Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

Танцы

Лишь считанные мужчины смогли бы набрать хотя бы минимум очков на танцевальном конкурсе. Раньше все было по-другому: танцам учили обязательно, без умения танцевать и вообще грациозно двигаться, без хорошей осанки и манер вам просто был закрыт путь в общество. Танцы - в гостях, на балу, даже на подростковой вечеринке - были частью куртуазного ритуала ухаживания, и у отменного танцора шансы на победу повышались. Увы, времена изменились, и большинство мужчин сутулы, неотесанны и не умеют танцевать (а женщины с томными вздохами любуются на "Грязные танцы", "Лихорадку субботнего вечера" и т.д.).

Танец - это едва ли не самая древняя форма искусства, самая примитивная, но в то же время и самая сексуальная. В основе вальса, танго, твиста, чарльстона или неопределенного дискотечного колыхания в обнимку с девушкой все равно лежит секс. Просто в осторожных обществах всегда старались отфильтровать сексуальную составляющую, чтобы обезопасить молодежь от "соблазна". К вашему сведению, когда-то вальс считался верхом неприличия, а танго просто запрещалось.

Считается, что, если мужчина хорошо танцует, он и в постели хорош. Это не мое частное мнение - это твердое убеждение большинства женщин. Так что примите его к сведению. Запишитесь на танцевальные курсы: мужчин там встречают с тем же энтузиазмом, с которым потерпевшие крушение встречают корабль, случайно пришвартовавшийся к необитаемому острову, когда все кокосы уже съедены. И пусть вас не смущает, что поначалу вы движетесь ужасно, а все девушки на курсах томно пялятся на инструктора - жгучего кубинца. Все равно они обратят на вас внимание и зауважают за одно то, что вы вообще решились прийти. Для танца важно не только врожденное чувство ритма и пластичность; по больше части любой танец - это свод правил, которые можно выучить. И держите в голове, что в наше суровое время танцор, даже плохонький, редкость и всегда нарасхват у женщин. Пусть это вас вдохновляет.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное