Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 

Абрамович приобрел замок во Франции. [19-10 3:49]
Российский миллиардер Роман Абрамович приобрел на юге Франции замок, принадлежавший герцогу Виндзорскому, экс-королю Эдуарду VIII.
Статья полностью ››

В России 30% детей рождаются вне брака. [19-10 3:51]
В России в 2003 году число детей, рожденных вне брака, составило почти 30%. Об этом сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов. "К сожалению, количество детей, рожденных вне брака, за последние годы увеличилось.
Статья полностью ››

Китайцы купили права на фразу «С днем рождения». [19-10 6:42]
Китайская компания купила права на фразу "С днем рождения". Агентство "Синьхуа" сообщает, что права на это выражение зарегистрированы в 25 странах, включая Америку, Японию и государства Евросоюза. Теперь без разрешения этой компании использовать сочетание слов "С днем рождения" в названиях товаров и услуг нельзя.
Статья полностью ››

Бритни Спирс уходит со сцены. [19-10 7:35]
У поклонников Бритни Спирс появился серьезный повод порадоваться за свою любимицу и еще более серьезный, чтобы впасть в депрессию. Девушка объявила, что заканчивает карьеру, так как хочет посвятить себя мужу, с которым очень счастлива, и ребенку, которого обязательно заведет.
Статья полностью ››

Французский Spiderman за полчаса взобрался на 187-метровый офис компании Total в Париже. [20-10 2:56]
Французский "человек-паук" Ален Робер совершил во вторник свое очередное восхождение, на этот раз - на 187-метровый офис нефтяной компании Total, расположенный в парижском деловом районе Дефанс.
Статья полностью ››

Джордж Клуни жестоко подшутил над Брэдом Питтом. [20-10 6:17]
Джордж Клуни снова жестоко подшутил над Брэдом Питтом. Известный в Голливуде как "король шуток" актер на этот раз приклеил на бампер машины Питта наклейку с надписью "На борту маленький пенис".
Статья полностью ››

Открывается ресторан для тех, кто ненавидит еду. [20-10 7:07]
В Берлине в ноябре откроется ресторан для людей, страдающих анорексией - болезнью, которая характеризуется отсутствием аппетита и отвращением к пище. Люди, подверженные этому недугу, обычно отказываются от еды, несмотря даже на сильную слабость и потерю в весе, настаивая на том, что им необходимо снижать массу своего тела.
Статья полностью ››

Мел Гибсон - самый влиятельный человек в шоу-бизнесе. [20-10 7:10]
Актер и режиссер Мел Гибсон назван журналом Entertainment Weekly самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2004 году. Entertainment Weekly на протяжении 15 лет составляет ежегодный список самых влиятельных персон в шоу-бизнесе.
Статья полностью ››

Олег Стриженов награжден орденом «За заслуги перед Отечеством». [21-10 0:43]
Народный артист Олег Стриженов, недавно отметивший 75-летний юбилей, в среду награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" второй степени.Cоответствующий указ был подписан Владимиром Путиным в среду.
Статья полностью ››

В Таиланде начался известный своей жестокостью Фестиваль вегетарианцев. [21-10 3:45]
Своей популярностью фестиваль обязан традиции участников подвергать себя самым изощренным пыткам. Участники фестиваля верят, что экстремальный пирсинг, хождение по огню и другие способы нанесения себе увечий обеспечат им милость богов.
Статья полностью ››

Республиканцы победили демократов в сексе. [21-10 6:47]
В преддверии президентских выборов Америка четко разделилась на два лагеря – тех, кто за демократов, и тех, кто за республиканцев. Предвыборная страда дала благоприятную возможность социологам исследовать электорат обоих кандидатов в президенты.
Статья полностью ››

Анджелина Джоли названа самой сексуальной женщиной планеты. [21-10 7:37]
Журнал "Эсквайр" (Esquire) назвал самой сексуальной женщиной планеты 29-летнюю киноактрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie).По результатам проведенного опроса среди читателей-мужчин, специальный ежегодный выпуск журнала "Женщины, которых мы любим" закрепил за Джоли первое место - за нее отдали свои голоса в общей сложности 7 процентов из принявших участие в опросе.
Статья полностью ››

Человека, заменившего Эминему отца, довел до суицида ротвейлер. [21-10 19:34]
Эминем накануне вечером был потрясен и опустошен сообщением о том, что его дядя - человек, которого он считал своим отцом, совершил самоубийство. Тодд Нельсон выстрелил себе в голову, сидя в автомобиле рядом с собственным домом. Трагедия произошла в штате Мичиган, где он жил.
Статья полностью ››

Джонни Депп отказался от звания секс-символа. [22-10 2:54]
Любимец женщин, один из самых талантливых актеров нашего времени Джонни Депп заявил, что не считает себя кинозвездой и уж тем более – секс-символом.
Статья полностью ››

Монах-чудотворец сварил себя с пельменями. [22-10 6:02]
В восточной культуре ходит множество мифов о даосских монахах. Овладев могучими волшебными силами, они могут летать по воздуху, становиться бессмертными и воскрешать покойников, превращать камень в серебро, а воду в вино... в общем, все, что только способна придумать человеческая фантазия.
Статья полностью ››

Израильские кладбища станут многоярусными. [22-10 6:40]
Израильские власти в связи с нехваткой земли сделают кладбища многоярусными, сообщили в Государственном управлении земель. Как отмечает газета "Маарив", по мнению специалистов, многоэтажные гробницы будут вместительнее обычных в четыре раза и позволят избежать отвода новых земельных участков под места захоронения.
Статья полностью ››

Стинг предпочел бы видеть в Белом доме шимпанзе. [22-10 7:38]
Стинг высказал свои предпочтения относительно того, кого бы он предпочел видеть вместо президента США Джорджа Буша в Белом доме. По мнению музыканта, лучше бы это был какой-нибудь шимпанзе. Стинг сказал, что "скорее голосовал бы за шимпанзе, чем за Буша", если бы имел право голоса 2 ноября.
Статья полностью ››

Шварценеггера отлучили от супружеского ложа. [22-10 7:57]
Одному из самых мощных козырей нынешней американской администрации на выборах — главному человеку Калифорнии — губернатору Арнольду Шварценегеру пришлось неожиданно дорого заплатить за поддержку Буша. За пламенную речь в пользу Буша, жена Терминатора две недели не подпускала его к супружескому ложу. Арнольду приходилось ночевать на диванчике.
Статья полностью ››

Шестой день в Минске проходит акция протеста. [24-10 22:16]
Шестой день подряд в центре Минска протестуют люди против фальсификации итогов референдума и парламентских выборов. Сегодня в акции приняли участие порядка сотни человек -- члены Европейской коалиции "Свабодная Беларусь", активисты движения "Зубр" и студенты минских вузов.
Статья полностью ››

Кобзон стал почетным одесситом, но украинского гражданства он не получал. [25-10 0:07]
Получение украинского гражданства российским певцом Иосифом Кобзоном "произошло в одесском духе", а удостоверение почетного одессита не имеет ничего общего с реальным гражданством Украины. Об этом в Киеве заявил заместитель главы администрации президента Василий Базив.
Статья полностью ››

В Туркмении открылась супермечеть на 10 тыс. верующих. [25-10 0:22]
В Туркмении открылась новая мечеть, которая может вместить 10 тыс. верующих. Мечеть, построенная в небольшой деревне, где родился президент Туркмении Сапармурат Ниязов, насчитывает четыре минарета высотой 90 метров. Она станет частью мемориального комплекса, возводимого в честь матери Туркменбаши.
Статья полностью ››

В ЮАР выбрали королеву танца живота. [25-10 2:56]
Королевой танца живота признали в ЮАР 59-летнюю бабушку. Кэтрин Харрисон называет себя арабским именем Шалимар.Заняться восточными танцами ее побудило учебное пособие, купленное 30 лет назад. Первое публичное выступление Шалимар стало вызовом пуританскому обществу. Восточных танцовщиц приравнивали к проституткам.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.interesting.anyfromrio
Отписаться

В избранное