Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 22.12.14

Анализируй это >> Киев отменил Деда Мороза для украинцев

Киев отменил Деда Мороза для украинцевВ этом Новом году детям придется загадывать желания Святому Николаю, как принято в Европе, а не традиционному Деду Морозу.
Как сообщил на пресс-конференции один из организаторов новогодних торжеств в украинской столице, <<это будет первый украинский Новый год>>. <<Ранее Новый год на Украине складывался из американского и советского Нового года, то есть было соревнование между Санта Клаусом и Дедом Морозом>>, -- пояснил он.

[Подробнее...]

Новости сайта от 22.12.14

Анализируй это >> СМИ: Во Франции выпустили лекарство от антисемитизма

СМИ: Во Франции выпустили лекарство от антисемитизмаЛекарство от расовой нетерпимости выпустила франко-еврейская компания, назвав его <<Антисемитокс>>. Партия фармацевтического препарата от дискриминации по расовому признаку насчитывает 10 тыс. упаковок.
В одной французской фармацевтической компании решили подойти с юмором к вопросу борьбы с охватившими города Франции антисемитскими настроениями, выпустив лекарство под наименованием <<Антисемитокс>>, передаёт английский сайт RT со ссылкой на сообщение местного телеканала.

[Подробнее...]


Новости сайта от 23.12.14

Операционная >> Содом. Фильм Аркадия Мамонтова

Содом. Фильм Аркадия МамонтоваВидео на сайте:
Реальность, показанная в фильме, может ужаснуть. Именно потому что это реальность. Авторы ничего не придумали --- просто соединили вместе откровения разных людей. О себе открыто рассказывают бой-френды, на двоих усыновившие мальчика. Директор клиники, где производят детей <<на заказ>>, показывает контейнер-холодильник с эмбрионами. Лютеранский <<пастор-гомосексуалист>> говорит, что апостол Павел ошибался, называя гомосексуализм грехом...

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.12.14

Анализируй это >> Ашманов: Про мозговые вирусы

Ашманов: Про мозговые вирусы

Как-то я в очередной раз употребил словосочетание <<мозговой вирус>> (естественно, в разговоре об Украине), и мой собеседник вдруг спросил: это ты просто такую метафору употребляешь или подразумеваешь, что есть какое-то реальное явление, которое можно так называть? Я задумался, и понял, что надо разъяснить мою мысль про ментальный вирус, а значит - и написать статью.

Вот что я ему ответил...

[Подробнее...]


Новости сайта от 28.12.14

Операционная >> Популярно о кулаках и раскулачивании

Популярно о кулаках и раскулачиванииВидео на сайте:
Историк Борис Юлин о кулаках

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное