Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 02.04.13

Кина не будет » Побочный эффект

Побочный эффект

Сюжет. Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда её мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное. После того, как стало понятно, что это не поможет, Эмили не оставалось другого выхода кроме отправления в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах.

Теперь главная героиня борется со своими внутренними демонами уже не одна – справиться с угнетённым состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

Плюсы. Отличная актёрская игра (ниже небольшая оговорка о главной героине). Доктор просто великолепен: харизма, профессионализм, душевность, расчётливость, дипломатизм, смелость!

Прекрасное музыкальное сопровождение, создаёт атмосферу.

Мозговзрывательный сюжет; отдельное спасибо за это создателям. Смотреть поэтому интересно.
[подробнее...]


Новости сайта от 07.04.13

Я - русский » Россия голосует: нет пидарасам!

Россия голосует: нет пидарасам!Февральский соцопрос "Левада-Центра" показал: толерантности в отношении людей нетрадиционной ориентации в нашем обществе заметно поубавилось.
Меньше стало и сторонников однополых браков: как сообщили "Интерфаксу" социологи, за последние три года их число снизилось с 14 процентов до 5 процентов. Сегодня, как показал опрос, против легитимизации таких браков в России выступает абсолютное большинство наших соотечественников - 85 процентов.
Что касается отношения россиян к самим "нетрадиционалам", терпимость к их "особенности" и понимание их проблем подтвердили 23 процента опрошенных, которые предлагают оставить таких людей в покое, предоставив самим себе. 27 процентов считают, что им следует оказывать психологическую помощь. Гораздо жестче к гражданам, нетрадиционно сексуально ориентированным, настроена остальная часть участников опроса...

Лукашенко с нами! -

[подробнее...]

Зверские новости » Новые ювенальные технологии: Закон запаянных ртов

Новые ювенальные технологии: Закон запаянных ртовВидео на сайте:

[подробнее...]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное