Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 15.09.14

Юмор » Взбесившийся телефон, сломанная жизнь

Взбесившийся телефон, сломанная жизньНа сцене – два стула, стол, на столе лежит телефон. В углу телевизор. За столом сидит мужчина. Мужчина наливает себе бокал пива и включает телевизор, где начинается футбольная трансляция. Как только он подносит бокал ко рту, раздаётся звонок телефона. По ходу пьесы телефон звонит постоянно, мужчина отвечает на звонки, пиво остаётся нетронутым. С каждым звонком мужчина всё больше и больше разъяряется.
- Да, аллё. Нет, это не Оксана. И не Марья Павловна. Нет, никакая Таня не звонила. И не заходила...

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.09.14

Юмор » Обращение киевлян к Кличко

Обращение киевлян к Кличко
Обращение киевлян к
Кличко

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.09.14

Кина не будет » Царь горы (сериал 1997 – 2010)

Царь горы (сериал 1997 – 2010)

Сюжет. Байки из жизни отдельного человеческого вида – «техасца обыкновенного». Представители: Хэнк Хилл – простой обыватель и глава семейства, его жена Пегги – учительница, сын Бобби – вступающий в период полового созревания толстяк, и племянница Люэн, постоянно разбрасывающая где попало свое нижнее белье.

Плюсы. Основа сюжета в четырёх мужиках-соседях, которые ежедневно в одно и то же время собираются на одном и том же месте попить пивка. Это словно ось сериала, на которой крутится всё остальное.

«Фишка» картины – отдельный законченный сюжет для каждой 20-минутной серии.

[Подробнее...]


Новости сайта от 22.09.14

Миниатюры » Главное, ребята, перцем не стареть!

Главное, ребята, перцем не стареть!

Как-то случилось, что для бесед с женой была нелётная погода, и Иванов не брился аж несколько дней. В результате он с удивлением обнаружил, что вслед за уже давно заметной проседью на висках у него, кроме того, появилась проседь и на усах, и на бороде!..

[Подробнее...]

Миниатюры » Летову – пятьдесят!

Летову – пятьдесят!

10 сентября исполнилось бы 50 лет Егору Летову, основателю и лидеру легендарной группы «Гражданская оборона», на песнях которой выросло целое поколение «околоперестроечной» молодёжи.

«Ну, надо же! Даже профессор Домрин в своей программе упомянул об этой дате! – подумал Иванов. – Воистину, Летов оставил неизгладимый след в жизни многих людей на Земле!».

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное