Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.08.14

Юмор » Кругловск (из цикла «Великие города мира»)

Кругловск (из цикла «Великие города мира»)На первый взгляд, Кругловск это самый обыкновенный российский город. Расположен он вдалеке от туристических троп и шумных автострад, на берегу небольшой речки, которая впадает, правда, в саму матушку-Волгу. Кругловск чист и уютен, если не обращать внимания на развалины двух церквей, заброшенные стадион с дворцом культуры и вонючий пруд в самом центре. Говорят, что в давние времена на месте этого пруда была городская площадь, на которой как-то появился след от лошадиного копыта. След превратился в лужицу, лужица в лужу, лужа с годами - в глубокую яму с водой, а уже яма – в заросший городской пруд, излюбленное место отдыха кругловцев, которые решили думать, что их пруд возник на месте метеоритного кратера и его вода обладает целебными свойствами.

[Подробнее...]

Анализируй это » Имя Мухаммед стало самым популярным для новорожденных в Англии

Имя Мухаммед стало самым популярным для новорожденных в АнглииЯркие следы миграционной политики:
Комитет национальной статистики Соединенного Королевства опубликовал имена, которыми чаще всего называли британских детей в прошедшем году. Самым популярным в Великобритании является имя Оливер, а верхние позиции в Англии и Уэльсе занимают все вариации имени Мухаммед.

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.08.14

Операционная » В американском виски нашли химикат для уничтожения насекомых

В американском виски нашли химикат для уничтожения насекомыхСпециалисты регионального подразделения Роспотребнадзора обнаружили в партии напитка бензойную кислоту.
Сотрудники Свердловского управления Роспотребнадзора назвали вредный химический элемент, обнаруженный ими в партии американского виски, которую привезли в разные магазины местные поставщики. Как выяснилось, в составе "Джека Дэниэлса" и "Джима Бима" присутствует бензойная кислота, которую используют для уничтожения насекомых.

[Подробнее...]


Новости сайта от 01.09.14

Анализируй это » The Washington Post: Американцы массово скупают русский «калашников»

The Washington Post: Американцы массово скупают русский «калашников»Последний этап санкций Запада в отношении России вызвал лихорадочный спрос на АК-47 в Соединённых Штатах. Концерн «Калашников» попал в немилость Белого дома, однако это лишь увеличило интерес американцев к российскому оружейному промыслу. Теперь они стремятся обзавестись именно произведённым в РФ легендарным автоматом, а не его многочисленными европейскими копиями. В некоторых оружейных магазинах США уже через день после введения санкций не осталось ни одного «калашникова».

[Подробнее...]

Зверские новости » Допрыгались: Учителей во Львове отправляют в отпуска за свой счёт из-за нехватки денег в бюджете

Допрыгались: Учителей во Львове отправляют в отпуска за свой счёт из-за нехватки денег в бюджетеЛьвовских учителей готовят к задержкам зарплаты и просят брать отпуска за свой счет. Причина – инфляция и, как следствие, стремительный рост индексации зарплаты. Об этом пишет украинское издание vesti.ua. Для выплаты жалований львовским педагогам до конца года не хватает 12 млн гривен.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное