Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.03.11

Вы читали? » Достоевский: Дневник писателя (март 1877). Еврейский вопрос

Достоевский: Дневник писателя (март 1877). Еврейский вопрос

В данной полемической статье автор мимоходом допустил, что, возможно, причина неприязни русских к евреям коренится также и в самих русских. Но далее он провёл элементарный анализ происходящих событий, и убедительно доказал, что в этой нелюбви к евреям виноваты не русские, а сами евреи.

Надо отдать должное выдержке и интеллигентности писателя, т.к. он крайне вежливо рассмотрел "еврейский вопрос", ни в чём, ни единым словом или гипотезой не оскорбив и не унизив чувств биологического еврея... [зачитать целиком]

Новости сайта от 18.03.11

Рассказы » Маленькая история о большом счастье

Маленькая история о большом счастье

Как-то раз я был маленьким. И случилось мне в ту пору посмотреть фильм "По секрету всему свету". Замечательный фильм!

Даже, кажется, несколько раз смотрел, потому что тогда, в детстве, мы не думали, что когда-нибудь фильмов станет очень много, и знали все наши фильмы наизусть. Оно ведь как было: каникулы на дворе – и вся детвора во дворе, а как только интересный фильм по программе, – все бегом домой. А потом снова во двор, и обсуждали, обсуждали, обсуждали... Как тут не запомнить? И так продолжалось годами, пока, с возрастом, что-то не переставало быть интересным, вкусы менялись, и любимые детские фильмы переходили по наследству следующему поколению детворы.

Сложно сказать, почему, но из всего фильма "По секрету всему свету" мне больше всего запомнилась песня "На дальней станции сойду"... [зачитать целиком]

Новости сайта от 20.03.11

Я - русский » В Харькове предали анафеме виновников распада СССР

В Харькове предали анафеме виновников распада СССРВ Харькове «Русское вече» предало анафеме виновников распада СССР. На месте зарождения крепости и, следовательно, Харькова, у памятника «Борцов за Советскую власть» (станция метро «Советская») состоялся митинг в честь 20-летия референдума «За Союз». После многочисленных выступлений участники митинга провозгласили анафему виновникам распада Советского Союза.
«В своем выступлении я предложил, как делали наши предки русичи — провозглашать на нашем Русском вече анафему предателям Руси, Русской православной цивилизации, как это было сделано 300 лет назад в отношении Ивана Мазепы — клятвопреступника, казнокрада и государственного изменника. Каждому в отдельности — Борису Ельцину, Михаилу Горбачёву, Леониду Кравчуку и Вячеславу Шушкевичу — была громогласно провозглашена анафема, проклятие на вечные времена. Наше мероприятие пользовалось большим успехом у региональных и городских телеканалов», – заключил Геннадий Макаров... [зачитать целиком]

Новости сайта от 21.03.11

Анализируй это » 90-летняя антисемитка "наехала" на евреев в Playboy

90-летняя антисемитка "наехала" на евреев в PlayboyЭкс-глава пресс-корпуса Белого дома 90-летняя Хелен Томас в интервью журналу Playboy заявила, что ни капли не сожалеет о своих антисемитских высказываниях, которые, в конечном счете, стоили ей должности.
"Я прекрасно знала, что делаю. И решила рискнуть", - говорит она. "Я дошла до точки невозвращения, и я хотела, в конце концов, сказать правду".
"Евреи используют любые возможности, и действуют сразу во всех направлениях", - заявила Томас корреспонденту, который брал у нее интервью для апрельского номера популярного эротического издания. ""Они правят Белым Домом, Конгрессом… все находятся в кармане и произраильского лобби, которое получает пожертвования от богатых спонсоров, включая тех, что из Голливуда. То же самое относится к финансовым рынкам. И речь идет не о двух процентах. Это реальный контроль над управлением Белого дома и другими ведомствами, при помощи власти политической"... [зачитать целиком]

Зверские новости » Каддафи и Пурим

Каддафи и ПуримВ 2009 году во время внеочередного саммита Африканского союза Муамар Каддафи заявил о том, что "за всеми военными конфликтами на африканском континенте стоит Израиль"
AFP отмечает, что Каддафи и ранее неоднократно выступал с резкими антиизраильскими заявлениями, в частности, он предлагал всем странам-участницам Африканского союза разорвать дипломатические отношения с Израилем, поскольку, по мнению Каддафи, власти Израиля являются ни чем иным как "бандой".
18 марта 2011 года израильское информационное агентство "Курсор" сообщило о том, что израильские гражданские и военные объекты в опасности, так как находятся в зоне возможного контрудара со стороны Ливии.
19 марта 2011 началась военная операция международных сил против войск лидера Ливии Муаммара Каддафи
Тем временем евреи всего мира в эти дни празднуют веселый праздник Пурим. Праздник проходит под необычайно яркой Луной... [зачитать целиком]

Анализируй это » Китай осудил бомбежки Ливии

Китай осудил бомбежки ЛивииМИД КНР в воскресенье выразил сожаление в связи с началом иностранного военного вмешательства в Ливии. В заявлении, опубликованном на веб-сайте министерства, указывается, что Китай выступает против использования силы в международных отношениях.
...
Резолюция Совета Безопасности ООН, санкционирующая применение силы для защиты гражданского населения Ливии, была принята в минувшую пятницу. Китай и Россия воздержались от голосования, но не воспользовались правом вето, чтобы заблокировать резолюцию номер 1973... [зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное