Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Британский таблоид нашел принцессе Диане еще одну соперницу [19-12 6:42]
Британский таблоид The Daily Mail сделал собственные выводы из доклада лорда Стивенса, занимавшегося расследованием гибели Дианы и Доди аль-Файеда в автомобильной катастрофе. В нем, в частности, утверждалось, что принцесса Диана верила в существование королевского заговора с целью женить принца Чарльза на другой женщине.
Статья полностью ››
100 лет со дня рождения Брежнева: чем запомнилась его эпоха [19-12 7:11]
19 декабря исполняется 100 лет со дня рождения Генерального секретаря ЦК КПСС, маршала Советского Союза Леонида Ильича Брежнева. Историки обычно называют время пребывания его у власти периодом "застоя", а простые люди склонны апеллировать к чувствам, называя эпоху брежневской ресталинизации далеко не самыми худшими годами своей жизни.
Статья полностью ››
Два битломана с криминальным прошлым хотят убить жену Маккартни [19-12 7:15]
Сведения об этом правоохранительные органы получили от источников в криминальных кругах. Друг Хизер Миллс, имя которого не называется, что полицейские предупредили ее о грозящей ей опасности.
Статья полностью ››
Главная елка страны пройдет 27 декабря во Дворце Республики [19-12 7:39]
Главная елка страны состоится 27 декабря во Дворце Республики. На праздник приглашены 2 370 детей в возрасте 8-14 лет из всех регионов Беларуси. Об этом  сообщила главный инспектор управления социальной и воспитательной работы Министерства образования Республики Беларусь Лариса Емельянчик.
Статья полностью ››
Шотландской армии не хватает килтов [20-12 8:03]
Военнослужащие шотландской армии вынуждены делиться килтами с товарищами, так как Министерство обороны не сумело вовремя заключить контракты на поставку традиционного обмундирования.
Статья полностью ››
Папа Римский напомнил верующим о радости, которую несет Рождество [20-12 9:01]
Папа Римский Бенедикт XVI, выступая в минувшее воскресенье с предрождественским обращением к верующим, призвал задуматься о жителях Ближнего Востока и Африки. "Задумаемся о наших братьях и сестрах, которые живут на Ближнем Востоке, в некоторых районах Африки и в других частях света, где разыгрывается трагедия войны.
Статья полностью ››
Time назвал человека года - это каждый из нас [20-12 9:21]
Американский журнал Time по традиции назвал человека уходящего года. Последний декабрьский номер издания вышел под заголовком "Человек года - это ты". На его обложке изображена белая клавиатура и экран компьютера, в отражающей поверхности которого каждый читатель сможет увидеть свое лицо.
Статья полностью ››
На дорогах Минщины начинают работы посты против елочных браконьеров [20-12 9:26]
"Минское лесопарковое хозяйство" в преддверии Нового года приступило к усиленной охране лесных массивов от незаконных вырубок елей. На дорогах Минской области будут действовать специальные посты по борьбе с елочным браконьерством.
Статья полностью ››
Эминем развелся со своей женой во второй раз [21-12 0:57]
Знаменитый американский рэппер Эминем во второй раз развелся со своей женой, которая была его подругой со школьной скамьи, менее чем через год, как они поженились во второй раз. Напомним, супруга певца Кимберли Мэтерс подала на развод в апреле этого года - спустя меньше трех месяцев после второй для них свадьбы.
Статья полностью ››
Согласно соцопросу, японцы продолжают верить в Санта-Клауса [21-12 1:17]
Почти 3% взрослого населения Японии верит в существование Санта Клауса. Такие данные сегодня обнародовала крупнейшая японская пивоваренная компания, которая провела опрос общественного мнения среди более чем 8 тыс. мужчин и женщин страны в возрасте старше 20 лет.
Статья полностью ››
«Мисс Америка» простили пристрастие к алкоголю [21-12 6:07]
21-летняя победительница конкурса красоты "Мисс Америка" Тара Коннер сохранит свой титул, несмотря на то, что была уличена в частом употреблении алкоголя до достижения совершеннолетия.
Статья полностью ››
Досье Джона Леннона полностью рассекречено [21-12 7:02]
ФБР США передало последние десять страниц досье культового экс-битла Джона Леннона писателю и историку Джону Винеру, который в течение 25 лет пытался получить доступ к этой секретной информации.
Статья полностью ››
Паром «Эстония» перевозил неизвестное оружие [22-12 6:07]
Перевозка оружия на затонувшем в 1994 году пароме "Эстония" проходила по просьбе эстонской стороны. Об этом, как пишет  заявил бывший начальник шведской военной разведки Эрик Розандер в обнародованном во вторник рапорте парламента Эстонии.
Статья полностью ››
Мэрия Тбилиси решила попасть в Книгу рекордов Гиннесса [22-12 6:09]
Мэрия Тбилиси начала подготовку к установлению мирового рекорда для занесения в Книгу рекордов Гиннесса. К 31 декабря в мэрии обещают приготовить рекордное количество традиционных блюд грузинской кухни.
Статья полностью ››
Большинство американцев не прочь передаривать подарки [22-12 6:14]
63% жителей США придерживаются мнения, что ненужные новогодние и рождественские подарки лучше всего подарить кому-нибудь другому. К такому неожиданному выводу после проведенного опроса пришли сотрудники службы Zogby International.
Статья полностью ››
Краткая история игрушек-убийц [22-12 7:00]
Производители игрушек порой создают такие "шедевры", место которым – в музее пыток, а не на прилавках магазинов для детей. В последние годы регулярно проводятся проверки рынка игрушек на предмет соответствия товаров установленным нормативам.
Статья полностью ››

В избранное