Вот вы думаете, для чего нужны компакт-диски? "Чтобы слушать музыку, чтобы фильмы смотреть, или загружать всякие хитрые программы и операционки на любимый компьютер", - ответит всякий мало-мальски грамотный человек. Но, оказывается, диски еще можно использовать в самых смелых дизайнерских решениях. Ну просит душа чего-то необычного и экстравагантного в наших типовых квартирах!
Станислава прописывает реальные шаги к осуществлению заветной мечты всех любителей оригинальных решений при ремонте квартиры:
Есть вариант - через любую поисковую систему выходишь на сайты по получению т.н. "халявы" и заказываешь - и сам, и используя добровольный труд друзей диски разных скажем машиностроительных или религиозных организаций.
Потолок - не потолок, но один мой приятель сделал оригинальный дизайн угла комнаты, оклеив его от пола до потолка именно такими дисками. Девушки пищат от восторга.
Да, поговори по фирмам. Году так в 2000-м, на фирме у моих знакомых, закупленные ими компы шли, укомплектованные лицензионными дисками
Windows. Прикол был в том, что эти диски были на ИСПАНСКОМ языке!!!!!! ну ... вот у меня на работе долгое время служила такая оригинальная подставочка под кофе....
Походи по выставкам, вот буквально недели полторы назад я наконец-то выгребла с полок и выбросила все нетленные шедевры на
CD, навязанные на всяких презентациях в количестве никак не менее 20 штук. Но я-то не одна такая по Москве!!! Обратись с призывом через И-нет к широким массам, помести объявление в "Из рук в руки"....Только вот как передать тебе сие богатство?
Если вы хотите, чтобы девушки "пищали от восторга", или независимо от девушек, вы просто сами хотите сделать в квартире что-нибудь эдакое, смело используйте в работе
плоды цивилизации: компакт-диски, опто-волоконные провода, гирлянды неона и прочие блестящие штучки. Стиль хай-тек нынче в моде. А где
разжиться материалами, теперь вы знаете.