| ← Октябрь 2015 → | ||||||
|
2
|
3
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
|
12
|
15
|
16
|
17
|
18
|
||
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
|
|
26
|
27
|
28
|
29
|
31
|
||
За последние 60 дней 1 выпусков (1 раз в 2 месяца)
Сайт рассылки:
http://konoplev.net/
Открыта:
03-11-2005
Адрес
автора: rest.interesting.flash.flash-owner@subscribe.ru
Статистика
0 за неделю

Прекрасные плоды американской демократии и духа истинной свободы:
Выход фильма «14+» в широкий прокат запланирован на 8 октября. По мнению общественников и большинства граждан, изучивших трейлер и рекламные материалы фильма, в нем изобилуют откровенные постельные сцены с участием
несовершеннолетних, которые можно отнести к пропаганде педофилии и растления детей. Кроме того, фильм побуждает школьников к употреблению алкоголя и безнравственному образу жизни. Уже проведена большая работа по тому, чтобы предотвратить демонстрацию этого фильма в кинотеатрах, однако вопрос по-прежнему открыт. В частности на прошедшем премьерном показе картину поддержал Н.Михалков, призвав смотреть её семьями вместе с детьми.
Прекрасное решение в типично украинском стиле "назло тёще выколю себе глаз - пусть у неё зять будет одноглазый":
Пользователи смартфонов практически ничего не могут сделать для того, чтобы не дать спецслужбам получить "полный контроль" над своим телефоном, сказал разоблачитель американских спецслужб Эдвард Сноуден.