Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 01.10.15

Я - русский » «Черные береты» ЧФ будут задействованы для охраны российской авиабазы в сирийской Латакии

«Черные береты» ЧФ будут задействованы для охраны российской авиабазы в сирийской ЛатакииПодразделения морской пехоты Черноморского флота (ЧФ), размещенные на больших десантных кораблях оперативного соединения ВМФ в Средиземном море, будут задействованы для охраны временной российской авиабазы в сирийском порту Латакия, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на военный источник
«Морпехи Черноморского флота будут первые привлечены для охраны российских военных объект в Сирии, включая пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе и временной авиабазы ВВС России в Латакии», - сказал собеседник агентства.

[Подробнее...]

Анализируй это » На Украине очередного участника силовой операции высадили из маршрутки

На Украине очередного участника силовой операции высадили из маршруткиВодитель маршрутки в Одесской области выгнал из автомобиля участника силовой операции на востоке страны. Это произошло после того, как военный спросил о наличии льгот для участников боевых действий.
Как сообщает портал «Одесский паблик», это уже не первый случай, когда водители маршруток отказываются перевозить участников силовой операции на востоке Украины, высаживая их под различными предлогами.

[Подробнее...]


Новости сайта от 03.10.15

Юмор » Обамка

Обамка

[Подробнее...]


Новости сайта от 04.10.15

Кина не будет » Кибер-террор

Кибер-террор

Сюжет. Молодая девушка вынуждена выполнять все указания ненормального хакера, в противном случае её интимные фото попадут в сеть…

Плюсы. Актрису нашли более чем подходящую, она прекрасно справилась с работой и очень живо передала все эмоции. Замечательные бровки домиком для такой роли.

По сюжету девочку очень хорошо «развели», просто с театральной виртуозностью, но оглядываясь назад чётко понимаешь, что так легко поддаться можно было лишь будучи и в самом деле с «рыльцем в пушку», и в том числе с чувством осознаваемой вины за содеянное. Будь на месте девушки какая-нибудь другая, менее креативная и менее склонная к рефлексии, с такой бы пришлось сильно повозиться.

[Подробнее...]

Вы читали? » Ричард Фёрле: Эректус бродит между нами. Покорение белой расы

Ричард Фёрле: Эректус бродит между нами. Покорение белой расы

Аннотация

Вопреки общественному мнению, широко распространяемому средствами массовой информации, в современной науке нет единого устойчивого представления о происхождении человеческого рода. Новые открытия в генетике и палеонтологии, пожалуй, ставят больше вопросов, чем отвечают на них. Представители современной антропологической науки, трактующие тайны нашего происхождения, опутаны принципами цеховой солидарности, будто средневековая корпорация алхимиков, и принадлежность к тому или иному лагерю может стоить человеку если не жизни, как во времена Джордано Бруно, то, во всяком случае, репутации и социального статуса. Право обладания историей рода людского - это воистину бесценный информационный ресурс, вот почему баталии вокруг него в академической среде не утихают.

Ричард Ферле — классический образец "свободного мыслителя", неугомонный и "неудобный" правдолюбец, автор нашумевшей на Западе книги "Эректус бродит между нами". Этот фундаментальный труд практически по всему своду современных данных, затрагивающих проблему эволюции человека и его рас, в полной мере отражает остроту дискуссий в научной среде, а также степень заинтересованности ангажированных кругов политиков, правоведов и представителей массмедиа.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное