Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Бить стоячего - опасно. Бить лежачего - подло. Но самое последнее дело - бить сидячего на унитазе.


Самый доброжелательный контингент в психушках, больные там просто душевные.


Совет женщинам: Хотите иметь плоский живот, выходите замуж за тучного мужчину.


- Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного. Вначале ей пришлось рожать сундук...


- Сгинь, нечистая, сгинь!
- Ну, ладно, ладно, пойду помоюсь...


Самые длинные и бесполезные титры - в начале порнофильмов.


- Ну, где вы еще найдете страну, в которой последние слова стоят на первом месте по употреблению?!


Лексусы угоняют рыцари без страха и упрека, Оку - без комплексов.


С развитием кризиса страны Прибалтики переходят из суверенных в сувенирные.


Чем отличается метросексуал от начальника? Метросексуал одевается как пидорас, хоть пидорасом не является, начальник же - наоборот.

Истории


Читаю в "Московском комсомольце"

"Положено лечебное питание и тем, кто изготавливает аккумуляторы, ртутные термометры, табак, а также добывает на шахте непременный атрибут любой домашней аптечки активированный уголь" http://www.mk.ru/social/health/265358.html

Я не знаю, что такое "изготавливать табак". Думаю, что табак можно выращивать или перерабатывать. Но активированный уголь - точно не добывается в шахте :-). Википедия пишет "Прежде активированный уголь делали из костей крупного рогатого скота...". Сейчас - в основном из древесного угля, который дополнительно "активируют".


Мучительно выясняли отношения с мужем. Встал, хлопнул дверью в кабинет. Долго плачу и ложусь спать одна. Уснуть, конечно, не могу, ворочаюсь, перебираю все подробности, снова плачу, начинаю винить во всём себя. В три часа ночи, окончательно измучавшись, иду мириться с мыслью: Он страдает не меньше меня!! Открываю дверь Муж пьёт коньяк, смотрит Калигулу и дрочит.


Дочка моя научилась говорить рано, правда, как обычно, буковки не все выговаривала. Ну, там вместо "р" говорила "й", например. Было ей меньше двух лет, жили мы с женой у моей тещи. Как-то в выходной дочка вылезла из кроватки с утра пораньше, подошла к нашей с супругой постели и говорит: "Мама, кушать!". Мама отмычалась в ответ. Дочка пошла в соседнюю комнату: "Баба, кушать!" Бабушка отмахнулась. В третьей комнате дочка была отвергнута дедушкой, ведь рань стояла несусветная. И тогда эта малявочка вышла в коридор и во весь голос закричала: "Люди!!!" Мы, естественно, все повскакивали. А она громко, но жалостливо завершила: "Кто меня покоймит?!!!" И как же нам стыдно стало...


В избранное