Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

CD для самосовершенствования

  Все выпуски  

CD для самосовершенствования



Интернет-магазин психологических товаров www.internatura.ru


Форма подписки на нашу рассылку:
Рассылки Subscribe.Ru
CD для самосовершенствования



CD для самосовершенствования

Рассылка 'CD для самосовершенствования'



Дорогие друзья!

Лето идет к концу. Пора вылезать из летней спячки и начинать рассказывать о том, что происходит в мире психологических обучающих и лечебных CD.

На днях вновь увидел в питерском "Доме книги" книгу Александра Свияша "Разумный мир" с изображением CD на обложке. Обрадовался: думал, что вышла допечатка тиража книги с вложеным на CD электронным вариантом книги. Взял посмотреть, открыл на последней странице и посмотрел туда, где должен был быть приклеен конвертик с диском. А там пусто! То есть видно, что конвертик был , но его оторвали. Взял вторую книгу, третью, четвертую - та же история. Так и не понял, то ли это так надо, то ли посетители магазина поотрывали. Думаю, что все же диск удалили с ведома автора. Ведь ранее мне в издательстве говорили, что книга "Разумный мир" с диском выходить больше не будет...

Самая главная новость августа: институт соитологии*, возглавляемый моим большим другом Неониллой Анатольевной Самухиной наконец-то перешел к выпуску аудиокниг. До этого соитологи выпускали только бумажные книги. Весной я сообщил директору института, что эпоха Гуттенберга закончилась и издательствам давно пора переключаться на выпуск электронной литературы. Иначе конкуренты съедят. Да и народ не поймет. Вот результаты нашего тогдашнего разговора: В. Протов "Сексуальные катастрофы" и как их избежать, А. Федорова Секреты женского оргазма или как достичь удовольствия женщине, Н. Самухина Все об оральных ласках. И самая скандальная книга прошлого года теперь в MP3: П. Люкимсон Евреи и секс

* - Институт соитологии единственный научно-исследовательский институт в России, занимающийся изучением культурологических аспектов сексуальности, отражением ее в традициях, искусстве, литературе и науке, а также выпуском эротическо-просветительской литературы самого широкого диапазона — от научно-популярных и энциклопедических изданий до иллюстрированных альбомов и художественной прозы, в которых затрагиваются актуальные вопросы сексуальной жизни и чувственных отношений между мужчиной и женщиной. Институт находится в Санкт-Петербурге. Основан 15 января 2004 года.

Ходят упорные слухи, что издтельство "Класс" моего тезки Леонида Кроля, которое уже давно и основательно разрабатывает рынок психологического видео и аудио, переходит от кассет VHS на DVD. Это невероятное известие особенно впечатляет на фоне перехода всего мира видеозаписи от DVD к новым, более совершенным форматам. Беда в том, что никто еще не видел ни одного DVD от Кроля. А ведь видеомагнитофоны уже есть далеко не в каждом доме.

Тем же, кто еще хочет покупать психологические видеопрограммы на видео, хочу предложить кое-что от Кроля со скидкой 20% (укажите, что узнали из этой рассылки): Л. Кроль Сам себе органайзер, М. Гинзбург Пришел, увидел, победил..., Е. Михайлова Психотехники оценки собеседника.

С уважением, Константинов Леонид
leonid@internatura.ru

-------------------------------------------------

---------------------------------



По рассылке:Сегодня у нас подписчиков:Пишите:
Архив
Статистика
Описание

Рассылка 'CD для самосовершенствования'

leonid@internatura.ru


В избранное