Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Большинство американцев считают, что их дети будут жить хуже, чем они, а США ожидает упадок [31-07 0:14]
Почти две трети жителей США смотрят в будущее с пессимизмом. 65% американцев сомневаются, что жизнь их детей будет лучше, чем их собственная.
Статья полностью ››
Беларусь готова принять детей из зоны ближневосточного конфликта [31-07 6:25]
Пресс-служба Президента сообщила, что Александр Лукашенко направил послание генеральному секретарю ООН Кофи Аннану, в котором сообщил о готовности нашей страны принять на реабилитацию детей из семей, наиболее пострадавших от ближневосточного конфликта.
Статья полностью ››
В рядах армии США растет число неонацистов [31-07 6:28]
Неонацисты и другие сторонники мнения о превосходстве белой расы все чаще пополняют американскую армию из-за необходимости постоянного увеличения ее рядов, вызванной войнами в Ираке и Афганистане.
Статья полностью ››
Беларусь занимает в мировом рейтинге счастья 170-е место [31-07 7:09]
Ученый-психолог Лестерского университета Адриан Уайт по результатам опроса 80 тысяч жителей 178 государств касательно удовлетворенности жизнью составил мировую карту счастья. По словам британца, уровень счастья больше всего зависит от здоровья, благосостояния и доступа к образованию.
Статья полностью ››
Памела Андерсон во второй раз вышла замуж [01-08 1:54]
Актриса и модель Памела Андерсон во второй раз вышла замуж. Церемония бракосочетания состоялась на яхте Altavida на французском курорте Сен-Тропе. 39-летняя звезда сериала "Спасатели Малибу" вышла замуж за 35-летнего американского рэппера Кида Рока после нескольких лет отношений.
Статья полностью ››
Маккартни начал бракоразводный процесс [01-08 6:13]
Легендарный музыкант Пол Маккартни начал бракоразводный процесс со второй женой Хизер Миллс. 64-летний бывший солист группы The Beatles назвал поведение супруги, "любящей поспорить", безрассудным и обвинил ее в грубости с прислугой.
Статья полностью ››
104-летняя шведка получила приглашение пойти в детский сад [01-08 6:22]
104-летняя жительница шведского города Хальмстад Лиза Хеурен получила от местных властей приглашение пойти ближайшей осенью в детский сад. На конверте, в который было вложено направление в дошкольное учреждение, стояло "родителям Лизы Хеурен".
Статья полностью ››
Треть белорусов хотели бы уехать из страны [01-08 6:46]
Социологи НИСЭПИ (Вильнюс, Литва) посредством опроса в конце июня попытались измерить уровень патриотизма белорусов. Респондентам был задан вопрос "Хотели ли бы вы переехать в другую страну на постоянное место жительства, если бы у вас была такая возможность?". Никуда бы не уехали 57,6% населения, а 8,9% ответа на этот вопрос не дали. А большинство остальных подались бы: в Германию — 11,4%, США — 7,2%, Польшу — 5%, Россию — 4,3%, в страны Балтии — 2,9%.
Статья полностью ››
Президент Ирана запретил слово «пицца» [02-08 2:49]
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад специальным декретом запретил правительству страны, а также всем правительственным организациям и средствам массовой информации употреблять иностранные слова.
Статья полностью ››
В США появился «баблгам» с марихуаной [02-08 6:14]
Правоохранительные органы США столкнулись с новым способом распространения наркотиков. В штатах Вирджиния и Мэриленд изъяты жевательные резинки, основным ингредиентом которой является марихуана.
Статья полностью ››
Бразильские военные доставят в Антарктику более 100 пингвинов, выброшенных на пляжи Рио-де-Жанейро [02-08 6:22]
Военно-воздушные силы и военно-морской флот Бразилии переправят в сентябре в Антарктику свыше 100 пингвинов, выброшенных за последний месяц морем на пляжи Рио-де-Жанейро
Статья полностью ››
Малазийские студенты-юристы сядут в тюрьму в качестве практики [02-08 7:07]
Малазийские студенты, изучающие юриспруденцию, пройдут уникальную практику в тюрьмах страны в рамках программы "За решеткой" (Behind Bars). Первая учебная группа, состоящая из 84 студентов Международного исламского университета Малайзии в возрасте от 20 до 24 лет, проведет двое суток в одной из крупнейших тюрем страны.
Статья полностью ››
В Латвии обнаружены загадочные круги на полях [03-08 0:01]
Латвийское уфологическое общество объявило в среду об обнаружении загадочных кругов на полях под Бауской. Всего было обнаружено 14 кругов, образующих пиктограмму.
Статья полностью ››
Известный импресарио призывает Голливуд объявить бойкот Мелу Гибсону [03-08 0:37]
Известный голливудский импресарио обратился к своим коллегам с предложением бойкотировать Мела Гибсона, который позволил себе антисемитские высказывания, когда был остановлен за вождение в нетрезвом виде.
Статья полностью ››
Таиланд признан самой опасной страной для туристов [03-08 6:07]
Таиланд открывает список самых опасных для посещения стран, который опубликовал Британский союз страховых компаний. Таиланд по соображениям безопасности и ряду других факторов признан наиболее нежелательным для иностранных туристов.
Статья полностью ››
В Нью-Йорке впервые в истории введено чрезвычайное положение из-за жары [03-08 6:08]
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг впервые в истории подписал распоряжение о введении в городе чрезвычайного положения в связи с необычайно сильной жарой, охватившей центральные районы США.
Статья полностью ››
Британец, более 30 лет добивавшийся руки возлюбленной, умер в день долгожданной свадьбы [04-08 0:50]
Британец, который более 30 лет ждал свадьбы со своей возлюбленной, умер в день бракосочетания. Шафер обнаружил 73-летнего Стюарта Кармайкла лежащим мертвым на полу в номере гостиницы, когда пришел забирать его на церемонию,
Статья полностью ››
Эстония осталась без полицейских [04-08 6:02]
Нехватка кадров в некоторых полицейских префектурах Эстонии стала катастрофической. Как передает DELFI, порядок в волости Виймси с 13-тысячным населением с этой недели охраняет всего один сотрудник полиции - старший констебль Елена Вимберг.
Статья полностью ››
Джексона бросила вторая юридическая контора за год [04-08 6:20]
Юридическая компания Wachtel & Masyr отказалась представлять интересы поп-певца Майкла Джексона, заявив, что он не платит по счетам и не отвечает на телефонные звонки, что затрудняет ведение его дел.
Статья полностью ››
Жасмин помирилась с мужем [04-08 7:01]
Известная певица Жасмин, которая месяц назад была госпитализирована после жестокого избиения, помирилась со своим мужем. Жасмин и бизнесмен Вячеслав Семендуев выяснили отношения на очной ставке в милиции. В результате Жасмин согласилась на закрытие ранее возбужденного уголовного дела в отношении ее мужа.
Статья полностью ››
Прокуратура предъявила Мелу Гибсону обвинение по трем пунктам [07-08 5:28]
Прокуратура Малибу предъявила актеру и режиссеру Мелу Гибсону обвинение по трем пунктам: вождение в нетрезвом состоянии, превышение уровня алкоголя в крови, перевозка в автомобиле открытого ящика спиртного.
Статья полностью ››
Канадка утверждает, что является реинкарнацией Мэрилин Монро. [07-08 9:15]
43-летняя солистка канадской рок-группы Pandamonia Шерри Леа Лейрд утверждает, что является реинкарнацией знаменитой актрисы Мэрилин Монро. Утверждение разведенной матери 21-летней дочери поддерживает психиатр из Малибу Адриан Финкельштейн.
Статья полностью ››
Опрос выявил важнейшее качество карьериста: умение переложить ответственность на коллегу [07-08 10:19]
Профессионализм и ответственность - эти качества необходимы для того, чтобы быть хорошим работником, однако, как показывает практика, просто хорошие работники далеко не всегда бывают успешны в продвижении по карьерной лестнице.
Статья полностью ››
Белорусы считают, что стали жить лучше [07-08 10:37]
Чем дальше от президентских выборов, тем все инертнее ведет себя белорусская оппозиция: особых объективных предпосылок для электорального прорыва у демократов нет. Материальной стороной жизни (а для белорусов это доминирующий фактор политического поведения) народ вполне доволен.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное