Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Солнце

  Все выпуски  

Школа Принцесс. Тайна твоей самореализации


Информационный Канал Subscribe.Ru

приложение к интернет-журналу "Вдохновляйся, Принцесса!"

выпуск № 13. 23 июля 2002 г.



The Simonov Institute разработал международную Программу Arise, Princess!, которая реализуется в настоящее время во многих странах мира через филиалы Института. 
"Школа Принцесс. Университет самореализации" является интернет-проектом, реализующим в рамках этой Программы возможность каждым здравомыслящим женщине и мужчине прикоснуться к Тайне, которая есть Человек, то есть - он сам.


 

 

 


Для того чтобы Женщины перестали опасаться мужчин, а Мужчины - Женщин, необходимо снять, умиротворить, преобразовать сексуальные противоречия, навязанные им обществом: Мужчины не должны покорять Женщин, а они, Женщины, не обязаны никому покоряться. 
Нет.
Мужчина должен настраиваться и настраивать, соприкасаясь и сочувствуя, чтобы Женщина смогла раскрыться и зазвучать, проявляя Красоту и Гармонию.
Гармония не имеет ничего общего с "покорением" и "покорностью".
Гармония - это созвучание и содыхание.
Вместо секса, как удовольствия, должны прийти взаимопонимание и доверие, позволяющие достичь условий сотрудничества в Любви и Доброжелательности.

- Что такое психоэнергетическая матка, - спрашивает Женщина.
- То есть, как это "что"?
- Ну, Вы все время, говоря об отличии Мужчин и Женщин, употребляете такое понятие, как "психоэнергетическая матка". Так вот, я спрашиваю: "Что это?"
-То есть, ты хочешь узнать что-то?
- Не "что-то", а об психоэнергетической матке.
- Но как можно узнать то, чего нет?
- Как нет? Но Вы же говорите об этом!
- А что, нельзя говорить о том, чего нет? Сколько людей, например, говорит о любви!?
- И что, они не знают любовь?
- А разве можно "узнать Любовь"?
Те, кто "до любви", не знают ее, потому что они "до". Те, кто "после" не знают ее, потому что "после". Любовь проявляется только в максимальной, тотальной растворенности в Существовании, но в этот момент о Любви не говорят, ибо исчезает тот, кто говорит. Поэтому, все разговоры о Любви - это интерпретация Любви, определяющая Любовь так же, как твоя тень определяет Солнце...
Также и "психоэнергетическая матка": "об этом" нельзя "узнать", можно только интерпретировать.
- Ну, и хорошо. Пусть будет интерпретация.
- Это не ко мне. Мне неинтересны интерпретации. Мне интересно дать тебе возможность самой ощутить психоэнергетическую матку.
- И что я должна сделать?
- Ничего. Абсолютно ничего. Только улыбнуться, и то, для того, чтобы расслабиться, чтобы наш разговор не напоминал неприятный урок. 
И так, ты ощущаешь, что не такая как Мужчина?
- Да, ощущаю.
- По-другому воспринимаешь, по-другому думаешь, по-другому чувствуешь и много еще по-другому. Так?
- Да.
- Но ты никогда не задумывалась, - почему? 
А жаль, потому что, если бы ты нашла ответ, то получила бы Нобелевскую премию за обнаружение нового источника энергии для человечества.
- Энергии? Почему "энергии"?
- Ну, во-первых, потому что Всё - Энергия.
А во-вторых, потому что, психоэнергетическая матка - это источник Всёшной Энергии.
- Не понимаю.
- И хорошо, ибо мы договорились, что понять это нельзя. А вот почувствовать, сколько угодно. 
Ты любишь цветы?
- Да. Кто же не любит цветы?
- Но как ты определяешь эту любовь? Цветы и ты, - что и как?
- Ну, мне приятно, когда дарят цветы.
- А тебе не кажется, что общаясь с цветами, ты попадаешь в родственную, комфортную обстановку?
- Не знаю, не думала…
- Тем не менее, цветы являются кристаллизацией чистейшего Сознания Вселенной. И, реагируя на розы, тюльпаны или полевые цветы на лугу, ты вступаешь в соприкосновение с Потоком Существования. И ощущается это соприкосновение именно как ты определила -"приятностью", чувством комфорта и гармонии. И это только потому, что Женщина обладает фантастическими энергетическими возможностями, благодаря психоэнергетической матке.
- Так, психоэнергетическая матка необходима, чтобы реагировать на цветы?
- Надеюсь, ты пошутила. " И опять удачно!" А, тем не менее, - и на цветы, и на все остальное проявленное и непроявленное, имеющее отношение непосредственно к Гармонии и Красоте Существования.
- А у Мужчины этого нет?
- У Мужчины нет. Для того чтобы входить осознанно в Поток Существования, мужчине требуется колоссальная работа самосовершенствования сознания. И, выйдя на высокий Уровень Сознания, он может добиться состояния осознанности Перехода "Из" и "В" Поток Существования, практически достигая того, что дано … каждой Женщине.
Благодаря чему она - Женщина, пропускает через Себя Энергию Сознания маленького, нового человека при родах. Физическая матка обеспечивает физическое развитие плода, психоэнергетическая матка обеспечивает "вхождение" в тело Сознания.
- То, что Вы говорите, так удивительно…
- Конечно. Потому что многие упорно не желают признавать, что Сознание - это не функция тела. Что Сознание - альфа и омега эволюции. Что Человек Осознанный и есть долгожданный "итог" земного эволюционного Пути человечества.
- Так что, Женщина имеет большее значение для эволюции, чем Мужчина?
- У эволюции нет "большего" и "меньшего",- просто, Новый Этап эволюционного развития, Третье Тысячелетие выводит Женщину из тени Мужчины и требует от человечества признания равенства Мужчины и Женщины. Мужчине, если он хочет не выпасть из Эволюции, необходимо признать за Женщиной её удивительные возможности "прямых" контактов со СверхСознанием Существования. А признав, сделать все возможное для создания Женщине специальных условий ее самореализации. Что, в свою очередь, возможно только через трансформацию Сознания. 
"Женщина содержит, но не знает. Мужчина знает, но не содержит".
Необходимо искать новый язык взаимопонимания. В противном случае, Мужчина обречен на пьянство и тунеядство, а Женщина - на несчастье недореализации. И в том, и в другом случае, нарушается равновесие Развития и невозможна Эволюция.
Поэтому, неспособные к равновесию и Ответственности за самореализацию Мужчины и Женщины - не будут допущены к очередному этапу эволюции, так сказать, "сняты с соревнований".
- Вы это серьезно? 
- Абсолютно серьезно. Таковы Эволюционные законы Существования. Законы, которым подчиняются все, независимо от того, кто и как их принимает.
- Что же делать?
- Любить!
Балдеть! 
Быть!
Проявляя Терпимость и Сострадание. Стремясь к максимальной самореализации через Красоту и Гармонию.
- Спасибо.
- Я сказал. 

"Откровение от Симонова" представлено в нашей рассылке с сокращением.
Полный вариант опубликован в интернет-журнале "Вдохновляйся, Принцесса!"

 

 


 

© 2002 Simonov

 

 

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное