Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Испанки усмотрели в календаре сексуальную эксплуатацию стюардесс [18-12 1:41]
Представители испанского Женского института (The Institute for Women) собираются пожаловаться властям Ирландии и Великобритании на авиакомпанию Ryanair, которая выпустила календарь с фотографиями полуобнаженных стюардесс.
Статья полностью ››
Британские принцы пропили за вечер 15 тысяч фунтов [18-12 6:03]
Британские принцы Уильям и Гарри за два часа, проведенные на предрождественской вечеринке в Лондоне, заказали выпивки на 15 тысяч фунтов стерлингов (более 30 тысяч долларов). Как сообщает The Daily Star, принцы пришли в компании подруги Уильяма Кейт Миддлтон и еще двух девушек, а затем вокруг них собралась компания из 15 человек.
Статья полностью ››
Николь Кидман выиграла иск о защите чести и достоинства против The Daily Telegraph [18-12 6:46]
Всемирно известная актриса Николь Кидман выиграла иск о защите чести и достоинства, поданный в суд против одной из ведущих британских газет The Daily Telegraph. Адвокаты голливудской кинозвезды сообщили, что она согласилась принять от ответчиков крупную денежную компенсацию за ущерб, который был нанесен ей распространением порочащих ее сведений.
Статья полностью ››
В Беларуси проживают 443 беженца из других стран [18-12 7:00]
На территории Беларуси проживают 443 беженца, сообщил журналистам в Минске председатель комиссии по правам человека, национальным отношениям и СМИ Палаты представителей Национального собрания республики Юрий Кулаковский.
Статья полностью ››
Благотворительные организации США боятся принимать в дар игрушки [19-12 2:23]
Благотворительные организации США опасаются принимать в дар игрушки в связи с многочисленными скандалами вокруг ядовитых химических веществ, обнаруженных в детских товарах в 2007 году. "Армия спасения", Goodwill и другие подобные фонды либо вовсе не соглашаются брать игрушки, либо ужесточают связанные с ними проверки.
Статья полностью ››
Заключенные в США повторили знаменитый «Побег из Шоушенка» [19-12 6:07]
Двое заключенных тюрьмы города Элизабет (штат Нью-Джерси) Хосе Эспиноза и Отис Блант смогли повторить побег, описанный в знаменитой книге Стивена Кинга "Рита Хейворт и спасение из Шоушенка". Преступникам смогли пробить отверстие в двойной стене камеры, скрыв его от охранников за фотографиями топ-моделей.
Статья полностью ››
В Великобритании обнаружена новая пропажа конфиденциальной информации о миллионах подданных страны [19-12 6:25]
Правительство Великобритании сообщило о новой пропаже конфиденциальной информации о миллионах подданных страны. На этот раз речь идет о трех миллионах британцев, намеревавшихся пройти тест на вождение автомобиля. Об этом проинформировала в понедельник британских законодателей министр транспорта Рут Келли.
Статья полностью ››
У Елизаветы II родился восьмой внук [19-12 6:59]
У младшего сына королевы Великобритании, графа Уэссекского Эдварда и его жены Софи родился второй ребенок. Новорожденный мальчик весом два килограмма 800 граммов появился на свет при помощи кесарева сечения в больнице Frimley Park Hospital в графстве Саррей.
Статья полностью ››
Рассекреченные архивы КГБ: останки Гитлера сбросили в Эльбу [22-12 6:02]
Девять неизвестных ранее документов из рассекреченных спецхраном лишь сейчас архивов ФСБ РФ, наследницы КГБ СССР, проясняют, что в конечном итоге стало с останками обгоревшего тела лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера.
Статья полностью ››
Постельное белье Шараповой продадут на аукционе [26-12 1:46]
Организаторы выставочного матча с участием Марии Шараповой в Сингапуре проведут специальный аукцион, где будет продано постельное белье из номера российской теннисистки в местном отеле. Все вырученные от продажи белья средства будут перечислены на счет благотворительных фондов.
Статья полностью ››
Госдуму наводнили звезды эротических журналов [26-12 6:04]
Государственная Дума 5-го созыва, первое заседание которой прошло накануне, отличается не только необычно большим количеством представительниц прекрасного пола, но рекордным количеством женщин-депутатов, снявшихся в провокационных позах для журналов фривольного содержания.
Статья полностью ››
Две испанские деревни на Рождество выиграли в лотерею 270 млн евро [26-12 6:08]
Сотни счастливых жителей двух испанских деревушек под Рождество выиграли в лотерею сразу 270 млн евро. 119 билетов из 185, на которые выпал джекпот в национальной лотерее, купили две местные организации - "Майский цветок" и "Фиестас".
Статья полностью ››
Кепку Лужкова продали за миллион долларов [26-12 6:36]
На новогоднем утреннике "Российской газеты" 24 декабря состоялся аукцион, в ходе которого серебряная кепка Юрия Лужкова была продана за один миллион долларов, сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-центр издания.
Статья полностью ››
Марадона пожелал встретиться с Ахмадинеджадом [27-12 0:55]
Диего Марадона хочет встретиться с президентом Ирана Махмудом Ахмадинеджадом. Об этом легендарный аргентинский футболист заявил 24 декабря на встрече с высокопоставленным дипломатом иранского посольства в Буэнос-Айресе Мохсеном Бахарвандом (Mohsen Baharvand).
Статья полностью ››
Израильские иудеи, чтобы обойти запреты, придумали «кошерную» бытовую технику [27-12 6:05]
Высокие технологии помогают ортодоксальным иудеям соблюдать шаббат, но при этом не нарушать религиозных предписаний, запрещающих,в частности, работать в субботу. Специальная машина варит кофе в определенный час без вмешательства человека, сигнализация автоматически отключается, а ручка с чернилами, которые исчезают через 72 часа, позволяет обойти запрет на письмо по субботам.
Статья полностью ››
После Рождества толпы европейцев распродают подарки от близких людей [27-12 6:39]
После Рождества толпы французов распродают полученные ими подарки через интернет. 30% французов предпочли бы, чтобы им сразу дарили деньги. 66% французов, продающих полученные подарки, не испытывают ни малейших угрызений совести.
Статья полностью ››
В Беларуси за 11 месяцев зарегистрировано более 165 тыс. преступлений [27-12 7:09]
Реализация правоохранительными и иными государственными органами комплекса профилактических мер позволила добиться устойчивого снижения уровня преступности в текущем году. Об этом  заявил генеральный прокурор Беларуси Петр Миклашевич.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное