Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.03.14

Я - русский » 16 марта Крым выбирает Россию

16 марта Крым выбирает Россию

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.03.14

Кина не будет » 28 недель спустя

28 недель спустя

Сюжет. Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

Минусы. Сюжет очень слабый во всех отношениях, поэтому фильм нельзя смотреть без зевоты. Главная идея просто невменяемая: Лондон вымер от заражения и продолжает представлять большую опасность для людей, но, несмотря на это, в город завозят гражданское население, поселяя в огороженном и зачищенном анклаве. Не понятно, зачем завозят этих людей? Ведь надо сначала обезопасить территорию, найти противоядие, но ни того, ни другого не сделано. Из этого совершенно логически вытекает невозможность держать ситуацию под контролем, что и происходит в итоге.

Поведение инфицированных довольно обыкновенное для подобных фильмов: сразу после укуса жертва становится такой же больной и кидается на всех. Больные бегают, словно спринтеры, убежать невозможно, победить их в рукопашной невозможно. Всё ровно так же, как во всех похожих фильмах.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное