Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 01.12.14

Кина не будет » Логово зверя

Логово зверя

Сюжет. Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома – Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес – таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…

Плюсы. Сюжет скроен так, что уже с первых минут фильма становится ясно, что в доме живёт невидимое опасное существо, а также духи умерших, с которыми возможно общение. Следовательно, интрига фильма заключается уже не в предположении о существовании потусторонних сил, а в том, как будет проходить общение с этими силами.

[Подробнее...]


Новости сайта от 02.12.14

Кина не будет » Охота

Охота

Главная роль: Мадс Миккельсен

Сюжет. Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.

Мнение. Чтобы не показаться неправильно понятым, скажу сразу, что мне бесконечно импонирует главный герой, его мужество, выдержка, прямота и честность. Роль сыграна прекрасно и заслуживает самых высоких оценок. Очень проникновенно и сильно!

Что же касается личной трагедии, то надо признать, что весь фильм целиком посвящён именно этой теме, – показать страдания невинной жертвы нелепой ошибки. И в этом – узость, плоскость и примитивизм сюжета. Увы!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное