Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 11.03.14

Операционная » Военная империя США

Военная империя СШАВидео: Николай Стариков: Военная империя США. Соединенные Штаты устраивают войны по всему миру, продвигая свои интересы. США - самое воюющее государство в мире. Америка постоянно вторгается в разные страны, устраивает бомбардировки и войны - для расширения и сохранения своей мировой империи.

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.03.14

Кина не будет » Этот неловкий момент

Этот неловкий момент

Сюжет. Джейсон, Дэниел и Майкл – типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи «неловких моментов», они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

Минусы. Сюжет глупый, так называемая «сделка» друзей бессмысленная.

Продемонстрированная свобода отношений – верх разврата. Классика жанра «секс – ещё не повод для знакомства». По версии автора сценария показанное общество живёт по такой свободной схеме. Но мы-то знаем, каковы на самом деле американские женщины: они не сексуальные, не контактные, алчные, холодные мужефобки. Сценарист просто воплотил в фильме свои подростковые фантазии – какими бы ему хотелось видеть американских женщин. Или грамотно выполнил очередной заказ по развращению зрителей.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное