Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.02.11

Я - русский >> Открытое письмо игумену Сергию (Рыбко) о Гребенщикове

Открытое письмо игумену Сергию (Рыбко) о ГребенщиковеВаше Высокопреподобие, досточтимый отец Сергий!
С удивлением прочитал Ваше обращение к руководителю и сотрудникам Миссионерского отдела Тульской епархии по поводу рок-музыканта Бориса Гребенщикова и посчитал необходимым ответить Вам.
Во-первых, хочу поблагодарить Вас, что Вы поддержали весьма важную дискуссию о нынешнем статусе этого человека. Она важна, т. к. Борис Гребенщиков является кумиром, образцом и примером для подражания для многих наших соотечественников и любой его поступок или высказанное им мнение реверберируется сотнями тысяч колебаний в душах этих людей.
Поэтому мне кажется, что устроенное Миссионерским отделом обсуждение творчества и воззрений Бориса Гребенщикова было весьма актуальным и своевременным... [зачитать целиком]

Новости сайта от 05.03.11

Анализируй это >> Вокруг Курильских островов: память о жертвах японского варварства

Вокруг Курильских островов: память о жертвах японского варварстваРеваншисты в Японии в своих попытках отменить итоги Второй мировой войны рассчитывают на короткую память народов. Делая удивленное лиц, по какой, мол, причине высшие политические и военные руководители Японии были преданы суду Токийского международного военного трибунала, некий публицист Виктор Аннинский берет на себя смелость утверждать: <<В Стране Восходящего Солнца не было ни фашистской идеологии, ни самих фашистов, ни тем более -2 концлагерей с крематориями>>.
Что касается фашистской идеологии, то сомневающихся в ее распространении в Японии отошлем к материалам Токийского процесса. Среди других военных преступников перед судом там предстал идеолог японского фашизма С. Окава, и избежал наказания он лишь потому, что был признан невменяемым.
А относительно <<концлагерей с крематориями>> заметим, что японские самураи пошли на то, на что не решился даже гитлеровский Третий рейх - на бактериологическую войну... [зачитать целиком]

Новости сайта от 08.03.11

Я - русский >> Юридическая помощь в случаях нарушения прав семьи, родителей и детей в Москве

Юридическая помощь в случаях нарушения прав семьи, родителей и детей в МосквеРодители, могут обратиться за помощью, если кто-либо нарушает их права:
* пытаясь изъять детей из семьи,
* восстанавливая детей против семейных ценностей,
* собирая конфиденциальную информацию о жизни вашей семьи и др.
Звоните без промедления. Добиться положительного для семьи результата легче на начальном этапе.
Родители, столкнувшиеся с ситуацией произвола со стороны чиновников из органов опеки, соцзащиты, системы здравоохранения и образования получат квалифицированную консультацию и поддержку.
Телефон "Горячей линии " 8-915-009-17-13 [зачитать целиком]

Я - русский >> Трибунал над Путиным

Трибунал над ПутинымОбращение Илюхина к Президенту Российской Федерации:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.
Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны...
[зачитать целиком]

Зверские новости >> Убийца двух американских солдат в Германии мстил за афганскую девочку

Убийца двух американских солдат в Германии мстил за афганскую девочкуПреступник, расстрелявший американских солдат в немецком аэропорту, заявил на допросе, что его возмутило видео с изнасилованием девочки в Афганистане. Мотивом нападения в аэропорту Франкфурта-на-Майне, очевидно, была ненависть.
21-летний выходец из Косово Арид Уки, застреливший двух американских солдат и тяжело ранивший еще двух, на допросе показал, что он видел выложенное в интернет видео, на котором запечатлено, как американские солдаты в Афганистане громят дом и насилуют девочку, сообщает "Газета.Ru". По словам Арида Уки, это видео настолько его потрясло, что он "не мог спать всю ночь"... [зачитать целиком]

Зверские новости >> Наталья Захарова подвергается насилию во французской тюрьме

Наталья Захарова подвергается насилию во французской тюрьмеФранцузские ювеналы не простили Наталье Захаровой ее выступлений о ювенальной юстиции Франции. Она на весь мир рассказала, как они работают, как они забрали у нее дочь за... <<удушающую любовь>>. Она приехала в Париж забирать дочь, рискуя собой, хотя против нее было сфабриковано дело. Обвинения - бред. Но в Европе для таких, как она - 37-й год. И сейчас ее закрыли, иногда бьют.
Наталья Захарова ожидает экстрадицию в Россию, после того как 25 января 2010 года её арестовали пред залом заседания суда по делу её дочери Марии Захаровой-Уари. Наталья Захарова не видела Машу 4 года и уже 2 года не имеет о ней никаких сведений, что явно свидетельствует о содержании ребёнка в заведении закрытого типа, возможно под стражей.
Наташа приехала в Париж с целью подтвердить во Французском суде свои родительские права, которые 5 октября 2010 года ей вернул Пресненский суд г. Москвы... [зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное