Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Беларусь предлагает принять резолюцию Генассамблеи о смягчении последствий чернобыльской катастрофы [20-11 8:54]
Беларусь, Россия и Украина в соавторстве с рядом других государств представили на рассмотрение делегатов 62-й сессии Генеральной Ассамблеи проект резолюции об укреплении международного сотрудничества и координации усилий в деле изучения, смягчения и минимизации последствий чернобыльской катастрофы.
Статья полностью ››
Японцы «в научных целях» убьют и съедят тысячу китов [25-11 6:06]
Япония объявила об отправке в воды южной части Тихого океана китобойной флотилии, которой выдано разрешение на забой тысячи китов, включая пятидесяти китов-горбачей. Защитники окружающей среды во всем мире выступили с резким протестом на это решение Токио.
Статья полностью ››
Патриарх Алексий II предложил создать совет по охране нравственности общества [26-11 0:11]
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II предложил президенту Владимиру Путину создать орган, контролирующий нравственность общества. По форме это должен быть некий общественный совет: его полномочия и руководителя Алексий II не конкретизировал.
Статья полностью ››
Стюардессы Ryanair разделись для календаря [26-11 6:45]
Ирландская малобюджетная авиакомпания Ryanair выпустила календарь на 2008 год с полуобнаженными стюардессами. Одетые в бикини, на высоких каблуках девушки позируют в салоне самолета, кабине пилота, моют пеной переднее шасси, и при этом выглядят почти как профессиональные модели из мужских журналов.
Статья полностью ››
На московских вокзалах орудуют грабители, усыпляющие жертв психотропными препаратами [26-11 7:07]
На московских вокзалах орудует банда грабителей, усыпляющая жертв психотропными препаратами. Жертва теряет сознание, а ее имущество похищают. В 2007 году возбуждено 20 уголовных дел в связи с аналогичными хищениями имущества пассажиров только на Курском вокзале Москвы.
Статья полностью ››
Глава МВД: Преступность в Беларуси за 10 месяцев сократилась на 6,5% [26-11 7:21]
 За 10 месяцев этого года преступность в Беларуси сократилась на 6,5%. Об этом сообщил министр внутренних дел Владимир Наумов 23 ноября в Бобруйске (Могилевская область) в ходе учебы депутатов палаты представителей.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное