Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 23.11.08

Вражье рыло » Засланцы и предатели » 200 тысяч увольняемых военных расселят в Сибири и Дальнем Востоке.


200 тысяч военных направят по маршруту Сибирь – Дальний Восток

Новые подробности скандала с так называемым "новым обликом Вооружённых Сил", читай - массовыми увольнениями из армии с целью её окончательного уничтожения:

... Географический вектор расселения многих тысяч отставников генерал Макаров очертил довольно конкретно. Офицерам, которые будут досрочно уволены из армии, предложат обосноваться в Сибири, на Дальнем Востоке, Татарстане и Башкирии, сообщил начальник Генштаба на слушаниях в комитете Госдумы по обороне. «Разрабатывается государственная программа для офицеров, увольняемых из армии, по их трудоустройству и обеспечению жильем в регионах, где остро заинтересованы в привлечении рабочей силы, притоке на постоянное место жительства высокообразованных людей», – сообщил Николай Макаров.

Движение отставников по маршруту декабристов имеет резон и по политическим мотивам. Еще бы! 200 тыс. разгневанных мужчин невдалеке от столицы – сама по себе опасная концентрация людских масс. А тут ведь еще люди, профессионально владеющие военным делом. «Подальше, в глубь, в Саратов» – так-то будет поспокойнее. Тем более там просторы огромные, и никакой из двух десятков партий и общественных движений, сочувствующих уже сегодня отставникам, не объединит их в сплоченную протестную рать. Словом, подход государственный.


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное