Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 07.12.14

Кина не будет » Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

Сюжет. Главный герой – подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже три года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…

Мнение. Задумка интересная и оригинальная. Во всех известных мне вокруг-апокалипсических кино-продуктах я ничего похожего не припомню.

Что касается воплощения, есть некоторые шероховатости (диалоги, эмоции, логика некоторых действий и другое), но в целом режиссура, костюмы, озвучка и спецэффекты были на высоте. Как говорил Маяковский, – взглянуть отрадно глазу.

[Подробнее...]

Зверские новости » Украинские дети продают «кровь российских младенцев»

Украинские дети продают «кровь российских младенцев»"Украинская нация" продолжает кристаллизацию:
В украинском городе Николаев ученики гимназии устроили ярмарку сладостей.
Больше всего на мероприятии впечатлили названия сладостей, например, компот "Кровь российских младенцев", печенье "Сине-желтые звезды Кремя", слойки "Танки на Москву", запеканка "Мозг Жириновского" и другие.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное