Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 30.11 по 06.12

Неделя должна пройти, как можно эффективней, и вы берётесь за множество дел, которые нужно завершить до праздника. На первом месте домашние хлопоты и покупки. Не забудьте про работу, она должна принести доход! Личные отношения нужно срочно пересмотреть, вы можете кого-то обидеть, и придется просить прощения, хотя это сложно.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов многие вещи изменились, благодаря тому, что о ком-то предстоит проявлять заботу. Вероятно, с вами кто-то живёт и требует повышенного внимания. Овны умеют очень правильно распределять свое время, и все успевают.

Вторник проведите в магазинах, подумайте о подарках родственникам. В четверг очень насыщенный день на работе, с чем-то вы можете не справиться, задержитесь вечером, и все закончите. Овны пока мало времени уделяют личной жизни, учтите, что на вас могут обижаться. Проведите выходные с любимым человеком, поговорите о будущих планах на предстоящий праздник.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, не стоит рассказывать о своих успехах, вам просто могут завидовать. Умейте отказывать в ненужных встречах и общении. Вы вполне можете наслаждаться в одиночестве собственной жизнью, хобби выходят на первое место. Вы настроены очень творчески!

Романтическое свидание в среду удивит Тельцов признанием. Вы не готовы дать положительный ответ и берете паузу, это правильно. К выходным у Тельцов может появиться совершенно новое знакомство, и вы планируете личную встречу. Материальное положение понемногу продолжает улучшаться, и это вас очень радует.

Близнецы
22 мая – 21 июня


Планы Близнецов носят сиюминутный характер, вы не можете сосредоточиться на чем-то определенном. Во вторник займитесь всем, что связано, с финансовым положением, нужно срочно отдать какой-то долг. Среда у Близнецов посвящена юридическим вопросам, подписывайте все документы с осторожностью, могут вкрасться ошибки.

Близнецы очень терпимы к своему партнеру. Даже если он совершает просчеты, вы это ему прощаете. Вторая половина недели насыщена поездками, вы становитесь раздражённой и устаете. Выходные предоставьте только себе и расслабьтесь. Полезен спорт!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неделя пролетит незаметно, вы в прекрасном настроении, у вас появился план, как можно встретить новогодние праздники. Отличное предложение получено от друзей, и вы не собираетесь нарушать старые традиции, несмотря на то, что вас явно ограничивают в передвижениях!

Раки в среду встречаются с подругами, получают много информации и теперь знают, сколько покупать на Новый год подарков! Раки решили сбросить несколько килограммов и очень ответственно начинают соблюдать диету. Вы уверены, что судьба скоро преподнесет вам сюрприз и появится новое знакомство. Вы к нему готовитесь заранее!

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц непростой период. Вероятно, начинаются проблемы со здоровьем, вам придется посвящать этому много времени. Вы справитесь, не стоит расстраиваться, поможет ваш природный оптимизм! В четверг предстоит вплотную заняться работой, начальство вам даёт задание, с которым непросто справиться. Вы устаете больше, чем обычно.

Радостная новость этой недели - приезд близкого родственника, с которым вы давно не виделись. Вас ожидает много суеты, но именно она поможет вам поднять пошатнувшееся настроение. В выходные вы забываете о проблемах и радуетесь жизни.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы окончательно понимают, что срываются ваши планы на долгожданный отпуск и начинают задумываться о том, как провести Новый год в домашней обстановке. Продумайте покупки и бюджет на ближайший период, это вас очень успокоит. Девы во всём любят порядок!

В четверг, наконец, получится возобновить занятия спортом, вы купите абонемент в клуб. И там сразу появятся мужчины, которые обратят на вас внимание. Именно сейчас Девы намерены внести изменения в свою личную жизнь и встретить свою судьбу. Выходные у Дев очень насыщены делами, придется даже отказаться от какого-то приглашения.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов все основные события касаются личной жизни. Вам хочется добиться ясности, и вы торопите события, чего делать совершенно не нужно. Даже если вам не пишут и не звонят, нужно дождаться четверга, и ситуация изменится в лучшую сторону. Свидания вероятны в пятницу, и вам не стоит задавать лишних вопросов, мужчины этого не любят.

Весам пока не особенно везёт с деньгами, вы потратили все, что было уже отложено, а новых источников пока нет. Почему бы не продумать, как найти новое место, и постараться составить и разослать резюме! В выходные не стоит сидеть дома, используйте возможность развлечься!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы продолжают вести уединенный образ жизни, вы боитесь контактов из-за возможности заразиться. Вы очень эмоционально уязвимы, и вам нужно меньше слушать любые новости. Умейте переключаться на что-то приятное, например, готовьтесь к празднику. Используйте ваши кулинарные способности, продумайте меню, экспериментируйте! У вас есть деньги, которые как раз на это и можно потратить.

Романтические чувства Скорпионов очень интенсивны, вы можете постоянно думать о каком-то человеке и надеяться на встречу. И она вполне вероятна уже в ближайшие выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы редко бывают в плохом настроении, но сейчас вы расстроены положением дел в семье. Недопонимание возникает по любому поводу, копится раздражение, и ссоры будут в среду и четверг. Постарайтесь этого избежать, и если есть возможность, поживите с партнёром раздельно, это вам пойдет на пользу.

Стрельцы стремятся достичь важных результатов на работе, но если это связано с физическими нагрузками, лучше себя поберегите. Не стоит упасть без сил к выходным! Лучше поехать за город и пообщаться с друзьями, они подготовят для вас какой-то сюрприз. Он касается предстоящего праздника.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги умеют приспособиться к сложным условиям, но для этого предстоит быть более организованной. Предстоит заботиться сразу обо всех членах семьи, вероятны заболевания. Только к четвергу ситуация может начать исправляться в лучшую сторону.

Многие Козероги перед праздником затеяли грандиозные перемены дома, вероятен ремонт. Не вздумайте сделать его своими силами, и в среду организуйте людей, которые этим могут заняться. Ваши любовные чувства пока не находят отклика. Видимо, пора что-то менять в жизни. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств, в выходные вам может повезти!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям начинает казаться, что вы живёте не своей жизнью. На вас постоянно кто-то давит, вы не справляетесь с обязанностями. Некоторые Водолеи вполне могут уволиться с работы, хотя в конце года этого делать не стоит. Попытайтесь взять небольшой отпуск и придите в себя, не поддавайтесь эмоциям!

В среду Водолеи могут быть удивлены полученным известием издалека. Вы не хотите встречи, хотя раньше о ней очень мечтали. Подождите несколько дней и только потом давайте ответ. Конец недели Водолеи намерены посвятить своей внешности, и не жалеют на это денег. Вы совершенно правы!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно сконцентрироваться и понять, чем важно заняться в первую очередь! Слишком много обязанностей, и от чего-то нужно тактично отказаться. Во вторник поговорите с начальством, и вам пойдут навстречу. Рыбы узнают, что подруги затевают вечеринку и вам об этом не сообщают. Вы негодуете и сразу пытаетесь им отомстить! Возможно, это недоразумение, не торопитесь.

Ваш партнёр постоянно требует внимания, и Рыбы не принадлежат себе. В пятницу отправляйтесь в кафе или кино, вам нужно глотнуть немного свободы. Воскресенье для Рыб отличный день для любых новых начинаний.

Любовный гороскоп на неделю с 30.11 по 06.12

29 ноября 2020, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе вы не должны предпринимать никаких решительных поступков, даже если вам становится обидно из-за невнимания партнёра, нужно уметь понять, почему это происходит и не сердиться. Только ваше терпение поможет укрепиться отношениям. Вы сможете разобраться, и все встанет на свое место! Главное, не нервничать. Читать далее


Долларовое дерево

28 ноября 2020, рубрика В мире цветов
Так в народе называют замиокулькас за то, что это растение по народным приметам приносит в дом благосостояние и способствует росту денежного дохода. Говорят, что деньги приходят в дом с каждой новой веточкой появившейся на замиокулькасе. Читать далее


Сумасбродка и ведьма. Незабываемая Луиза Казати

29 ноября 2020, рубрика Интересные люди
Женщина с огненной рыжей копной волос, необыкновенно высокая и худая, с большими глазами. Она шокировала своим внешним видом. Маркизу Луизу Казати можно было встретить на улице в меховой шубе, под которой ничего не было. На поводке она вела 2 гепардов в бриллиантовых ошейниках, а вместо ожерелья надевала на шею живых змей, с ними часто целовалась. Богатая, любвеобильная, поклонница искусства, она не раз заявляла, что хотела бы стать живым воплощением произведения искусства. Читать далее


Ароматная игрушка к Новому году

30 ноября 2020, рубрика Другие рукоделия
К Новому году хочется радовать милыми подарками и себя и близких. Предлагаем вам сшить ароматную игрушку. Она очень проста в исполнении, а аромат кофе и корицы поможет вам окунуться в зимнюю атмосферу. Читать далее


Крысиное житие...

30 ноября 2020, рубрика Наши любимые животные
Однажды, Будда пригласил к себе всех животных и сказал, что каждому, кто сможет до него добраться, будет подарок. Ещё, пообещал отдать по одному году, так чтобы впредь этот год носил только имя этого животного. Но, чтобы попасть к Будде надо было переправиться через очень широкую реку – с такой задачей, лучше других, мог справиться только бык. И вот, когда он переплыл реку, вышел из воды и уже готов был предстать перед создателем, кто-то сильно грызнул его за бок. Бык вздрогнул, махнул хвостом и с него, прямо к ногам Будды, свалилась крыса. Получилось так, что он сам бросил крысу вперёд себя. Конечно, крыса получила самый лучший подарок и право открывать восточный календарь. Читать далее


Куриные лапки: дешево и «сердито»!

30 ноября 2020, рубрика Здоровье
Хотя на куриные лапки многие смотрят свысока и часто считают отходами, они широко используются в кулинарии разных стран мира, включая Мексику, Южную Африку, Азию, Ямайку и Тринидад, где их можно найти как уличную еду или даже как праздничное блюдо. Китайцы вообще считают их лучшей частью курицы !В этой статье рассматривается все, что вам нужно знать о куриных лапках, включая их преимущества, недостатки и некоторые популярные способы их приготовления. Читать далее


Пластиковые окна: плюсы и минусы

30 ноября 2020, рубрика Мой дом и интерьер
Пластиковые окна давным-давно стали одной из неотъемлемых составляющих нашей повседневной реальности, однако вопрос выбора по-настоящему качественных пластиковых окон встает перед многими обывателями и по сей день. Чем же хороши такие окна, какие у них могут быть минусы, и можно ли считать пластиковые окна действительно хорошим и стоящим вариантом, который будет верой и правдой служить на протяжении многих лет и даже десятилетий? Читать далее


Последние новости:

Всероссийский конкурс детских поделок «Красота родной природы»

30.11.2020
Национальная премия детского патриотического творчества и сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо» приглашают к участию во всероссийском конкурсе детских поделок «Красота родной природы». Принять участие в конкурсе могут ребята от 7 до 18 лет: и те, кто занимается в кружках, коллективах декоративно-прикладного творчества, и те, кто создает поделки на уроках труда и технологии в школах и, конечно, те, кто самостоятельно занимается творчеством. Поделку можно выполнить в любой технике: от аппликации и квиллинга до декупажа и плетения, и из любых материалов: бисер, бумага, нитки, дерево, - все, что угодно. Заявки на участие в конкурсе и фотографии работ принимаются до 7 февраля 2021 года. Читать далее


МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЭКСКУРСИЯ КАК ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОЕКТЕ «LGSIGNATURE X ПУШКИНСКИЙ МУЗЕЙ»

29.11.2020
Москва, 27 ноября 2020 Сделать искусство доступным и не прерывать выставочную деятельность становится возможным благодаря созданию крупномасштабных совместных проектов. Мультимедийные выставки делают доступными экспозиции музеев для ценителя искусства по всей России. Таким образом, можно посетить любимый музей, еще раз окунутся в атмосферу творчества, не выходя из дома. Читать далее


XXIX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021»

27.11.2020
С 3 по 7 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Сезон 2020-2021», которая состоится при соблюдении всех необходимых мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Выставка организуется Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Фонда Президентских грантов, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Читать далее


«ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020»

26.11.2020
Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»! Наш девиз – «Всё для праздничного настроения!». Читать далее


Виктория и Дэвид Бэкхемы на праздновании дня памяти павшим

10.11.2020
Вчера Дэвид Бэкхем поделился с поклонниками видео, записанным во время мероприятия, посвященного дню памяти павшим (ежегодное событие, отмечаемое британцами). Читать далее


Артем Дзюба подвергся травле за откровенное видео

10.11.2020
Известный футболист, нападающий питерского футбольного клуба "Зенит", был отстранен от участия в сборах национальной команды. Это произошло после того, как в сеть попал частный ролик, на котором футболист занимается самоудовлетворением. Читать далее


Джиджи Хадид показала новорожденную дочь

10.11.2020
25 - летняя супермодель Джиджи Хадид стала мамой 1,5 месяца назад. Девушка очень аккуратно делиться подробностями своей "материнской" жизни. Читать далее


Мелания Трамп готовится к разводу с супругом

10.11.2020
После того, как в предвыборной гонке за президентское кресло одержал победу демократ Джо Байден, Дональд Трамп остался не только без поддержки электората, в семейной жизни политика наблюдаются серьезные изменения. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шаурма с айсбергом и курицей
Рецепт: Шаурма с айсбергом и курицей

Готовим супер вкусное блюдо- шаурму! Не встречал человека, который бы ее не любил) готовиться она очень просто, у Вас получиться. Поехали!

Ингредиенты для «Шаурма с айсбергом и курицей»:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Леонид Агутин стал победителем конкурса USA Songwriting Competition
Популярный российский певец и музыкант стал лауреатом USA Songwriting Competition – всемирно известного международного конкурса авторов песен и композиторов! Композиция Леонида Агутина и Алекса Сино под названием Just a Rainy Day (ее можно найти в альбоме La Vida Cosmopolita) одержала блестящую победу в номинации World Music... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

«И это – глупая примета, или Почему вера в суеверия – бессмысленная затея»

«Новый приступ чиха согнул его пополам и заставил обняться с берёзкой.
«Может, у тебя скоротечная чахотка?» - с надеждой предположила я, зная неплохое средство от лёгочной напасти и горя желанием испытать его на вампире.
«Типун тебе на язык!» - неподдельно ужаснулась Келла. – «Постучи по дереву!»
Я послушно стукнула по стволу ближайшей осинки, тонкой и стройной, как черенок помела, и на голову Травнице свалилось растрёпанное воронье гнездо с остатками скорлупы и перьев.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Скончался клавишник группы «Дюна» Андрей Апухтин

Группа «Дюна»Фото: 24smi.org
Группа «Дюна»

О смерти Андрея Апухтина, который был клавишником известной российской группы "Дюна", рассказала супруга солиста Виктора Рыбина Наталья Сенчукова.

Грустное известие появилось на странице артистки в Instagram в минувшую пятницу, 27 ноября. »

 



В избранное