Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Чарльз подарил Камилле овцу и барана [24-07 6:25]
Принц Уэльский Чарльз подарил своей супруге, герцогине Корнуэльской на 60-летие овцу и барана редкой породы. Как рассказали источники, близкие к Камилле, юбилярша была "вне себя от радости".
Статья полностью ››
Француженка пойдет под суд за оставленный на картине поцелуй [24-07 6:31]
Французские власти предъявили посетительнице выставки, которая поцеловала дорогостоящую картину и оставила на полотне след красной помады, обвинения в нанесении ущерба произведению искусства.
Статья полностью ››
РПЦ призвала «развенчать химеру научного мировоззрения» [24-07 6:57]
В Московском Патриархате выразили крайнее удивление призывами некоторых членов Общественной палаты к Церкви ограничиться только "приходскими делами" и напомнили о ее праве как любого сообществ граждан в свободном мире заниматься всеми проблемами, волнующими людей.
Статья полностью ››
Доноры предлагают чиновникам поделиться кровью [24-07 7:35]
Подготовку к акции по привлечению чиновников к донорству ведет оргкомитет по созданию благотворительного фонда доноров плазмы и крови. Как сообщил  почетный донор Беларуси Игорь Коваленко, в частности, готовятся красочные листовки с призывом к представителям местных властей прийти на станции переливания крови.
Статья полностью ››
Средиземное море — самое грязное в мире [26-07 7:28]
Данные международной организации защитников природы Greenpeace и испанского Института исследования мирового океана гласят о том, что Средиземное море является самым загрязненным в мире. Воды Средиземноморья загрязнены, особенно в районах крупных портовых городов, нефтепродуктами и другими отходами.
Статья полностью ››
В белорусской армии снижается уровень преступности, констатируют военные прокуроры [26-07 8:03]
В результате совместной работы военных прокуроров с командованием поднадзорных воинских формирований сохраняется устойчивая тенденция к снижению уровня преступности в войсках. Об этом было заявлено на заседание коллегии Белорусской военной прокуратуры (БВП), которое проходит 25 июля в Минске.
Статья полностью ››
Предприниматели надеются быть услышанными Лукашенко [26-07 8:12]
Проведением митинга, запланированным на 10 сентября в Минске, предприниматели надеются быть услышанными властями и лично главой государства Александром Лукашенко. Об этом сообщил председатель совета РОО "Перспектива" Анатолий Шумченко.
Статья полностью ››
В Минске реализуют новый дизайн освещения города [27-07 9:04]
Ежедневно с наступлением сумерек тысячи огней не пускают темноту на столичные улицы. А в самом ближайшем будущем минские огни станут еще ярче — осветители приступили к воплощению в жизнь новых современных дизайн-решений иллюминации города.
Статья полностью ››
Последний день приемной кампании прошел в напряженной обстановке [30-07 8:27]
Последний день приема документов в вузы второго потока прошел в напряженной, рабочей обстановке. К 18.00, несмотря на очереди в приемных комиссиях, практически все абитуриенты сделали свой выбор специальности или специализации.
Статья полностью ››
Средний конкурс в БГУ составляет 3,21 претендента на одно студенческое место [31-07 8:22]
Средний конкурс в БГУ составляет 3,21 претендента на одно студенческое место. Как сообщили в приемной комиссии вуза, всего подано 5 тыс. 805 заявлений на 1 тыс. 810 мест дневного бюджетного отделения (без учета военного факультета). На заочное отделение подано 780 заявлений при наличии 435 мест (средний конкурс - 1,8 человек на место).
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное