Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Молодой, подающий надежды, кандидат математических наук, даёт уроки игры в преферанс. Платится стипендия, в размере 10% от проигрыша.


- Я, кажется, достиг финансовой стабилизации.
- И в чём это выражается?
- В том, что денег не было, нет, и, похоже, не будет. http://vladimirsemenov.ru


В связи с углубляющимся мировым экономическим кризисом, в целях обеспечения социальных гарантий гражданам Правительство РФ предлагает ввести в действие минимальную единицу оплаты труда "Доширак" и установить минимальную социальную норму в объеме 3 "Доширака" на каждый календарный день.


Учительница объясняет детям, как произошло слово "сглазили":
- Когда у Кутузова украли глаз, он промолвил: "сглазили". Вовочка:
- А потом у него украли жену, да?


Медведев поздравил Путина с удачным приобретением автомобиля. Подарил хороший набор инструментов и подсказал адрес хорошего автосервиса.


- Папа, а чем задачи отличаются от проблем?
- Задача - это когда надо попасть в цель, а проблема - когда в тебя целятся.


- Подсудимый, истец утверждает, что вы назвали её коровой.
- Что вы господин судья, я просто сказал, что её дочь классная тёлка.


Открытие монорельсовой дороги Москва-Питер. На первый поезд приглашена вся элита: президент, премьер, губернаторы, олигархи Самых важных шишек сажают в роскошные первые вагоны. Один Громов отказывается от своего места и просит пересадить его в последний вагон.
- Почему так, Борис Всеволодович?
- Фугас под последним вагоном не взрывается!


В Минске арестована группа синоптиков, передававшая сведения о погоде в республике посольству США. anekdoton.ru


Сосед - истинный джинн. Стоит бутылку открыть - он тут как тут. anekdoton.ru

Истории


Почему-то попала не в основной выпуск, а в повторные от 31.03.2009 байка радиофака про 4-й курс Два диода. В качестве компенсации - вот эта история, происшедшая сразу после окончания института.

1992-й год. Настали новые времена - чудные и ..банутые. СССР уже поделен на волне национальных самосознаний на независимые государства, которые иногда не очень между собой дружат. В нашем городе уже появился первый спирт Ройял, первый сексшоп, первый журнал Плейбой и прочие атрибуты буржуазной жизни. В то же время вовсю ещё работают старые, налаженные десятилетиями, хозяйственные связи между бывшими республиками. И вот в это неспокойное время принес клиент в телеателье в ремонт по гарантии телевизор Шилялис, производства г. Каунас, Литва. После включения вердикт ясен неисправность радиоканала, правда, плавающая такая неисправность, то есть, то нет, такие немного сложнее вылавливать. Локализовать место неисправности было чрезвычайно просто после вскрытия ТВ-ящика на субмодуле радиоканала нашли намертво приклеенную записку в стиле опять же первых рекламных слоганов: Ищете неисправность? Ищите-ищите! Х.. й найдёте!. Ремонтникам стало обидно, вроде и поломка плёвая, кабы не эта обидная записка, за пару часов всё можно сделать, ну, если даже с подковыкой за день. Но! Если самим ремонтировать значит, проглотить пилюлю, а, психанув, отослать обратно на завод-изготовитель уронить своё профессиональное реноме. После непродолжительных обсуждений ремонтники отправилась в секс-шоп, естественно, бригадой, чтоб не так страшно и после по 150 для храбрости. В итоге был куплен самый маленький декоративный мужской член размером с палец, то ли свечка, то ли просто эдакий сувенир. Через пару дней член внутри отремонтированного телевизора уже двигался ж/д транспортом в далёкую Прибалтику на историческую родину этого телевизора, т. е. на завод-изготовитель. Сам член был трогательно завернут в бумагу на манер конфетки и прикреплен рядом с той злополучной запиской. На обёртке этой конфетки было написано: Господа! Ваш х..й? Если нет, тогда ищите сами! Ящик прибыл обратно в телеателье через месяц. Все следы переписки внутри телевизора были уничтожены.


Есть неподалеку магазинчик ничем не примечательный, называется "Титаник". Приходит вчера сын и сообщает:
- Представляете, у них в окне вывесили эмблему: Объект охраняется предприятием "Айсберг". Рискуют ребята однако...


Только что увидела рекламный плакат "Шанель", уж вздрогнула! Он призывает: А НЕ ПОРА ЛИ ПОСМОТРЕТЬ МОРЩИНАМ В ГЛАЗА?!!

Какой ужас, если представить себе подробности %-0


В избранное