Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.03.11

Зверские новости » Медведев и ГосДума подарили Норвегии кусок российской территории

Медведев и ГосДума подарили Норвегии кусок российской территорииГосударственная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми.
Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, под грифом "секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему? [зачитать целиком]

Анализируй это » Вакцинация младенцев в роддомах - преступление!

Вакцинация младенцев в роддомах - преступление!Видео на сайте:
Круглый стол в Государственной Думе РФ, тема "Вакцинация". [зачитать целиком]

Новости сайта от 29.03.11

Зверские новости » Дети из Западной Украины шокировали севастопольских педагогов

Дети из Западной Украины шокировали севастопольских педагогов Дети, приехавшие из западных областей Украины в Севастополь на 4-й этап Всеукраинской ученической олимпиады по биологии, ведут себя непозволительным образом.
Об этом «Новому Региону» рассказал воспитатель школы-интерната №1, где разместили участников олимпиады, пожелавший остаться неизвестным.
По словам педагога, юные галичане сначала громко возмущались по поводу того, что в Севастополе живут «москали, которые не любят Украину» и говорят только на русском. Потом слов им показалось мало, и они стали раскидывать по интернату мусор, пачкать мебель, вытирать руки о занавески, рвать наглядные пособия на русском языке... [зачитать целиком]

Ха-ха! » Совещание

СовещаниеПетров пришел во вторник на совещание. Ему там вынули мозг, разложили по блюдечкам и стали есть, причмокивая и вообще выражая всяческое одобрение. Начальник Петрова, Недозайцев, предусмотрительно раздал присутствующим десертные ложечки. И началось.
— Коллеги, — говорит Морковьева, — перед нашей организацией встала масштабная задача. Нам поступил на реализацию проект, в рамках которого нам требуется изобразить несколько красных линий. Вы готовы взвалить на себя эту задачу?
— Конечно, — говорит Недозайцев. Он директор, и всегда готов взвалить на себя проблему, которую придется нести кому-то из коллектива. Впрочем, он тут же уточняет: — Мы же это можем?
Начальник отдела рисования Сидоряхин торопливо кивает:
— Да, разумеется. Вот у нас как раз сидит Петров, он наш лучший специалист в области рисования красных линий. Мы его специально пригласили на совещание, чтобы он высказал свое компетентное мнение... [зачитать целиком]

Новости сайта от 30.03.11

Зверские новости » В центре Вологды кавказцы расстреливали случайных прохожих

В центре Вологды кавказцы расстреливали случайных прохожихПо сообщениям из Вологды, поздно вечером, в субботу 26 марта, группа кавказцев на автомобиле, разъезжала по центру города и методично отстреливала случайных прохожих в районе ул. Конева. Очевидцы подтверждают, что «дети гор» стреляли из огнестрела (возможно травматики). 6-8 человек пострадали, есть госпитализированные в критическом состоянии с со множеством ранений, в т.ч. в голову... [зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное