Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка _Я - РУССКИЙ


 =  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  = 
Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 31.03.06
Раздел "Я - РУССКИЙ": новости движения "Жить без страха иудейска", выпуск № 4
Ознакомиться с полной информацией можно по ссылке:
http://www.russia-talk.com/rf/wbsi-news-4.htm или
http://www.ks95.alfaspace.net/rus/rf/wbsi-news-4.htm
В этом выпуске: Претензии в адрес М.В. Назарова лишены оснований, так как автор лишь придерживается православно-христианского учения; постановление об отказе в возбуждении уголовного дела; Суд против "Обращения 5000"; Пуримский рэкет – 2006; ФЕОР против Международного славянского фонда, который «наносит ущерб российской культуре»; Ужесточение в провинции; "Выборы" как зеркало российской демократии; На оккупированной Святой Земле; Вопрос очищения от антихристианской символики – принципиальный для возрождения России; Информация о суде по иску к раввинам и др.


Раздел "ВРАЖЬЕ РЫЛО": Израильский раввин призвал искалечить всех плюшевых мишек __________________________________________________

ИЗРАИЛЬСКИЙ РАВВИН ПРИЗВАЛ ИСКАЛЕЧИТЬ ВСЕХ ПЛЮШЕВЫХ МИШЕК

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу…
А.Барто

В заботах о нравственном здоровье поколения, подрастающего в ортодоксальных еврейских семьях, бывший главный раввин Израиля Мордехай Элиягу призвал родителей поотрывать руки и ноги всем куклам. Об этом сообщает сайт "Израиль on-line".

Ссылаясь на библейский запрет держать дома идолов, сефардский раввин, выступая по радио, посоветовал оторвать у кукол конечности, а плюшевым медведям и другим изображениям животных – уши или глаза. "Очень важно, чтобы игрушки не остались неповрежденными, чтобы исключить элемент идолопоклонства". – сказал Элиягу. http://www.regions.ru/

Это и есть самый настоящий ничем не прикрытый жидовский шовинизм и фашизм. Мордехай показал всему миру, что из себя представляет вера жидовствующих. Этот "ненавистник игрущек" на самом деле является ненавистиком всех людей.Так поступать не только с игрушками жидов учит их "священные" Тора, Талмуд и Шулхан Арух. Для них, мы все являемся "игрушками". Дай им волю, они вырвут не только у кукол конечности.

Если этим "избранным" дать волю (сейчас они имеют лишь власть), то все сказки о "страданиях" "вечных скитальцев" в немецких концлагерях покажутся "пикником на обочине". Злоба жидовствующих на все человечество безмерна. Так что нам придется решать: либо быть агнецами на жидовском кровавом празднике жертвоприношения Иегове, либо присечь попытки жидов полностью захватить не только русскую землю, но и русскую душу.

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора: ks95.alfaspace.net


В избранное