе, могут быть ссоры. Воскресенье посвятите своему внешнему виду!

Любовный гороскоп на неделю с 16.11 по 22.11

15 ноября 2020, рубрика Любовный гороскоп
Сейчас знакомства могут завязываться самым необычным образом, и нужно пользоваться моментом, чтобы, наконец, выбрать достойного претендента! В семьях следите за своими словами, вы можете кого-то сильно обидеть. Мужчины не прощают обид, и хуже от этого становится вам самой. Читать далее


Как выбрать хорошую входную дверь в квартиру?

16 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Входная дверь – это, можно сказать, визитная карточка любой квартиры, ведь именно на нее многие обращают внимание в первую очередь. А владельцы квартир, выбирающие подходящую дверь, всегда хотят, чтобы она не только обладала привлекательным дизайном, но и соответствовала принципу: «Мой дом – моя крепость». И это правильно, ведь хорошая и качественная входная дверь должна быть не только красивой и стильной, но и надежной, и долговечной! На что же важно обращать внимание при выборе входной двери? Читать далее


20 самых доступных афродизиаков

16 ноября 2020, рубрика Интим
Икра, устрицы, жареные омары, черные трюфеля – это известные стимулирующие средства. Они усиливают сексуальное желание, помогают настроиться на интимный лад и даже восстанавливают потенцию. Одна беда – цена у этих продуктов высокая, и не всем они по карману. Читать далее


Hairdorables: почему их называют куклами-загадками

16 ноября 2020, рубрика Куклы
Многие считают игрушки Hairdorables достойным конкурентом популярных кукол L.O.L. Surprise! А некоторые мамы даже утверждают, что куклы-загадки не оставят равнодушными не только девочек, но и взрослых женщин. И вправду Hairdorables - это не просто кукла с аксессуарами: для игр используется даже упаковка от этой игрушки. Но главное – никогда не знаешь, какие сюрпризы ждут тебя внутри коробки. Читать далее


Как прошел войну самый маленький солдат?

15 ноября 2020, рубрика Интересные люди
Самому юному солдату, принявшему участие в Великой Отечественной войне, было всего лишь 6 лет. И в этом возрасте он уже получил свою первую медаль - «За боевые заслуги». Как же он оказался на фронте? Читать далее


Такая древняя и такая вкусная пицца!

История пиццы давняя. Все началось с лепешки с начинкой. Конечно, те лепешки имеют мало общего с современной пиццей. но все же... Читать далее


Последние новости:

Конкурс "С днём рождения, Diets.ru!"

15.11.2020
В этом году нашему любимому сайту Diets.ru исполняется 10 лет! За это время сайт рос и развивался, а дружеская атмосфера осталась неизменной. Для многих Diets - это место, где можно поделиться радостями и невзгодами, найти поддержку, получить совет и просто приятно провести время. Читать далее


Эстафета "Селфи в маске" с "Улыбкой радуги" на MyCharm.ru

13.11.2020
А какие будут призы - справедливо поинтересуетесь вы. А призы совершенно роскошные! Читать далее


В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия»

13.11.2020
Компания Disney в России и СНГ совместно с компанией Zapomni проводит традиционный осенний показ киноконцерта Disney «Фантазия». Читать далее


XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020»

12.11.2020
С 16 по 20 декабря 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020», которая состоится при соблюдении всех необходимых мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства культуры Российской Федерации, Российского Фонда Культуры, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Читать далее


Виктория и Дэвид Бэкхемы на праздновании дня памяти павшим

10.11.2020
Вчера Дэвид Бэкхем поделился с поклонниками видео, записанным во время мероприятия, посвященного дню памяти павшим (ежегодное событие, отмечаемое британцами). Читать далее


Артем Дзюба подвергся травле за откровенное видео

10.11.2020
Известный футболист, нападающий питерского футбольного клуба "Зенит", был отстатнен от участия в сборах национальной команды. Это произошло после того, как в сеть попал частный ролик, на котором футболист занимается самоудовлетворением. Читать далее


Джиджи Хадид показала новорожденную дочь

10.11.2020
25 - летняя супермодель Джиджи Хадид стала мамой 1,5 месяца назад. Девушка очень аккуратно делиться подробностями своей "материнской" жизни. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салаты нескучные "Осенние"-2
Рецепт: Салаты нескучные Осенние-2

Еще парочка интересных салатов с капустой - свежих, легких, хрустящих, пикантных. Они, скорее всего, понравятся прекрасной половине, салаты из серии тутти-фрутти-пикантн о-кисло-сладковатые, с интересным вкусом. Пробуем?

Ингредиенты для «Салаты нескучные "Осенние"-2»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Руководство одной из французских школ попросило родителей не бросать своих детей через забор
У входа в расположенную в Авиньоне начальную школу Trillade появилось очень необычное объявление – руководство учебного заведения попросило родителей не бросать своих опоздавших отпрысков через школьный забор... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Богданчик

У дяди Жоры, нашего соседа по хрущёвскому дому, обеих ног не было совсем – инвалид войны. Он часто, да почти всегда, задумчиво сидел у дверей подъезда на своей низенькой деревянной коляске, почти дощечке с четырьмя маленькими колёсами, и курил, курил, не переставая.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В США найден мертвым 38-летний актер Берт Беласко

В США найден мертвым 38-летний актер Берт БеласкоФото: vk.com

Эксперты выясняют причины гибели известного американского киноактера Берта Беласко, который был найден мертвым в одном из отелей в Ричмонде.

По данным портала TMZ, артист приехал в город, чтобы принять участие в съемках нового проекта. »



В избранное