Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
В Москве скончалась актриса театра и кино Любовь Полищук [28-11 17:05]
В Москве скончалась известная актриса театра и кино Любовь Полищук. Информацию об этом подтвердила  дочь артистки Мариэтта. Она сказала, что ее мать долго болела и умерла во вторник в 06:00 утра.
Статья полностью ››
В Гродно арестован милиционер-серийный убийца [29-11 0:40]
В Гродно арестован серийный убийца. На его счету жизни двенадцати человек – одиннадцати девушек и одного мужчины. В преступлениях обвиняют бывшего милиционеры, командира роты Департамента охраны. Это первый случай серийных убийств в Гродненской области.
Статья полностью ››
Представители традиционных религий призвали не отталкивать больных СПИДом, а протянуть им руку помощи [29-11 6:05]
Представители традиционных религий призвали общество терпимо относиться к больным СПИДом, не отталкивать, а протянуть им руку помощи. Об этом говорилось накануне на пресс-конференции, посвященной предстоящему 1 декабря Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Статья полностью ››
Йоко Оно призвала считать день смерти Леннона «Днем выздоровления Земли» [29-11 6:43]
Вдова Джона Леннона ЙокоОно опубликовала открытое письмо, в котором она призывает придать особое значение 8-ому декабря, когда исполнится 26 лет со дня убийства солиста The Beatles Джона Леннона.
Статья полностью ››
Большинство белорусов против строительства АЭС [29-11 7:11]
Большинство жителей Беларуси против строительства атомной электростанции на территории республики. 47,7% опрошенных против строительства АЭС в Беларуси, 32,5% - поддерживают эту идею, 14,5% — все равно, остальные ответа не дали.
Статья полностью ››
Памела Андерсон разводится с мужем [30-11 6:18]
Известная американская актриса Памела Андерсон разводится с мужем, музыкантом Кидом Роком. Об этом сообщила представитель "звезды" Трейси Нгуен. При этом она сообщила, что заявление о разводе было подано еще на прошлой неделе.
Статья полностью ››
Николь Кидман ждет своего первого ребенка [30-11 6:41]
Кинозвезда Николь Кидман весной родит своего первого ребенка. Уроженка Австралии Кидман, которая шесть месяцев назад вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана, уже не скрывает своего округлившегося животика. Ожидается, что вскоре она официально объявит о том, что беременна.
Статья полностью ››
Санта-Клауса запретили в Австрии и Германии [30-11 6:54]
Изображения Санта-Клауса в этом году официально запрещены на рождественских ярмарках на территории Австрии и Германии. По мнению противников Санта-Клауса, этот символ присвоен компанией Coca-Cola и давно уже ассоциируется не с праздником Рождества, а с продукцией этой компании.
Статья полностью ››
Белорусы не желают ложиться под танки НАТО [30-11 7:46]
Более половины граждан Беларуси не готовы поддержать президента Александра Лукашенко в его стремлении любой ценой обезопасить восточные границы России от НАТО. Утверждение главы государства о том, что, "если танки пойдут оттуда (с Запада) на Россию, мы будем тут умирать за Россию", поддержали лишь 25,9 процента опрошенных белорусов.
Статья полностью ››
Скотланд-Ярд считает убийц Литвиненко дилетантами [01-12 6:20]
Убийцы Александра Литвиненко, который считается первой в мире жертвой радиоактивного отравления, могли не принять во внимание след, который оставляет подобное вещество.
Статья полностью ››
Жена Маккартни судится за право войти в семейный особняк [01-12 7:07]
Хизер Миллс, жена сэра Пола Маккартни, начала второе судебное дело против мужа: она добивается права попасть в лондонский дом, где оба супруга жили вместе до начала бракоразводного процесса. В особняке на северо-западе британской столицы осталось много ее личных вещей, но охрана не дает Миллс попасть внутрь.
Статья полностью ››
Бенедикт XVI подтвердил желание развивать и укреплять сотрудничество с Православной церковью [01-12 7:23]
Папа Римский Бенедикт XVI подтвердил накануне в Стамбуле свое желание развивать и укреплять сотрудничество с Православной церковью. Об этом он сообщил на встрече с православным Патриархом Константинопольским Варфоломеем I.
Статья полностью ››
Беларусь рассмотрит запрос супругов Джусто на усыновление Вики Мороз [01-12 7:55]
Супруги Алессандро Джусто и Мария-Кьяра Борначин получили сообщение белорусского посольства в Риме, в котором сказано, что их запрос на усыновление Вики Мороз будут рассматривать в обычном порядке.
Статья полностью ››
Пиночет перенес сердечный приступ [04-12 0:19]
Бывший чилийский диктатор Аугусто Пиночет перенес сердечный приступ.  Врачи оценивают его состояние как "серьезное, но стабильное". 27 ноября Пиночет был взят под домашний арест по обвинению в похищении двух своих политических противников в 1974 году.
Статья полностью ››
Дело Литвиненко будут расследовать по всей Европе [04-12 6:32]
На встрече министров внутренних дел стран-членов Совета Европы в понедельник будет поднят вопрос о ходе расследования дела о гибели Александра Литвиненко. Об этом сообщил министр внутренних дел Великобритании Джон Рейд.
Статья полностью ››
Бенедикт XVI растопил лед в отношениях христиан и мусульман [04-12 6:44]
Папа Римский Бенедикт XVI завершил официальный визит в Турцию, растопив лед в отношениях христиан и мусульман. Самолет понтифика взял курс на Рим. В международном аэропорту имени Ататюрка Папа поблагодарил турецкую сторону, сказав, что "оставил кусочек своего сердца в Стамбуле".
Статья полностью ››
За нелегальное пребывание в РБ к административной ответственности было привлечено 1.495 иностранцев [04-12 7:09]
За нарушение правил пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Республики Беларусь к административной ответственности было привлечено 1.495 иностранцев - впервые попавших в поле зрения белорусских правоохранительных органов за подобное правонарушение.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Стала известна Мисс Интернет Беларусь 2006.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Стал известен Мистер Интернет Беларусь 2006.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное