Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое Солнце

  Все выпуски  

Школа Принцесс. Тайна твоей самореализации


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

входи - здесь не учат!

ТАЙНА ТВОЕЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ

выпуск №18. 3 августа 2002 г.


Откровение от Симонова: провокация на Творчество
 Переписка Симонова с Женщиной

 

 

 




Письмо Женщины: 
"Я радуюсь, что с вами, 
и здесь сейчас могу так просто я творить, 
в пространстве вашем я летаю, 
летаю я и птицей устремляюсь 
в высоты бесконечного творения. 
И вдохновения открывая в себе стихами возрождаюсь. 
Я рядом с вами, и творением вашим наполняюсь Я. 
Ношу в себе я жизни новой луч. 
И новой женщиной я в жизни утверждаюсь. 
Не рядом с вами я в земных встречах. 
Но сердце и душа так часто помнит наши встречи. 
Спасибо Вам! 
Я благодарю! 
И хоть стихи не смогут выразить всех ритмов песни души моей, но письма красоты поет моя душа. Спасибо еще раз! 
Я так вас всех люблю! В пространстве Вашем я купаюсь, взлетаю ввысь. 
Владимир, спасибо, сегодня встала очень рано, с первыми лучами солнца, и первая мысль, которая родилась в этот дивный день, встретиться с Вами. Я ни разу еще не заходила в интимное пространство страниц Интернета. Мне очень понравилась переписка. 
Я прохожу свои тупики, где взлет уже неминуем. Еще два месяца назад не видела выхода из сложившейся ситуации, хотя понимала, что выход очень рядом и очень прост. 
Я просто жила, искала полета. И вот оно чудо. Проснувшись одним ранним утром я поняла, что крыльям моим я сама разрешила сложиться, и "добрые" люди еще помогли их обрезать. И вот спустя два месяца я понимаю, как легко потерять крылья, но приобрести новые более качественные. 
Новый виток, новое качество, и все по-новому. Сейчас прохожу новый этап материнства. В моей жизни появился третий ребенок. Его появление изменило так много в моей жизни, я даже и не представляла, когда сознательно приглашала его в свою жизнь. И тот, в ком больше всего была уверенна, предал жестоко, очень жестоко. В тот момент, когда предательство принимается очень болезненно. Тогда когда радость появления третьего в нашей семье создавало волны чего-то нового, чего-то необыкновенного, ведь он был зачат в таком потоке Любви двоих, в творении двоих. 
Но на горизонте появилась просто самка, появилась очень просто с бутылкой водки в руках. И вот уже два месяца его лучшая подруга бутылка и та, которая эту бутылку регулярно ему поставляет, ради одного, чтобы был рядом мужик, "...да и дом мне твой понравился...". Каждый день постоянные угрозы, бесконечные телефонные звонки, приходы пьяные его и её. 
Идет психологическая атака. Цель: уничтожить меня и +моих выродков (её фраза). Я так мечтала, что я носит своего ребенка я буду в пространстве любви и творчестве. Но всё по-другому. И чем больше я смеюсь в трубку и желаю им обоим счастья, тем больше агрессии и их бессмысленные атаки, с каждым днем они придумывают все более изощренные психоатаки, сюда уже включались и угрозы детям . 
Сначала я думала: как ему помочь, как его вытащить из ее грубых лап, как ему помочь распрощаться с бутылкой, с работы его выгнали, и он остался без материального фундамента. 
Но вдруг в одно солнечное раннее утро, я проснулась с мыслью: спасение утопающих дело рук самих утопающих. И я взяла и сбросила с себя все мысли о нем. Ведь в мире животных что происходит, если у самки течка, то самец не в состоянии удержаться. Я это вижу на примере собственной собаки. 
И как только я сбросила с себя мысли о нем, я вдруг увидела, что мои то крылья связаны. Я ахнула, это Я то, та которая летала, и знает вкус полета, и так легко было меня сломить. И в этот миг, Я прозрела. Зачем самец мне в жизни нужен, сказала я себе. 
Недавно я вспоминала нашу случайную встречу в кафе, помните осенью, и тогда Вы сказали, как помочь алкоголику, невозможно, пока вокруг него все носятся и умоляют бросить пить, а он как маленький ребенок носится с этой игрушкой(бутылкой). Я так вам благодарна за эту мысль. Оно так и есть. 
Сейчас я возрождаюсь, и крылья новые осваиваю, вновь летать учусь. Пространство творения своего я возрождаю. Сейчас много рисую, пишу стихи, пишу книгу-роман о падениях и взлетах. Еще раз благодарю. Буду чаще заходить на ваш сайт. Если нужна моя помощь, я всегда готова
"

 

Симонов пишет: 
Спасибо за письмо. Прозрения не бывает без испытаний. У женщины эти испытания всегда на верность и любовь. И если эти верность и любовь посвящены мужчине и только семье, детям - женщина "вываливается " из эволюции. Путь к себе непрост и радостен. Ошибки трансформируются в ориентиры на Пути, без которых невозможно идти. И ошибки ли тогда это? Опыт, да. Как человек распорядится своими опытными накоплениями - зависит от качества слышания своей сверхзадачи, синхронизации этой сверхзадачи со сверхЗадачей Вселенной. Это требует и мужества, и терпимости, и любви, всего того, чему мужчина может научиться только у Женщины. 
А Женщина? Ей нечему учиться на Земле. И это супер испытание - вдохновлять на прозрение и сотрудничество. 
Но метод единственный - не вдохновившись сама как можно вдохновить других. Прими и свои события как собственную ступень орентирования в пространстве и времени. Забудь, ибо прощать не твоя задача, - дай и ЕМУ, Богу, работу, - Он лучше разберется. А вот поблагодарить за испытания, и за то, что они закончились, - отдай должное и твоему мужчине, и его новой женщине. Промедитируй благодарность и оторвись от глупости. Ничего и никто с тобой не сможет сделать, если ты через благодарность выставишь в качестве финального знака своих прошлых связей, прости за такое резкое определение. 
"Спасибо, спасибо, спасибо" - первая техника восхождения. Угрозы и глупость - это бред, направленный на запугивание тебя. Ты сейчас меньше о себе, больше о ребенке. Так ради ребенка и перестань бояться, - кто же с тобой и что может сделать, кроме Бога?!!! Вступи с Ним в осознанное сотрудничество всеми техниками, которыми владеешь. 
Тут важно именно твоя Техника. Спрашивай советов, получай Ответы. Знай, что тебе ведет Матерь Мира, - на Неё тоже можно выйти через молитвы из Агни-Йоги. При такой ЗАЩИТЕ И ТАКОМ ОПЕКУНСТВЕ ТЕБЯ- чего же бояться? 
А вот вчувствываться в себя новейшую - необходимо. Опять-таки, сейчас ты больше погружена в ребенка, - но на то ты и осознанная Женщина, чтобы не останавливаться и не отдыхать. Выходи на сайт, читай Письма о красоте, ищи вдохновения и вдохновляйся. 
Уверен, что ты через некоторое время будешь вспоминать с улыбкой свои злоключения, когда ты хотела устроить счастье с недостойной сущностью, вверяя ему самое сокровенное и драгоценное - самую себя...
Улыбнись и порадуйся.
Улыбнись наивности. И порадуйся свободе от глупости. 
А глупость всегда собственная. 
В отличие от Свободы, которая Всегда. 


Обнимаю и целую 

Симонов 

"...Пусть это нельзя полюбить, 
Пусть это пока не понятно." 

Можно ли, полюбить нечто, пока это нечто? 
Можно ли, не полюбив, принять нечто? 
Можно ли, без нечто проявиться реальностью? 
Можно ли, не проявившись, говорить? 
Можно ли, не определяя, вдохновлять? 
Можно ли, не вдохновляя, вдохновиться? 
Можно ли, не вдохновившись, не определять? 
Можно ли, определяя жить? 
Можно ли, не живя, радоваться? 
Можно ли, не радуясь, познать мудрость? 
Можно ли, не мудрея, любить? 
Можно ли, не любя, довериться? 
Можно ли, не доверившись, осознать? 
Можно ли, не осознав, полюбить нечто, пока это нечто? 

*** 
Пока ты женщина - ты женщина. 
Пока ты женщина - ты ограничена своим миропониманием. 
Пока ты ограничена своим миропониманием - 

тебе необходимо дополнение для целостного восприятия мира, - 
иначе невозможно вдохновиться на Красоту и Гармонию. 
Пока тебе необходимо дополнение - ты зависишь от мужчины. 
Пока ты зависишь от мужчины - ты неполноценна. 
Пока ты неполноценна - ты женщина. 
Пока ты женщина - ты ограничена своим миропониманием. 
Как разорвать круг ограниченности и невдохновительности? 
Проявляться собой - Принцессой! 
Принцесса - это Женщина. 
Разница женщины и Женщины - в уровне ответственности за Мир, 

ответственности за свою самореализацию 
и за самореализацию мужчины. 
Женщина как Женщина - это и есть МИР! 
Ты как МИР - и есть Вдохновение! 
Ты как Вдохновение - и есть Доверие! 
Ты как Доверие - и есть Любовь! 
Ты как Любовь - и есть ВСЁ, и даже БОЛЬШЕ... 
Ты как ВСЁ и есть женщина, 
как одна из граней твоей самореализации. 
Arise, Princess! 

 

Вл. Симонов

 

С этим и другими материалами, представляемыми Школой Принцесс, можно познакомиться в интернет-журнале "Вдохновляйся, Принцесса!" на сайте The Simonov Institute

 

открой и читай себя!

www.simonovinst.net/magazine


© Simonov



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное