Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинги знакомства и соблазнения - Академия Знакомств


Пикап новости от Академии Знакомств

Куда вести девушку на свидании

Итак, вы завязали с девушкой знакомство, поболтали, пофлиртовали, добились взаимопонимания и убедили ее в том, что вы не псих и не маньяк. Между вами уже пробежала искра симпатии, и девушка ждет от вас инициативы, не предпринимая никаких шагов. Пора переходить к более решительным действиям. По сути дела, этот этап должен быть самым простым, однако на деле все обстоит совсем не так. Многие мужчины легко знакомятся, завязывают разговор, ухаживают и флиртуют, но совершенно теряются, когда наступает решающий момент. Более того, зачастую они отыгрывают назад, а потом ужасно мучаются сожалением. Надо ли говорить, как такое отступление разочаровывает девушек!

Существует два варианта решительного штурма: вам нужно или взять у девушки телефон, или прямолинейно дать ей понять, что вам двоим хорошо бы уйти из клуба/ кафе/бара куда-нибудь в более тихое место, например к вам или к ней домой. Но в любом случае для начала вам нужно оказаться с ней наедине, хотя бы относительно, особенно если она или вы пришли с друзьями.

Что бы вы ни выбрали - ресторан, кино, бар или какое-нибудь культурное заведение вроде театра, - важно не уступать инициативу даме, чтобы она была, так сказать, ведомой, а вы - ведущим. Женщины очень ценят инициативных мужчин и говорят: "За ним как за каменной стеной". На свидании важно, образно говоря, делать за женщину всю работу и принимать все решения, иначе она, конечно, возьмет на себя управление ходом событий, но вы при этом будете выглядеть мизерно - как маленький мальчик, цепляющийся за ее юбку. Этого допускать ни в коем случае нельзя. Так что же от вас требуется? Предупреждать любые желания своей спутницы, окружить ее атмосферой заботы и галантности и, прежде всего, четко представлять, каковы ваши планы на вечер - куда, когда и на какое время вы пойдете, куда переместитесь затем, что будете есть и пить и т.д. Мужчина, у которого большие планы на жизнь, обязан по меньшей мере иметь план на один вечер.

Конечно, вы сильно облегчите себе задачу, если предварительно разведаете, что интересного происходит в городе, и возьмете за правило быть в курсе событий. Достаточно просто листать журналы и слушать новости, чтобы знать об интересных спектаклях, выставках, открытии новых клубов и ресторанов. К вашему сведению, женщины стремятся к светской жизни гораздо больше, чем мужчины, которые зачастую довольствуются насиженным местечком в ближайшей к дому или работе пивной и футболом по телевизору. Женщине важно знать, где что происходит, везде бывать, красоваться, блистать, мелькать - чтобы потом хвастаться подружкам, какая она светская.

Расспросите девушку, что ее интересует, и, пользуясь своей эрудицией, предложите ей пойти куда-нибудь в зависимости от ее вкусов. Предположим, вы знаете, что на этой неделе в городе проходит оперная премьера, открылся новый модный ресторан, а в одном клубе - разрекламированный концерт и дискотека. А ваша девушка, как вам удалось установить, предпочитает именно рестораны и именно модные. Значит, по логике вещей, опера отменяется (можете вздохнуть с облегчением), но и клуб вам тоже не светит (вздохните с сожалением, но не пытайтесь переубедить свою избранницу). Ей будет приятно, что вы ориентируетесь на ее вкусы. Возможно, окажется, что она давно уже собирается или пытается сходить в данный клуб/бар/заведение, но друзья не соглашаются, а с вами она наконец-то достигнет желанной цели. Единственное, чем вы рискуете, применяя этот прием, - это оказаться зачисленным в ряды ее друзей-мужчин. Чтобы не вышло ошибки, постарайтесь вести себя вдвойне сексуально, даже если девушка настояла-таки на походе в оперу. Пусть знает, что она проводит время так, как ей хочется, но не с "лучшей подружкой" мужского пола, а с настоящим кавалером. Пусть ценит и гордится. Ей же будет приятно.

О том, как познакомиться с девушкой и как соблазнить девушку, вы всегда можете узнать из следующих выпусков пикап рассылки...


Академия Знакомств - профессиональные тренинги пикапа в реальных условиях с применением спецоборудования контроля.
Индивидуальное обучение знакомству и соблазнению. Гарантия результата.

www.soblaznenie.ru
(495) 446-10-67


В избранное