Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 23.09.14

Я - русский » Дети смогут купить газировку только по паспорту

Дети смогут купить газировку только по паспортуС такой инициативой члены Общественной палаты намерены обратиться в ФАС, Минпромторг и профильный комитет Госдумы.
Общественная палата направила письмо в правительство с просьбой запретить детям до 14 лет самостоятельно покупать в магазинах сладкую газировку. Продавцы должны будут спрашивать у подростков, желающих приобрести газированную воду, паспорт, сообщают «Известия».
Также предлагается ввести предупреждающие надписи на бутылках сладких газированных напитков, что чрезмерное и постоянное их употребление может привести к ожирению, диабету и иным тяжелым для здоровья последствиям.

[Подробнее...]

Зверские новости » Русской женщине грозит немецкая тюрьма за то, что ее дочь прогуляла секс-урок

Русской женщине грозит немецкая тюрьма за то, что ее дочь прогуляла секс-урокДевочка ушла с занятия, на котором четвероклассникам рассказывали о подробностях полового акта.
Женщине из России по имени Луиза, проживающей в Германии, грозит тюремный срок за то, что ее дочь, четвероклассница Мелитта, прогуляла урок сексуального просвещения.
Ранее за это уже отсидел в тюрьме и отец Мелитты Евгений, также выходец из России. У Луизы и Евгения 9 детей. И мама, и папа в этой многодетной семье – бывшие россияне, они приехали в Германию с родителями в юности.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное