Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 14.10.15

Я - русский » Впервые в России

Впервые в РоссииПривет из России, где суп — это полноценный обед, а mullet — все еще вполне модная стрижка, и где никто не будет смеяться или объяснять тебе, насколько бесполезен твой университетский диплом в области литературы.
Сложно передать словами, насколько странным и особенным кажется это место Пять недель — невероятно короткий срок для того, чтобы прочувствовать на себе и описать в одном письме 12 веков российской истории. Тем не менее я попробую рассказать о том, что мне довелось увидеть и услышать, о людях, которых я встречал (и не улыбался им! — но об этом чуть позже…) и вкусных (и совершенно несъедобных) вещах, которые я попробовал.

[Подробнее...]


Новости сайта от 17.10.15

Зверские новости » В Датском зоопарке на потеху публике препарировали льва

В Датском зоопарке на потеху публике препарировали льва
В датском зоопарке решили на глазах у всех желающих препарировать льва. Подобный случай в стране не первый. Ещё в памяти жираф Мариус, которого умертвили при публике. В этот раз её интерес не меньший. И, посмотрите, сколько детей.
"У нас был выбор. Был лев, которого нужно было убить, поскольку их у нас стало слишком много. Его можно было убить и отвезти тушу на уничтожение. А можно убить и препарировать в научных образовательных целях, чтобы дети увидели, как лев прекрасен", - объясняет сотрудница зоопарка Лотте Транберг.
Пора задуматься над "лечением" гомофобии, и начать расчленять извращенцев, чтобы все, наконец, увидели, как они прекрасны!
+ Видео на сайте

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.10.15

Кина не будет » Настоящий детектив (2 сезон)

Настоящий детектив (2 сезон)

Главная роль: Колин Фаррелл

Сюжет. В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии железной дороги, которая улучшит финансовое положение города, пропадает глава администрации города. Позже его труп находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.

Плюсы. Сюжет крутой, залихватски кучерявый. Развитие событий понравилось. Однако накручено и намудрено так много, что множественные мелкие детали остались за гранью понимания, например, тонкости махинаций с земельными участками. За посторонними проблемами и постоянной болтовнёй о разном понял лишь основную нить сюжета, к сожалению. Имею в виду криминальную историю; зато личные проблемы героев разжевали чрезмерно дотошно.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное