Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 06.02.13

Кина не будет » Паркер

Паркер

Главная роль: Джейсон Стетхем

Сюжет. Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Плюсы и минусы. Вор-неубивайка Паркер организовал с подельниками дерзкое ограбление, в результате которого каждый получил бы хороший куш. Но подельники убили Паркера, и забрали его долю. Паркер выжил и отомстил. Вот, собственно, суть сюжета. Волей-неволей приходит на память аналогичный Паркер-неубивайка в исполнении Мэла Гибсона в фильме «Расплата». Но там Паркер более интересен и харизматичен, а в исполнении Стетхема каждая роль напоминает одна другую, он в каждом фильме одинаковый, везде одинаково живуч и одинаково непобедим. Он просто надоел своей однобокостью...

Как всегда в фильмах со Стетхемом, в этом фильме драки – слишком быстрые, расправа со стрельбой – молниеносная. Понять, кто, кого, куда, чем? – невозможно. «Драка с боссом» несколько дольше, но всё в том же ключе.

В диалогах – всё тот же Стетхем: несгибаем, принципиален и сух...
[подробнее...]


Новости сайта от 07.02.13

Зверские новости » Еще раз о «прекрасной» Швеции

Еще раз о «прекрасной» ШвецииЗа последние 8 лет население Швеции возросло с 9 до 9.5 миллионов за счет иммиграции из стран Третьего мира.
У 16% новорожденных мать не из Европы.
Швеция на втором месте в мире по уровню изнасилований, ее опережает лишь Южная Африка. В Швеции совершается в 6 раз больше изнасилований на душу населения, чем в США. Если в 2003 году уровень изнасилований в Швеции был выше среднего, 9.2 на 100 тыс, то к 2008 году он вырос до 53 на 100 тыс.
Статистика говорит, что каждую четвертую шведскую женщину ждет изнасилование...
[подробнее...]

Новости сайта от 09.02.13

Зверские новости » Россия упростила въезд для граждан Таджикистана

Россия упростила въезд для граждан ТаджикистанаПока мигранты усиливают преступный натиск на российских и европейских граждан, наше правительство раскрывает ворота пошире:
Россия и Таджикистан подписали соглашение, освобождающее граждан этой республики от постановки на учет в РФ в течении 15 дней. Об этом сообщили в ФМС РФ.
Соглашение о порядке пребывания граждан Таджикистана в России подписали руководитель ФМС России Константин Ромодановский, от республики Таджикистан — начальник Миграционной службы при правительстве Таджикистана Сафиало Девонаев, отмечает ИТАР-ТАСС. Документ предусматривает освобождение граждан Таджикистана от постановки на учет по месту пребывания на территории РФ в течение 15 дней...

[подробнее...]

Я - русский » За организацию мятежа Квачков получил 13 лет строгого режима

За организацию мятежа Квачков получил 13 лет строгого режимаЕсли я правильно понимаю, ожидается ещё обжалование приговора, т.е. он ещё не окончательный:
Московский городской суд приговорил полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Напомним, прокуратура требовала для В.Квачкова, признанного виновным в покушении на вооруженный мятеж и содействии террористической деятельности, 14 лет колонии. Таким образом, суд практически согласился с доводами обвинения.
Оглашение приговора завершалось под крики "Позор", "Свободу герою" и обещания сторонников В.Квачкова "вздернуть" причастных к этому решению.
Напомним, в подготовке государственного переворота В.Квачкова заподозрило ФСБ. Спецслужбы выяснили, что находившийся под подпиской о невыезде полковник ездил по различным городам и склонял к мятежу военных...

[подробнее...]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное