Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.03.14

Кина не будет » Добро пожаловать в Zомбилэнд

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Сюжет. После нашествия зомби в США небольшая группа выживших скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Они решают остановиться в парке развлечений, надеясь, что там будут в безопасности.

Минусы. Такое ощущение, что сюжет выдумывали по ходу съёмок. Очень слабый. ...Видится: сидит печальный режиссёр и после долгого раздумья говорит, – давайте, что ли, устроим погром в магазине, а то совсем ничего в голову не лезет? Устроили погром. Потом опять печаль и раздумья, – а теперь, давайте, как будто они нашли Хаммер и в нём полно оружия. Кто-то из ассистентов подсказывает: жёлтый Хаммер. Режиссёр: отличная идея! жёлый!.. И так – весь фильм.

Был обманут собственными ожиданиями. Наверное, участие Харрельсона и тематика сбили с толку. Всё казалось, вот-вот начнётся жёсткий трэш, и отмороженный Вуди в кровавом угаре разберётся со всеми зомби, как повар с картошкой. Ан-нет, ничего подобного!

[Подробнее...]

Кина не будет » Я – легенда

Я – легенда

Главная роль: Уилл Смит

Сюжет. Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.

Минусы. Фильм не соответствует синопсису – вампиров нет. Вместе с тем, что это за агрессивные существа, фильм не объясняет: каков механизм заражения, чем питаются, где и как живут, чего хотят, чего боятся и прочее. Поэтому главное осталось загадкой. Краткие сцены с участием «вампиров» всё равно не проливают свет на их сущность, например, в разных сценах они по разному реагируют на свет, сначала они его боятся, в конце фильма – нет.

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.03.14

Анализируй это » Разгон венесуэльского майдана и заявление президента Николаса Мадуро

Разгон венесуэльского майдана и заявление президента Николаса МадуроМужик "у руля" не может действовать иначе:
Сегодня ночью войска Национальной Гвардии Боливарианской Республики Венесуэла произвели разгон местного венесуэльского майдана - площади Альтамир в центральном районе Каракаса, столицы Латиноамериканской страны. На ней радикальные группировки устроили штаб переворота по украинскому сценарию, закидывая Гвардейцев коктейлями молотова и камнями. Однако, президент Николас Мадуро не стал повторять трусливых ошибок Януковича, и был отдан приказ о зачистке площади, которую радикалы занимали к этому моменту уже 6 недель.

[Подробнее...]

Я - русский » Русский оккупант

Русский оккупантЗдравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Американские партнёры

Американские партнёры

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.03.14

Кина не будет » Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

Главная роль: Мэттью МакКонахи

Сюжет. Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Мнение. Картина – попытка показать трудную жизнь человека, заболевшего СПИДом, ставшего отверженным в обществе, но не сдавшегося и отчаянно боровшегося за свою жизнь.

С педагогической точки зрения фильм можно рассматривать двояко. Главный герой понял, из-за чего он заразился, но не сделал правильных выводов из этого, что такой образ жизни – это и есть главная причина болезни и у него, и у всех подобных ему. Несмотря на это внезапное открытие, вся атмосфера фильма пронизана духом разврата, в особенности от сближения центрального персонажа со спидозным пидарасом. Этот дух не выветривался от начала и до конца, постоянно напоминая о себе.

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Пятая колонна России в США

Пятая колонна России в США

[Подробнее...]

Кина не будет » Филадельфия

Филадельфия

Главные герои: Том Хэнкс, Дензел Вашингтон

Сюжет. Два главных героя не похожи как белое и черное — их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый — служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.

Мнение. Что касается актёров, Хэнкс был великолепен. Остальные – так себе, для отработки их ролей не нужно было больших талантов, даже для роли Вашингтона. Зачем понадобился Бандерас, я так и не понял, вероятно, для миловидной внешности, а также дополнительного подчёркивания, что проблемы голубых очень заботят кинозвёзд. Что ж, в Голливуде им видней.

Фильм – ярчайшая гей-проповедь. Показан больной СПИДом страдалец, заразившийся на ниве половых извращений, но одновременно являющийся примерным членом общества, ярким адвокатом, тонким ценителем оперной музыки и просто добрым малым.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное